Soccer.ru

Де Росси: «Не знаю, останусь ли я в „Роме“»

12 мая 2017, 16:43

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси заявил, что пока не знает, где продолжит карьеру в дальнейшем. Его контракт истекает в конце этого сезона. По слухам, двухлетнее соглашение опытному игроку предложил «Интер».

«Не знаю, останусь ли я здесь. Пока еще не решил, где я буду играть в следующем сезоне».

Де Росси находится в системе «Ромы» с 2000 года.

Все комментарии
ser-raul
15 мая 2017 в 11:29
давай в спартак! Де Р. на 2 сезона усилит
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 мая 2017 в 13:00, ред.
Пометили территорию 😂
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
13 мая 2017 в 09:11
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 19:43
    Ответ очевиден. Голодными, злыми и обязательно свежими)
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 19:28
    Пока только догадки людей, непосредственно наблюдавших последнюю треньку команды. Лелько-инсайд, так сказать))
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 19:24
    Вроде, Симка меня услышал. Обещают лютый жесткач: из основы только Пароло + Уоллес + Андерсон, не считая Дракоши. Чуют мои булки, огребем по полной))
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 19:16
    Завтра дубль выставляем, как поняла?
    Aлиса
    Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    12 мая 2017 в 19:13
    Че-та там из законов диалектики, на которые надpчивали комми? Застала, естесна, в самых общих чертах, в отрыве от марксистской лабуды. Я - совсем сопливка, чтобы помнить совок.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
    12 мая 2017 в 19:04
    Единство и борьба противоположностей ) Ты ещё застала этот тезис?)
    Aлиса
    Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    12 мая 2017 в 19:00
    А Рома всегда интересна лациали, которые могут раскачать ветку)
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:58
    Потому что Наполи на соккере никому не интересен, так же, как и Аталанта. А админы мониторят эту ситуацию и подбирают новости под электорат .
    Aлиса
    Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:55
    Забавный момент: Мончи уже не первую неделю обживается в Риме, а самый талантливый опорник СериАла из еще не подписанных топами (Лукас Торрейра) направляется в Севилью)
    Aлиса
    Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:53
    Лацио прекрасно обучен получать плюшки даже от полурезерва Старушки, тебе ли не знать)) Пускай в среду на поле будут все сильнейшие.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:53, ред.
    Возможно, но не обязательно он всю Севилью в Рим стянет. Он хорошо шарит в латиноамериканском (как и Саб) и во французском рынке. Может оттуда будет каких-то талантов набирать.
    Aлиса
    Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:50
    Че-та я очень стремаюсь испанского вектора в Роме. Не наша темка.

    А вообще, будем посмотреть. Большинство моих опасений основаны на том, что Мончи будет собирать новую Севилью из отыгранных и сдувшихся игроков Севильи - условных Бакк и Крыховяков. Но пока это только домыслы прессы.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:44
    Так Мончи и не имел права так сразу критиковать Спала, при том, что сам недавно стал частью клуба. Спал затянул этот небольшой конфликт с Ческо, и это реально сказалось. И еще, как я раньше и говорил, проблема была в неопределенности Лысого. Палотта, конечно со своим пофигизмом тоже доставил. Управлять клубом за океаном это не то, что нужно для норм развития. Короче, главное напрямую в ЛЧ попасть, иначе опять старых дефов в аренду будем брать за 2-4 млн.
    Aлиса
    Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:44
    Не хуже Иммобиле. У нас бы сверкали. Все упирается в доверие и грамотное применение.
    Aлиса
    Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:41, ред.
    Мало того, они еще навострились первыми снимать сливки из чашки сериАльного мокко. Гребут даже то, что им в общем-то и ненужно. Сегодняшний Наполи похож на распухшего клопа. Тонелли, Джаккерини, Паволетти могли бы осчастливить любой клуб калибром поменьше, но теперь безвариантно киснут на неаполитанской банке(
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:34
    Пьянича тоже, но не в этом суть. Сейчас то да, у Наполи действительно более ясные планы на будущее. Палотта дал понять, что будет инвестировать в команду только после постройки стадиона.
    Aлиса
    Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:33
    Очевидно, Спал уже все для себя решил. И многие ведущие игроки, видя это, теперь в непонятках: Лысый = борьба за скуди, хоть и призрачная. Статус, амбиции и доверие. Недаром Мончи встал на его сторону в конфликте с Тотти и пытался удержать всеми способами.

    Кто бы ни пришел на место Спаллетти, Рома сейчас сделает шаг назад. Для того, чтобы перестроиться и вернуться в гонку обновленной? Или для того, чтобы надолго уступить свои позиции Наполи и миланцам? ХЗ.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Aлиса (раскрыть)
    12 мая 2017 в 18:30
    Все зависит от его мотивации. Если на старости лет вдруг решит зажечь, могет выстрелит
    Еще его вроде кетайцы лоббировали, как бэ пригодятся его лЫдерские качества, чтобы за ним вся ленивая рать побежала. По мне, его Палас с Брозо за пару минут съедят)))
    elmi.eyubov
    12 мая 2017 в 18:26, ред.
    И почему это только вокруг нас такие слухи, что кто-то куда-то уйдет или кого-то продадут. Почему, допустим, вокруг Наполи нет таких слухов, мол, Гамшик скоро покинет Неаполь как свободный агент, или интервью Мертенса " Я не решился, оставаться ли мне в Наполи" и тд. Кое кто не держит журналистов в ежовых рукавицах, а жаль.
    Aлиса
    Aлиса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 17:44
    Думаешь и семидесятилетнего Пупса возьмут?
    Aлиса
    Aлиса ответ RUSTY8 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 17:40
    После ухода этого старпера в минувшем Дерби, полузащита Ромы исчезла, как класс, а распиаренный индонезиец только недоуменно хлопал зенками, пока мимо него проносились наши игроки. Отличное усиление на ближнесрочную перспективу.
    RUSTY8
    12 мая 2017 в 16:51
    он уже без 5 минут в Интере...
    старпера получается берут чтобы стелить под спагетти((
    Гость