Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Лиги Европы

12 мая 2017, 00:02

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Сельтой» и вышел в финал турнира. В первой встрече МЮ победил со счетом 1:0.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Сельта» (Испания) – 1:1 (1:0)
Голы: Феллаини 17Ронкалья 85.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Блинд, Байи, Дармиан, Мхитарян (Кэррик 77), Эррера, Феллаини, Погба, Лингард (Руни 86), Рэшфорд (Смоллинг 89).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабраль, Ронкалья, Хонни Кастро, Васс (Хосабед Санчес 46), Радойя (Бонгонда 68), Эрнандес, Аспас, Гвидетти, Систо (Бовю 80).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Блинд 32, Аспас 66, Эррера 81, Кабраль 90+2. 
Удаления: Байи 87 — Ронкалья 88.

Судья: Хацеган (Румыния).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
youtomee
12 мая 2017 в 00:03
скорее выполз, так правильнее было бы...
sir_Alex
12 мая 2017 в 07:15
Ожидаемо, победы МЮ в финале!
spartach n1
12 мая 2017 в 07:50
Messi Forever1
12 мая 2017 в 00:03
    Остапчук 67
    12 мая 2017 в 06:22
    По игре МЮ не заслужил этого - футбол, уже давно является их самым слабым местом.
    "Сельте" нужно было решать все вопросы в первом матче, но что-то не срослось.
    loko7
    12 мая 2017 в 09:36
    Это просто.....!!!Как можно играть в ЭТО?!У меня язык не поворачивается назвать это футболом!!!!Играть НА ОЛД ТРАФФОРД против Сельты на отбой,оберегая скользкие 0:1,при этом тратя на трансферы огромные деньги.....я просто в шоке!!!!Не разделяю радости болел МЮ по поводу выхода в финал,потому что считаю,что с такой игрой в ЛЧ делать нечего!!!!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ el barsa (раскрыть)
    12 мая 2017 в 00:15, ред.
    А где же твоя Барселона с кем играет в финале, ой ее дернули и не пустили туда, пусть Месси с Ложкой во рту ходит в знак протеста, а Неймар уволит очередного тренера!!!
    вхсо 111
    12 мая 2017 в 00:03
    С выходом в финал МЮ!
    yudin_duda
    12 мая 2017 в 00:03, ред.
    Невероятные по накалу получились матчи полуфинала Лиги Европы и в Франции, и в Англии. Всех с заслуженной победой и выходом в финал, Юнайтед конролировал игру, за исключением послежних 10-12 минут.
    Ждем ливерных завистников, сейчас начнется)))
    Ice van Reed
    12 мая 2017 в 00:10
    То чувство, когда кого разгромил он в финале,с кем достойно сыграл и проиграл минимально ( я про ФК Ростов)
    Антон за MU
    12 мая 2017 в 00:10, ред.
    Маур,это просто жесть! Что за тупорылая игра у МЮ??? ПОЗОРИЩЕ!!! Двух этажный автобус ,это жесть конечно!!! Я знал,что придёт Португалец и будет такая вата,она и случилась!Маур,на выход нафиг,достал! Победе рад конечно,но от игры МЮ- блевать охота!!!
    EAGinLE
    12 мая 2017 в 07:20
    Аяксу удачи в финале .
    ATG
    ATG
    12 мая 2017 в 02:01, ред.
    Разница АПЛ и ЛЛ проста - Испанцы бьются в финале ЛЧ, а представитель Англии - бьётся за финал ЛЕ . Желаю победы в финалах Итальянцам и Голландцам. Всё просто. ахаха
    spartach n1
    12 мая 2017 в 07:49
    xiz
    xiz
    12 мая 2017 в 03:11, ред.
    Не хочу чтобы Арсенал попадал в ЛЧ, потому что если канониры попадут в ЛЧ, то Венгер скорее всего останется и продолжит позорить АПЛ на международной арене, лучше пускай Ливер выйдет у Клоппа в отличии от мюсье пуховика есть яйца, состава не хватает только, но команда уж точно не бесхребетная, каковой сейчас является Арсенал. Ливер не проиграл ни одного матча командам из ТОП 6 им бы только состав сохранить и купить игроков 5 для ротации поверьте такой Ливерпудь до 1/4 ЛЧ дойдет 100%!!! А мюсье пуховик влетит какой нибудь Баварии или Барселоне...
    xiz
    xiz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 03:21, ред.
    Ну зачем канониры в ЛЧ? Чтобы опять позорить АПЛ своей бесхребетностью? Вон возьми тот же Ливер они в прошлом году с Клоппом почти выиграли Севилью судья зараза матч испортил!! Клопп умеет играть с ТОП командами, чего совершенно не умеет Арсен, а в ЛЧ это наверное самое важное!!! Я тоже не люблю Ман сити но в ЛЧ болею за них, хотя тоже та еще бесхребетная командочка. Вспомни как Клопп в ЛЧ играл с Дортмундом! У него коленки поджиматься от имен Баварий и Барселон точно не будут!!!
