Soccer.ru

Уткин: «Я решил прекратить деятельность в качестве футбольного телекомментатора»

13 мая 2017, 22:35

Известный комментатор Василий Уткин сообщил о том, что берет паузу в работе на телевидении:

«Я отниму у вас 20 секунд, чтобы сказать, что это был мой последний репортаж на очень долгое время. Я решил прекратить деятельность в качестве футбольного комментатора, телекомментатора.

Нужно говорить себе честно, что телевидение без телевидения невозможно. Я очень благодарен телеканалу „Eurosport“ и вам, нашим зрителям, но мне, конечно, нужны другие вызовы. А здесь, на „Eurosport“, на моем месте должен работать молодой парень, который делает себе имя. Поэтому я прощаюсь с вами на неопределенный срок. До свидания, но до свидания».

Перевод с твиттер Eurosoport
Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 18:57
мне жаль, очень жаль
lemon_kg
14 мая 2017 в 14:30
Наконец-то понял что он без полезный, прощай и не возвращайся!
Ajax_L
14 мая 2017 в 14:08
О, решил пойти по стопам Николая Фоменко). Тот тоже вроде решил делом заняться - но потом выяснилось, что ни на что больше, кроме как языком трепать не способен. Пересрётся со всеми. И вернётся.
Hayden
14 мая 2017 в 14:03
Эх жаль, один из лучших комментаторов.
Верг
14 мая 2017 в 13:51
    Ахад
    14 мая 2017 в 12:24
    не ну так себе говорун...интеллект есть но часто не по делу...маслаченко был лучшим
    Karkaz
    Karkaz ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 12:01
    Каждому своё. Стогниенко слушать весь матч надоедает из за его высокого голоса и простого комментирования, ощущение, какой то футбольный болельщик-пацан у микрофона.
    Karkaz
    Karkaz ответ vyishenka (раскрыть)
    14 мая 2017 в 11:48
    Можно и так сказать
    sergey1989
    sergey1989 ответ stexor (раскрыть)
    14 мая 2017 в 10:52
    Просто он человек прямой,говорит что думает,Вон Губерниев Малафеева 77м назвал так ниче, робит еще, ну губерниев так то тоже норм комментит
    Христенко Илья
    14 мая 2017 в 10:35, ред.
    Хе=хе, дурилка картонная, этот Уткен. Ему лучше сразу - в промежность! Никто и не заметит.
    Russian_spb
    14 мая 2017 в 10:29
    с выдачей своих экспертных мнений он тоже завяжет?
    stexor
    14 мая 2017 в 10:14
    Васю подвело желание стать значимым что ли, просто быть комментатором стало скучно, поэтому и громкие заявления и шумиха вокруг своего имени.
    vyishenka
    vyishenka ответ Karkaz (раскрыть)
    14 мая 2017 в 09:53
    Как раз наоборот Уткин стал надуваться и лопнул.
    stexor
    14 мая 2017 в 09:35
    ЛЧ на НТВ в 22.45, молодой и худой Василий, это было давно и неправда)))) Но ранний Будкин был интересен.
    Karkaz
    14 мая 2017 в 08:52
    Шмурнов, Розанов, Черданцев. Остальные не интересно комментируют. Больше нерва, больше накала от матча получается показать у этой троицы.Плюс их стиль не примитивный, не стандартный. В запасе Елагин.
    Ранний Уткин был хорош, потом начал сдуваться.
    ДАША Д
    14 мая 2017 в 08:42
    В двери комментаторской уже без масла не проходит, решил похудеть.
    ханкалинский
    14 мая 2017 в 08:42
    Удачи Василию на новом поприще! Но если быть до конца честным-комментатором Уткина назвать можно лишь с большой натяжкой. Ну нет на сегодня на российском телевидении ни одного комментатора в полном смысле этого слова. К сожалению, с уходом таких титанов как Озеров, Маслаченко, Перетурин, Ерёмина и т. д. новых в России не выросло. Лично мои симпатии вызывают комментарии лишь господина Шмурнова-дай Бог ему не остановиться в личном совершенствовании.
    Cules2013
    14 мая 2017 в 08:17, ред.
    ой, ну и скатертью дорога, и чтоб не возвращался, но его комментарии "эксперта" в прессе мы ещё долго будем видеть - такой человек не может жить без аудитории.
    вечно несёт ерунду какую-то, ещё и нередко с грязными и провокационными подтекстами. А те, кто его поддерживают, из такого же теста.
    Уткин - типичное быд**, которое считает себя смешным и умным, а значит позволено на всю страну говорить, что в голову взбредёт.
    Комментатор он плохой - всегда пытался выпячивать себя, игра была второстепенна, его троллинг неуместен, как и весьма сомнительного качества аналитика. Зато какой апломб в каждом его слове и действии. Простите, но я не помню, что бы у нас кто-то ещё позволял себя так по-хамски развязно себя вести. Даже всякие гении мысли типа Бубнова или Дзюбы кажутся культурнее.
    Уткин давно потерял к себе уважение адекватных людей и позорит наследие таких великих комментаторов как Озеров, Махарадзе, Маслаченко.
    То, что сейчас мало хороших комментаторов никоим образом не оправдывает Василия, наоборот, подчёркивает общую проблему дичайшего непрофессионализма на ТВ.
    Предпочитаю комментаторов с Сетанты, а нередко смотрю на ин. язе.
    самуил кац
    14 мая 2017 в 08:05
    Руки дрожат, глаза слезы застилают....Осиротели мы...Какая глыба уходит, какой матерый человечище !
    Зафод Библброкс
    14 мая 2017 в 07:33
      KONTRASS-67
      14 мая 2017 в 07:22
      Решил отоспаться???Когда ж услышим такое же сообщение от Мудка и его начальников?
      Зафод Библброкс
      14 мая 2017 в 07:21, ред.
      да ну нафиг - это я к диванным экспертам

      Вася был и есть один из лучших коментаторов...
      устали от него?
      устали от Строгниенко(он там же вместе с Васей коментит в московских элитных барах)?

      хотите Орлова и Черданцева - флаг вам в руки
      Miha
      14 мая 2017 в 06:59
      Надеюсь Вася поедет в санаторий подлечиться, а лучше в дом для престарелых.
      Vector
      14 мая 2017 в 06:28
      Верим в Стогниенко
      ЮЗИК
      14 мая 2017 в 06:17
      Небольшая потеря
      Санчо Панса
      14 мая 2017 в 06:16
      В любом случае, это его решение! Спасибо Вася за твои достойные репортажи и матчи, в которых ты реально хорошо комментировал. Удачи ему по жизни и больших успехов!
      sir_Alex
      14 мая 2017 в 06:05
      Прощай, Вася!
      Адвокат 76
      14 мая 2017 в 05:38
      Можешь и Орлова с собой прихватить)))))
      Лёха Шахтинский
      14 мая 2017 в 04:32
      Теперь "В мире животных", а Вась?
      Kokbori
      14 мая 2017 в 03:27
      Как фамилия комментатора который застрял в СССР?
      Гость