Soccer.ru

Дубль Дзюбы помог «Зениту» обыграть «Крылья Советов»

13 мая 2017, 17:54

В поединке 28-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде переиграл «Крылья Советов».

Самара, стадион «Металлург» 

«Крылья Советов» – «Зенит» – 1:3 (0:3)
Голы: Иванович (авт) 55 — Дзюба 1, Дзюба 8, Гарсия 35

«Крылья Советов»: Лория, Божин, Ятченко, Зотов, Бато, Ткачев (Зуев 79), Зинков (Башкиров 43), Мияйлович (Надсон 43), Паскуато, Корниленко, Бруно.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Смольников, Цаллагов, Жулиано, Жирков (Нету 77), Данни (Эрнани 85), Гарсия, Молло (Кокорин 63), Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Бато 39, Божин 59.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали питерцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Maddox75
Maddox75 ответ никита001 (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:47
Я смотрю консультанты из пятачков в упор не видят того, что им не нравится. Ваши победы действительно единичные, поскольку конечного результата вы не достигли. Но это ваши проблемы, можете и дальше делать вид что пара побед над грандами это большее достижение, чем еврокубки, завоёванные другими клубами. А по поводу денег - прочитай комментарий, на который я ответил, а потом выступай. Хотя, наверное это бесполезно.
никита001
никита001 ответ Maddox75 (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:35
Для Спартака это не единственная победа над Реалом. За все время встреч Спартака и Реала в Еврокубках - полное равенство. Победы, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи. Но Реал ни разу не выигрывал у Спартака в гостях (Москва и один раз в Тбилиси), а вот Спартак у Реала в Мадриде выиграл - 3:1.
Ты действительно, заходи на консультации к ребятам, не стесняйся.
И что значит посмотрел бы на Спартак без денег? Забудь сказку о том, что Спартак чемпион лишь потому, что ЦСКА и Зенит ослабли. И вот тебе реалии: команды оказались в РАВНЫХ условиях. Не когда одни пыжат, а когда команды равны по возможностям. Это еще скромно, без подробностей о возможностях Зенита даже сейчас. Результат: СПАРТАК - ЧЕМПИОН.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:30
Любезный, ты невнимательно читаешь мой текст. Это была не ЛЧ, это был Кубок чемпионов- совсем другой турнир по составу участников и по формату. В ЛЧ у Спартака пока успехов не было, кроме 1:18, так что успокойся. все успехи Спартака впереди.
Maddox75
Maddox75 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:23
Посмотрел бы я на ваш Спам без денег. Вы и с деньгами-то впервые за сколько лет чего-то добились, а понтов уже выше крыши свинарника.
Maddox75
Maddox75 ответ Ну-ну. (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:20
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Maddox75 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 23:15
      fczpkossidspb
      13 мая 2017 в 23:14
      Зуев-Дибала!)))
      Maddox75
      Maddox75 ответ Ну-ну. (раскрыть)
      13 мая 2017 в 23:10
        никита001
        никита001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 22:49
        А оно так всегда было. И во времена СССР, и в современном мире.
        Именно вылезли. Ну, и понтов, само-собой - выше крыши. А с чего бы, спрашивается?
        никита001
        никита001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 22:31
        В точку слова - именно менталитет.
        никита001
        никита001 ответ DEN979 (раскрыть)
        13 мая 2017 в 22:23
        Да ладно. Не возьмет. Не то что кто-то там им поможет (не исключено, будут пытаться) - но вы сами и не отдадите второго места.
        Напротив, если Зенит станет вторым - удивлюсь. И очень сильно.
        никита001
        никита001 ответ Кукуш (раскрыть)
        13 мая 2017 в 22:21
        Это про возможный самарский ФНЛ.
        никита001
        никита001 ответ Redginald (раскрыть)
        13 мая 2017 в 22:19
        Обтрофеелись, ребята, что ли? Или повыигрывали много?
        Пятнадцать лет вспомнил? Так вот тогда (если точнее - несколько раньше) ростовское руководство гордо заявило: "Мы достигли цели - привезли в город Ювентус". Отлично! Привезли. В Ростове радость и ажиотаж. Получили от них по самое-самое и мирно обрезали российский коэффициент. Пофиг - в Ростове радость и ажиотаж: "Зато САМ Баджо нам навтыкал! Вы видели, видели? САМ Баджо нас унизил". Вот такое настроение тех лет. Не надо вам их вспоминать, эти пресловутые пятнадцать и так далее.
        Сыграли сегодня в Европе здорово - честь вам и хвала. На самом деле. НО! В Еврокубках надо участвовать, быть там, а не разово поприсутствовать, хотя и ярко - спору нет. Поиграете в Европе регулярно - пожалуйста. Спартак, к слову, да, ничего не выигрывал. Но, запомни - БЕСПРЕРЫВНО играл в Еврокубках 23 или 24 сезона подряд. С 1980 года. На вершину не взбирался, а в полуфиналах всех трех Еврокубков играл.
        Кукуш
        Кукуш ответ RDeanW (раскрыть)
        13 мая 2017 в 21:41
        "игра в одни ворота шла, крылья вообще соперника не замечали."

