Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Лиги Европы

12 мая 2017, 00:02

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Сельтой» и вышел в финал турнира. В первой встрече МЮ победил со счетом 1:0.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Сельта» (Испания) – 1:1 (1:0)
Голы: Феллаини 17Ронкалья 85.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Блинд, Байи, Дармиан, Мхитарян (Кэррик 77), Эррера, Феллаини, Погба, Лингард (Руни 86), Рэшфорд (Смоллинг 89).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабраль, Ронкалья, Хонни Кастро, Васс (Хосабед Санчес 46), Радойя (Бонгонда 68), Эрнандес, Аспас, Гвидетти, Систо (Бовю 80).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Блинд 32, Аспас 66, Эррера 81, Кабраль 90+2. 
Удаления: Байи 87 — Ронкалья 88.

Судья: Хацеган (Румыния).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Воин666
Воин666 ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
12 мая 2017 в 00:05
Или Зенит или Краснодар.
Антон за MU
Антон за MU ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 00:14
Да философ ито лучше был,Маур это просто кошмар! Хоть философ и бесил,но лучше он,чем это чудо истеричное!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ el barsa (раскрыть)
12 мая 2017 в 00:15, ред.
А где же твоя Барселона с кем играет в финале, ой ее дернули и не пустили туда, пусть Месси с Ложкой во рту ходит в знак протеста, а Неймар уволит очередного тренера!!!
el barsa
12 мая 2017 в 00:16
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ el barsa (раскрыть)
    12 мая 2017 в 00:23
    МЮ в финале еврокубка, пусть менее значимого, но в финале, а самое дорогое Трио на планете в пролете в 1.4 и в той команде нет Месси, Роналду, Неймара и Суареса
    da da da
    da da da ответ RMUKMU (раскрыть)
    12 мая 2017 в 00:25
      el barsa
      el barsa ответ MRHM-1988 (раскрыть)
      12 мая 2017 в 00:29, ред.
      зачем про премьер лигу?

      в чем к примеру виноваты болелы ливера или челси? не нужно обобщать

      севилья вынесла ливер в прошлом году в финале л.е но никто им не злорадствовал

      а до этого ливер выбил вильереал и ни один болел ливера не кичился этим


      в апл хуже болел м.ю нет от них всегда вся желчь льеться . достаточно просто даже топы посмотреть
      MRHM-1988
      MRHM-1988 ответ el barsa (раскрыть)
      12 мая 2017 в 00:37
      Я тут сижу давно на сайте . Если взять всех болельшиков английских команд , то самые адекватные это болелы МЮ , а самые неадекватные это болелы Ливерпуля . Болелы Ливерпуля их постоянно провоцируют а тем приходится отвечать . Конечно и среди болел Ливерпуля и среди болел МЮ есть адекватные болелы . Но в стане Ливерпуля их очень мало .
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
      12 мая 2017 в 00:43
      Самые неадекватные у ТТХ.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ el barsa (раскрыть)
      12 мая 2017 в 01:00
      Согласен, с Ливером во всем мире считается принципиальные терки, но с Ман Сити даже когда те в топ - 4 не входили важнее. Ну а про терки между Ла Лигой и АПЛ, я сам не понимаю из=а чего они когда МЮ с Реалом играли помню фаны Барсы за МЮ были, а фаны Ман Сити за Реал
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Воин666 (раскрыть)
      12 мая 2017 в 01:07
      По любому в ЦСКА гордились когда Интеру Маура проиграли, а тот год чемпионский был!!!
      Ice van Reed
      12 мая 2017 в 01:16
      Самое обидное, что в финале не сыграет Ибрагимович, дома мог играть!!!
      anyway
      12 мая 2017 в 09:18
        el barsa
        el barsa ответ Ice van Reed (раскрыть)
        12 мая 2017 в 01:23
        Да уж . Жаль его. Сыграть в финале у себя дома еше и против команды которая по сути воспитала его эта мечта. И скорей всего это последний был его шанц. Ему очень не везет с финалами еврокубков

        Уходя из интера в 2010 ом он не выграл с ними л.ч. уходя из барсы в 2011 ом он не выграл л.ч

        По сути игрок с большим именем . А с еврокубками никак
        Ice van Reed
        12 мая 2017 в 00:10
        То чувство, когда кого разгромил он в финале,с кем достойно сыграл и проиграл минимально ( я про ФК Ростов)
        el barsa
        12 мая 2017 в 00:11
        болелы м.ю :

        да ла лига и рядом не стоит с апл . почему у вас барса и реал громят сельту?

        ахахаха а что мешало сегодня и в том матче м.ю разгромить сельту ? что мешало?