    Cules2013
    12 мая 2017 в 08:28
    Опять еле-еле заползли. Классический отскок, также, как и с Андерлехтом было. И снова решающую роль сыграл Рэшфорд.
    Сельте опыта немного не хватило - Гвидетти и Аспас должны были всё решать в пользу своей команды.
    Не знаю кому как, а меня уже прилично коробит от Моуриньо и его позорной тактики - имея такой подбор игроков играть на удержание счёта при 1-0 против любого соперника))!! Хватило мне Португалии на ЧЕ. И дело не в том, что я имею что-то против Португалии, или МЮ, мне в общем-то параллельно на них. Меня бесит вот эта "отскок-тактика" - это не автобус и не катеначчо, а просто трусливая игра. От обороны играют Челси и Ювентус, а это не пойми что.
    И не дай бог Моур выиграет ЛЕ - на весь мир будет орать, какой он гений и спешл...гений отскоков.
    Неужели фанов МЮ устраивает такая игра?
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ el barsa (раскрыть)
    12 мая 2017 в 00:37
    Я тут сижу давно на сайте . Если взять всех болельшиков английских команд , то самые адекватные это болелы МЮ , а самые неадекватные это болелы Ливерпуля . Болелы Ливерпуля их постоянно провоцируют а тем приходится отвечать . Конечно и среди болел Ливерпуля и среди болел МЮ есть адекватные болелы . Но в стане Ливерпуля их очень мало .
    ILOVEMU
    12 мая 2017 в 00:06
    Прогресса при таких затратах нет, игры нет.Нынешний МЮ дитя отскока,на эту бездарную игру с таким количеством исполнителей смотреть тошно, Моур на выход!Как б***ь можно ставить в старт опорника на позицию цз, как б****!?!?
    Ice van Reed
    12 мая 2017 в 01:16
    Самое обидное, что в финале не сыграет Ибрагимович, дома мог играть!!!
    cannongun
    12 мая 2017 в 09:31
    удачи Аяксу
    castromen
    12 мая 2017 в 00:19
    Если бы ростовчане не поспешили сыграть с МЮ пораньше,то в финале увидели бы их. Эх Бекиич,Бекиич(((
    m40
    m40
    12 мая 2017 в 08:13
    И с такой вот трусливой игрой МЮ обыграет Аякс. Обыграет на классе и за счет более качественных игроков.. А вот если бы по пути им попался равный соперник, они бы точно вылетели. Так играть стыдно: судья добавил 6 минут, прошло 2 и дьяволы не пытались пробить со штрафного или разыграть его, а тупо начали тянуть время, побежав к угловому. Неужели надеялись оставшиеся 4 минуты там проторчать? Расплата за такой позорный футбол чуть не пришла за 5 секунд до конца добавленного времени.
    10 seconds to stars
    12 мая 2017 в 11:27
    Всё что показал Манчестер в этой ле, это голый класс своих отдельных игроков. Но нынешняя лига оказалась на столько слабой, что этого хватило что бы проползти в финал. Надеюсь в финале победят парни из Аякса. Думаю в прошлогодней ле не те, и не другие с такой игрой и близко не подошли бы к финалу, но по крайней мере у нынешнего Аякса есть характер и желание биться за своё.
    Ice van Reed
    12 мая 2017 в 00:04
    Концовка "веселая" вышла ничто не предвещало беды! МЮ в финале и это главное GGMU!!!
    MarkN1007
    12 мая 2017 в 00:04
    как и предполагалось клас есть клас,если мю победит то ето будет закономерно и правильно,он з самого начала пути бил на голову више 80% команд,а вот если проиграют то ето будет очень неожиданно и печально для всех фанов мю,пусть победит достойнеший
    Zizou_10
    12 мая 2017 в 00:05
    Красавцы, МЮ достоин финала и победы, поздравляю с выходом в финал!
    Сельта все таки классная команда, немного не повезло, играли до конца, мужики!
    SpartakАдекват
    12 мая 2017 в 00:05
    В концовке опять валидол себе устраиваем. Хорошо, что всё в итоге обошлось.
    Поздравления МЮ и всем его болельщикам с выходом в финал!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Воин666 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 01:07
    По любому в ЦСКА гордились когда Интеру Маура проиграли, а тот год чемпионский был!!!
    zayrchik
    12 мая 2017 в 01:22
      Гость