Soccer.ru

Дубль Дзюбы помог «Зениту» обыграть «Крылья Советов»

13 мая 2017, 17:54

В поединке 28-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде переиграл «Крылья Советов».

Самара, стадион «Металлург» 

«Крылья Советов» – «Зенит» – 1:3 (0:3)
Голы: Иванович (авт) 55 — Дзюба 1, Дзюба 8, Гарсия 35

«Крылья Советов»: Лория, Божин, Ятченко, Зотов, Бато, Ткачев (Зуев 79), Зинков (Башкиров 43), Мияйлович (Надсон 43), Паскуато, Корниленко, Бруно.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Смольников, Цаллагов, Жулиано, Жирков (Нету 77), Данни (Эрнани 85), Гарсия, Молло (Кокорин 63), Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Бато 39, Божин 59.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали питерцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mat73
13 мая 2017 в 18:00
Дзюба завоевал бронзовые медали Чемпионата России по футболу! Давайте поздравим его с этим великолепным достижением!
RDeanW
13 мая 2017 в 17:54
стыдно за зенит

игра в одни ворота шла, крылья вообще соперника не замечали. даже игрок молодежки спартака смог в одиночку отвозить несколько раз пару защитников зенита за атаку
sir_Alex
13 мая 2017 в 19:26
Иванович ‑ просто потрясающее приобретение!)
Зе Луиш
13 мая 2017 в 18:01, ред.
Как же приятно за город на Неве! Они долго шли к этой бронзе! Их тянули Иванов,Еськов,Москалев и другие честные профессионалы! И они сделали это!!!
Tramaldo
Tramaldo ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 21:24
Исправили, спасибо.
Jeck Denielse
13 мая 2017 в 20:40
Очень забавно читать как некоторые поклонники "чемпиона" наизнанку выворачиваются чтоб позлословить вместо радости за пришедший ненадолго к ним в гости титул )))))))

Тут всё проще....
Спартак на этом стадионе недавно влетел 0:4.......
Зенит сегодня выиграл 3:1.....

