Soccer.ru

Сёмин: «В следующем сезоне хочу выиграть Лигу Европы»

11 мая 2017, 08:53

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признался, что хочет выиграть со своей командой Лигу Европы. Сегодня тренеру исполняется 70 лет.

«Себе самому чего хотел бы? В первую очередь – здоровья всем близким! Семья у нас все больше, уже и внучка, и внук подрастают. Паше 4 года – чудеса с мячом творит. Даже спит с ним. Так что надеюсь – футболист вырастет. Маше 12 лет, она тоже девочка спортивная. По физкультуре, все говорят, номер один. Но она музыкой больше интересуется, чем спортом, по-моему. Хотя за команду деда болеет, на стадион ходит. Еще и всех одноклассников в „Локомотив“ влюбила: расширяет нашу аудиторию (смеется).

Чего пожелал бы себе как тренеру? Хм… Вот знаете, у нас с Газзаевым давнее соперничество. Валера взял Кубок УЕФА. Так вот: я тоже хочу выиграть еврокубок! Лигу Европы, например, в следующем сезоне… И это не мечты Манилова – уверен, что с „Локомотивом“ ничего невозможного нет!»

Все комментарии
112910415
12 мая 2017 в 19:36
ну...пол-команды заменить надо!
Муса Мусаев
12 мая 2017 в 08:30
Сбрендил Водкин на старости
РОСТОВ СИЛА
11 мая 2017 в 22:01
Шпалыча понесло. С Юбилеем.
Шуnя771
11 мая 2017 в 21:56
С Днюхой!
Ajax_L
Ajax_L ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
11 мая 2017 в 21:38
Всему своё время)
Ajax_L
Ajax_L ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 21:33
Наши клубы со времён России судят нормально. А вот посмотрели бы вы как судили наши клубы и сборную времён СССР.
Ajax_L
11 мая 2017 в 21:27
Если угадает с трансферами, то всё может быть.
ShirokovI
ShirokovI ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:56
например?
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ShirokovI (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:49
Предпочитающих-очень много.Нужных-человек 5-6 отсилы))
ShirokovI
ShirokovI ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:45
а много ли тех, предпочитающих европу, чтоб они были кому то нужны?)))
Пиночет 777
11 мая 2017 в 19:37
Ему больше не наливать,а-то лигу чемпионов возьмет.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ShirokovI (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:36
Россию нигде не любят,это факт.Вот и "слепнут" европейские судьи на наших матчах.Помнишь,как судья не заметил,что Суарес пробежал по Губочану?Если покопаться,то примеров найдется уйма.Ну,а наш футбол сгубили деньги и упадок патриотизма.Игроки предпочитают любому нашему клубу европейские,а раньше желали все доказать в своем.
ShirokovI
ShirokovI ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:25
Вспомни Локо, когда они играли с Монако...вот тогда был тотальный судейский произвол...
А так, наш футбол в полном бедствии...
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ShirokovI (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:23
Если говорить вообще о клубе,то да.Был ведь Спартак в полуфинале КЧ,где его безбожно засудили.Я считаю,что при должном усилении и самоотдаче игроков любой наш клуб будет этого достоин.А сейчас ни Спартак,ни кто-то другой не достойны и полуфинала.По самоотдаче вопросов нет лишь к Томи.
yrasikos22
11 мая 2017 в 19:12
А Спартак выйграет Лч.....
ЮЗИК
11 мая 2017 в 19:05
Сильно круто взял Семин
Великолепный
11 мая 2017 в 19:04
В следующем году вряд ли))
денис карпов
11 мая 2017 в 18:47
Закусывать нужно Юрий Павлыч.
MELCHI
11 мая 2017 в 18:43
Надо отдать должное , старина пыхтит но не сдается ) . Может быть и сбудется мечта , коль будет усиление, иначе, не видать там удачи. Ветерану здоровья
.
lobsterdam
11 мая 2017 в 18:37
наш паровоз вперед летит?
Vane4ek
Vane4ek ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
11 мая 2017 в 18:16
Никакой квалификации, сразу в группу попали!) Если не будет качественного усиления, то даже из группы не выйдем)
Lazio-Kiev
11 мая 2017 в 18:14
Газзаев уже Лигу чемпионов с Киевом выиграл)
ermak6848
11 мая 2017 в 18:07
Сёмин: «В следующем сезоне хочу выиграть Лигу Европы»
Хорошее желание.
Успехов Уважаемый Юрий Павлович!
Pan43r zzzz
11 мая 2017 в 17:36
Сольет локо какому нибудь Дандолку в квалификации.А потом начнет лепить отмазы что скамейка короткая и т.д и т.п
pomor45
11 мая 2017 в 17:36
Вот знаете, у нас с Газзаевым давнее соперничество.
------------------------------------------------------------------------------
Сначала Кубок ЛЕ, а потом в ГД?
pomor45
11 мая 2017 в 17:33
Всё закончится в этом же юбилейном году, но на это, Палыч, наплевать - был бы только жив, здоров и жизнерадостен, как сейчас. Поздравляю!
Багров-брат
11 мая 2017 в 17:06
Палычу здоровья и профессиональных успехов! Самому успешному российскому тренеру на данный момент! )))
pomor45
11 мая 2017 в 16:44
Считай, что сглазил уже. Надо было молча мечтать.
Эдуард_Анатольевич
11 мая 2017 в 16:15
Юра, не мелочись !Даешь лигу чемпионов через два года!
S010386A
11 мая 2017 в 16:02
...уверен, что с Локомотивом ничего невозможного нет!" - сказав,упал головой на стол Юрий Палыч. "Вашу мать,я же сказал, не наливайте Юрке больше!" - разгневанно сказал Газзаев
Гость