Soccer.ru

У Карреры есть предложение из Серии А и вариант во французской Лиге 1

12 мая 2017, 11:47

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в ближайшее время проведет переговоры с владельцем «красно-белых» Леонидом Федуном по новому контракту. Чемпионство дает Каррере уверенность на переговорах. По данным источника, сейчас он зарабатывает меньше миллиона евро.

У итальянского тренера есть предложение от аутсайдера Серии А, а также вариант в топ-7 Франции. Сообщается, что Каррера не стремится покидать «Спартак», но такой вариант все-таки возможен, если он почувствует, что после первого места клуб не планирует развиваться дальше.

Если Каррера останется, то в следующем сезоне стоит ожидать появления помощника из Италии, близкого ему по духу и менталитету.

Все комментарии
Сергей Саныч
12 мая 2017 в 11:53
Со страхом ожидаю каких-нибудь ляпов со стороны Федуна.
Может же шлея под хвост попасть.
Дать денег нормальному человеку.Дать много!!!
самуил кац
самуил кац ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:14
Где-то я видел подобную историю....Ах да, вспомнил - Лестер ! Клаудио - король, самый лучший и т. д. и т. п. Потом Клаудио резко обси*ают и выбрасывают из команды ! Как бы не увидеть мясным русский вариант этой " драмы", что, учитывая непростой характер синьора Федуна,вполне возможно.Подождем ЛЧ и начало нового сезона .
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:38
Russian_spb
Зе Луиш
--------------------------------------
У меня телефон Арнольдыча есть.
Может звякнуть пока не накосячил?
ЧиП
12 мая 2017 в 14:02
Привет Васе Уткину!
10 seconds to stars
12 мая 2017 в 11:52
На столько ценно добытое чемпионство своего соотечественника в российском чемпе, что после него лишь только аутсайдеры СерииА интересуются Каррерой)
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:16
тут дело в другом - А не почувствует ли Федун себя всесильным , мол и без тебя бы золото взяли бы и не оставит всё как есть ?
Тогда будет бяка
Jeck Denielse
12 мая 2017 в 14:34
Карреру надо отстоять......
А то придёт какой нибудь Бердыев и вправду играть научит.......
Evgen44
12 мая 2017 в 12:31
Нормальные вообще?)Променять сделанную тобой команду,статус чемпиона(пусть наш чемпионат и не ТОП)групповой этап ЛЧ,на аутсайдера серии А и что особенно улыбнуло,ТОП 7 Лиги 1)

Источник: Матч ТВ - вы хоть думайте,когда пули отливаете)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Evgen44 (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:34
Будем говорить прямо:источник Газпром-ТВ. И все сразу становится на свои места)
Женя Гинер
12 мая 2017 в 12:34
    РоВнЫй-МуЖиК
    12 мая 2017 в 13:56
    Уходить из клуба-участника группового этапа ЛЧ из первой корзины, где тебя боготворят, в клуб-аутсайдер сериала - апогей глупости, конечно.
    Скорее цену себе набивает, Спартаку нужно сохранять и тренера, и ведущих игроков команды - в таком случае 1-17 в ЛЧ точно не будет!
    quinn-se
    quinn-se ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:40
    А для него Ваше мнение что-то значит?
    denmig
    denmig ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:44
    рано паниковать! торг двух серьезных успешных людей - дело серьезное! в крайнем случае пусть из трансферных 30 млн возьмет! все равно на такую сумму брать некого!
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ самуил кац (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:45
    Ну так отставка Раньери пошла на пользу Лестеру) к тому же, если бы его реально там обсырали во втором сезоне, он бы в своих интервью дал бы это понять) а так выходит что все его любили и тут БАБАХ руководство захотело его поменять.
    Maikl322
    12 мая 2017 в 15:13
    Пускай останется и посмотрит как красноперых опустят в следующем же сезоне.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:47
    Звони!)
    Саныч,хорош паниковать там,где для паники нет никакого повода. Почитай вью Федуна в СЭ,он за Карреру горой.
    denmig
    12 мая 2017 в 12:48, ред.
    Топ 7 франции -это бесперспективный сен этьен или бордушка? смешно! спартак в полуфина ле ЛЧ играл, а эта - только в четвертьфинале!
    Женя Гинер
    12 мая 2017 в 12:50
    Каррера не зря с прессухи сбежал. Что-то там не так. Плакали надежды пятачков.
    LOpp
    12 мая 2017 в 12:50
    Федун надеюсь предложит Каррере щедрый контракт.
    ABir
    12 мая 2017 в 12:50
    Начинается обычная торговля за новый контракт. Было бы удивительно, если бы Массимо после такого триумфа со Спартаком не попросил повышения и не выставил ряд своих условий. Гораздо хуже, когда контракты расторгаются досрочно по инициативе руководства клуба
    mat73
    mat73 ответ ЧиП (раскрыть)
    12 мая 2017 в 14:09
    Утки от Уткина самые жирные)))
    DVOK68
    12 мая 2017 в 12:55
    У Карреры есть место главного тренера московского Спартака,чемпиона России 2016/17,и этим всё сказано.Остальное от лукавого.
    pomor45
    pomor45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    12 мая 2017 в 14:10
    Что такое дать денег? Львиную их долю в соответствии с ФФП УЕФА заработать надо, иначе в еврокубках будут серьёзные проблемы с УЕФА.
    cska1948
    12 мая 2017 в 11:53
    Если эти предложения действительно существуют, то это лишний козырь для Карреры выбить у Федуна хорошую зарплату.
    Stepa
    12 мая 2017 в 15:32
    Ему действительно пока рано уезжать, всё-таки только год работает главным тренером. Пусть ещё Спартак потренирует. А то можно так уйти и силы не подращитать и поплывет. В Спартаке всё таки он уже свой и болельщики его любят и уважают. И поддержка с доверием со стороны клуба есть. Хороший человек ваш Каррера.
    drug01
    12 мая 2017 в 13:02
    Надо бежать быстрей пока ты герой-Федун много не добавит а осенью пойдет спартаковский мрак!!!!Будут подсиживать на каждом углу.....
    pomor45
    12 мая 2017 в 14:16, ред.
    До ЛЧ ему никто ничего не предложит, а после провала в ней и тем более. Перезимует ещё один сезон в Спартаке, а там уйдёт в любой западный клуб чемпионата уровня равного российскому или чуть выше его. Правда и тут сильно рискует, потому что, если Спартак снова не станет чемпионом, то и этого не достанется.
    VIPded
    12 мая 2017 в 14:20
    Один фик, зимой попрут из Спартака...
    Germann
    12 мая 2017 в 12:01
    Каррера...??? Не дышать на него... Никому... Даже Федуну...)))
    Адвокат 76
    12 мая 2017 в 12:01
    Тут скорее вопрос и не в деньгах, а о том, как дальше будет развиваться Спартак, будет ли достойное усиление команды тогда можно оставаться, нет, тогда надо искать другое место работы ему. Любой тренер должен развиваться и расти, одних побед в чемпионате этого мало, для любого тренера, хочется всегда более громких побед.
    Гость