Какие вопросы,какие споры......
Зе Луиш
Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 18:23
    Ironyfan
    Ironyfan ответ никита001 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 00:28, ред.
    Вы извините - я впишусь )
    Я родился не в 1936 году, а в 1984...и мои самые яркие футбольные воспоминания касаются в том числе и Спартака - это игра с Интером, когда в их составе заездил Роналду - Спартак был великолепен...потом вспоминается кубок УЕФА ЦСКА, супер - кубок Зенита и бронза России на евро...и я не могу сопоставить игру Спартака в 1/2 в том 1998 году(вроде это была 1/2 - могу ошибаться ) с тем ,что впоследствии сделали другие российские коллективы. И какой вклад они внесли в российский футбол. Спартак держал марку отечественного футбола в 90-х, но какой в итоге толк от этих чемпионств, если еврокубковые полки оказались пусты. Кубок кубков вроде даже венгры брали.
    Никто не болеет против Спартака - я вообще ваши матчи не смотрю, но меня раздражает ваш снобизм, не конкретно ваш, и это какое-то непонятное величие : мы одни с историей - вокруг один мусор, а какая история , кроме внутренних Чемпионств....
    Гавриил
    13 мая 2017 в 17:58
    В зените все помешаны на судействе: тренеры, болельщики, комментаторы. Сегодня Погорелов на каждое падение игроков зенита орал "красная!"
    По-моему это уже лечить пора.
    Казанский
    13 мая 2017 в 18:42, ред.
    Голы: Иванович (авт) 55 - Дзюба 1
    ----------------
    Как так-то?Дзюбе чтобы добежать до штрафной соперника с середины поля нужно как минимум 5 минут с его скоростью...а тут на 1-й минуте..Дзюба в начале матча играл вратаря КС?))
    Казанский
    Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 18:53
    Для карманного воришки невидимость-это первое правило)))
    Redginald
    13 мая 2017 в 21:16, ред.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
      13 мая 2017 в 18:17
        RDeanW
        RDeanW ответ Selevk (раскрыть)
        13 мая 2017 в 18:24
          Nety-net
          Nety-net ответ никита001 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 03:31
          Вот в чем проблема болельщиков Спартака, я как болельщик Анжи(в нашем чемпионате) рад что Спартак победил, хотя у меня не мало поводо не любить Спартак это и нацистские фанаты и беспредел ваших болельщиков в других городах, вы сами себе придумываете что вас ненавидят, мне как нейтральному болельщику приятно чемпион не ЦСКА или Зенит они немного расслабились поверив в свою недосягаемостью и не прогрессируют, особенно ЦСКА диградировол в конец, хочется видеть сильные клубы в евротурнирах, надеюсь конкуренция в чемпионате закалит наши клубы. Спартак Чемпион!!!
          iri13
          13 мая 2017 в 18:26
          Нас с победой. Дзюба и Лунёв молодцы
          Казанский
          13 мая 2017 в 18:33
            Зе Луиш
            13 мая 2017 в 17:58
              Евгений Берестов
              13 мая 2017 в 18:00
              Поз-дравляю Зенит с заслуженными бронзовыми медалями
              susanin ultrazenith
              13 мая 2017 в 18:02
              С победой, Питер!
              Т34
              Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              13 мая 2017 в 18:53
              Подколол? Ну, так скажу тебе, а то ты может быть еще не в курсе, что "Спартак" проиграл "крыльям" 4:0, но стал чемпионом России, а "Зенит" у "крыльев" выиграл 3:1, но безмерно рад бронзе. Какая команда - такие и награды.
              пелеvin
              13 мая 2017 в 18:15
                quinn-se
                13 мая 2017 в 19:52
                  Кукуш
                  Кукуш ответ RDeanW (раскрыть)
                  13 мая 2017 в 21:41
                  "игра в одни ворота шла, крылья вообще соперника не замечали."

                  эт про 4-0 в пользу Крыльев против Спартака?
                  iri13
                  iri13 ответ RDeanW (раскрыть)
                  13 мая 2017 в 18:38
                  ..мне ваших комментов хватает, коих вдвое больше , чем наших..понимаю, эйфория и головокружение от успехов..но ведь победители, обычно, благородны, чего о вас даже с натяжкой не скажешь..на сем-удачи!
                  Maddox75
                  Maddox75 ответ никита001 (раскрыть)
                  14 мая 2017 в 00:48
                  Ни фига себе - ещё и психолог! Мне ваш Спам по барабану, у меня один из младших братьев болеет за свиноферму ещё с 70-х, когда коренной динамовец Бесков реанимировал Спам. С ним я могу нормально общаться на футбольные темы - у него нет оттопыренной губы, типа мы великий клуб, а вы все... И, кстати, по поводу ненависти к "великому Спаму" - эта ветка о победе Зенита в Самаре и, спрашивается, что ты, спамофил, тут делаешь? Зашёл порадоваться за Зенит, наверное.
                  ignorant
                  ignorant ответ Ну-ну. (раскрыть)
                  13 мая 2017 в 20:23
                  Там больше вот такой кот стал с такими зарплатами
                  Ironyfan
                  Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                  13 мая 2017 в 19:42
                  Так они поэтому даже благородно своей победы принять не могут - понимают подсознательно,что это настолько локально и по осени такое порево начнётся..
                  RDeanW
                  RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
                  13 мая 2017 в 19:43
                  пожалуйста, ребята. вы с "ваня лучший" меня в очередной раз огорчаете) я вас прекрасно знаю, вы оба со мной тоже имели беседы по делу, поэтому проходите мимо таких комментов. они адресованы конкретной группе лиц, которую вы тоже прекрасно знаете. я неоднократно говорил, что в такие разговоры лучше не влезать. в них мало объективности
                  RDeanW