        эт про 4-0 в пользу Крыльев против Спартака?
        DEN979
        13 мая 2017 в 21:39
        Не удивлюсь если зенит возьмёт второе место...
        Алексей Бадайкин
        Алексей Бадайкин ответ Redginald (раскрыть)
        13 мая 2017 в 21:28, ред.
        "везде спартачи всех оскорбляют, рассказывают какой великий клуп Спартак."

        Но ведь реально великий клуп - раз в 16 лет даже чемпионом становится.
        В Лиге чемпионов правда опять эпично все про...т и придется слабому Зениту опять выигрывать и рейтинг страны удерживать.
        Russian_spb
        Russian_spb ответ Ironyfan (раскрыть)
        13 мая 2017 в 21:27
        это впринципе невозможно определить.
        как невозможно точно узнать, есть Бог или нет.
        в это только можно верить или не верить.
        а я со своими 2мя высшими техническими образованиями уже давно разучился верить или не верить.
        я либо знаю точно, либо знаю с определенной долей вероятности.
        вот я точно знаю, что 2+2 равно 4, или что с очень большой долей вероятности Бога нет.
        а чтобы хотя бы примерно оценить вероятность того, кто популярней Зенит или Спартак, у меня нет достаточного количества данных.
        в 90ых явно популярней был Спартак, но благодаря вашим успехам 00-10тых годов вы по популярности явно переросли мысштабы одного города, а на сколько, фиг вас знает.
        Tramaldo
        Tramaldo ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 21:24
        Исправили, спасибо.
        Ну-ну.
        Ну-ну. ответ Redginald (раскрыть)
        13 мая 2017 в 21:23
          Ну-ну.
          Ну-ну. ответ Maddox75 (раскрыть)
          13 мая 2017 в 21:22, ред.
          Единичная? Точно? Сколько тебе лет,эксперт?)))
          Игра,о которой мы говорили состоялась в 98-м году,а Црвена выиграла КЧ в 91-м. Ты заходи еще,если консультация понадобится)))
          Redginald
          13 мая 2017 в 21:16, ред.
            Аквила
            Аквила ответ Misha78 (раскрыть)
            13 мая 2017 в 21:10
            А что с ним не так?Вроде в Перми игру засушил только что...
            Misha78
            13 мая 2017 в 21:07
            Приятно, что у нас появился такой вратарь, как Андрей Лунев, тащит практически всё)
            А вот Селихова (помните такого ?) очень жаль...
            ГусХ
            13 мая 2017 в 21:03
            Молло и Цалагов вышли против своей бывшей команды. Зря их отпустили. Зенков- ни рыба не мясо, Божин- убогий какой-то. Зуев- бывший Спартач- списанный в отходы производства. Зотов- тоже не феерит. Один Корниленко бьётся, но один в Поле не воин. Паскуато с Бруно- ну не бойцы ни разу.
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Russian_spb (раскрыть)
            13 мая 2017 в 21:00
            Тебе все равно , а вот я стремлюсь к объективности - надо рушить мифы.
            ЮЗИК
            13 мая 2017 в 20:59
              Maddox75
              Maddox75 ответ Ну-ну. (раскрыть)
              13 мая 2017 в 20:57
              Реал до хрена кому проигрывал, по-моему даже как-то болгарам. Для вас единичная победа над ними это достижение на века, а Кубок чемпионов в том сезоне выиграла югославская конюшня - вот им есть чем гордиться.
              Russian_spb
              Russian_spb ответ Ironyfan (раскрыть)
              13 мая 2017 в 20:55
              без понятия))
              это во-первых.
              а во-вторых, мне все равно, для меня это не имеет значения, я ж за Спартак болею не из-за того, чтобы чувствовать себя причастным к самой большой тусе))
              ГусХ
              13 мая 2017 в 20:55
              Лория мешок, а не вратарь. Почему Конюхова не ставят? Он неплохой воротчик, а Лория на шару может отбить пару сложных ударов а может накосячить по полной программе. Вот и сегодня- первый гол не выручил, второй в домик пустил, а третий на его совести 100% - на выходе ошибся. Крылья играли неплохо, но бить по воротам не умеют- все удары в молоко
              Ironyfan
              Ironyfan ответ mat73 (раскрыть)
              13 мая 2017 в 20:51, ред.
              Это понятно, но он конкретно через матч с крыльями сопоставляет коллективы.
              Гость