        еле еле прошли . еше и в конце гвидети бывший игрок сити одним ударом мог вышвырнуть м.ю


        так что не смешите в следующий раз людей


        сельта 11 ая команда у нас . а вы еле еле идете дальше
        Воин666
        Воин666 ответ Ice van Reed (раскрыть)
        12 мая 2017 в 00:13
        Легия наверное гордится, что сыграла в ничью с будущим победителем ЛЧ мадридским Реалом.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ MarkN1007 (раскрыть)
        12 мая 2017 в 00:13
        На какую голову МЮ был выше? Только по трансферным ценам на игроков МЮ был и есть выше в Лиге Европы. А по игре...

        "Пусть победит достойнеший" - то есть "Аякс" :D
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 00:19
        Капитально Жозе заслужил вылета из Лиги Европы, но жаль, что такое не стряслось. Теперь придется смотреть унылый автобус в финале против "Аякса".
        el barsa
        el barsa ответ Ice van Reed (раскрыть)
        12 мая 2017 в 00:19
        барса дошла до четверть финала. проиграв самой сильной команде мира в данный момент

        м.ю играя с зарей в лиге европы от своей безпомощности что в чемпионате в тройку попасть не в силах сделал расчет на лигу европы . и еле еле прошел 11 ую команду испании


        чувствуеш разницу?
        MRHM-1988
        MRHM-1988 ответ el barsa (раскрыть)
        12 мая 2017 в 00:20
        А твоя даже в 1/2 финала ЛЧ не прошла )))
        RMUKMU
        12 мая 2017 в 00:21
          MarkN1007
          MarkN1007 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          12 мая 2017 в 00:22
          ну и кто например,сельта,тот же таки аякс?у мю топовий тренер которий имеет трофеев больше чем несколько вместе взятих из етого турнира,ибра которий завивает стабильнее некоторих команд,состав за 400лям,много других более мастеровитих футболистов,думаю все кто понимают футбол со мной согласятся,да я согласен ето футбол всякое может случится но если мю возьмет кубок не думаю что многие удивятся,ето будет закономерно и справедливо,они действительно сильнее,во многих аспектах
          el barsa
          el barsa ответ MRHM-1988 (раскрыть)
          12 мая 2017 в 00:23, ред.
            MRHM-1988
            MRHM-1988 ответ el barsa (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:24
            Ну они про Ла Лигу пишут , а мы про Премьер Лигу пишем . Как говорится ока за око зуб за зуб .
            el barsa
            el barsa ответ Ice van Reed (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:26
            ох как его пронесло трио дорогое видители . что еше напишеш? воздух дорогой в испании? или ворота ярче светятся?

            послушай я никогда не испытывал ненависть к ману. и вообше ферги считаю лучшим тренером в истории


            я бы спокойно поздравил ман с выходом в финал итд.


            но когда заходиш и читаеш высеры ваших болел якобы ман выбил команду ла лиги . мне противен становится потом даже говорить с вами о чем либо
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ MarkN1007 (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:26
            Ты взял индивидуальные показатели тренера и центрального нападающего и добавил трансферную цену игроков. То есть - это не годится, как аргументы. МЮ лишь на бумаге до этого сезона был перспективен и интересен - но вот сейчас, как сезон подходит к концу, я все больше и больше скучаю по МЮ сира Алекса Фергюсона, даже не смотря на то, что я недолюбливаю "дьяволов".
            Санчо Панса
            12 мая 2017 в 02:50, ред.
            Молодцы, парни! Но вот только без Байи будем играть в финале...Это потеря, как ни крути. Сделали то, что и должны были сделать! Всех болельщиков первого клуба Манчестера с выходом в финал Лиги Европы) Маур, в случае победы в этом турнире, может вписать свое имя в историю! Ровно как и Ман.Юнайтед, который никогда еще не выигрывал в этом турнире.
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ Ice van Reed (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:30, ред.
            То есть Буффон, Алвес, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Манджукич, Дибала, Игуаин погоды не делают? Они так себе игроки? В плей-офф ЛЧ пропустить всего один мяч дорого стоит - на данный момент, самый достойный представитель среди клубов, чтобы взять ЛЧ.
            MarkN1007
            MarkN1007 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:31
            я не хочу наводить все аргументи хотя они у меня есть но как не крути клас берет свое у меня есть большие сомнения что к примеру сельта била б в апл 5,или же лион,а мю сейчас показивает не самий зрелищний, красивий и результативний футбол но результат все же есть,и победа в ле етому будет яркое подтверждение,я не фанат мю,но я так вижу ету ситуацию
            Гость