Soccer.ru

Давыдов: «В ФНЛ есть очень достойные команды, способные дать бой клубам РФПЛ»

13 мая 2017, 20:42

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов, чаще выступающий за резервную команду «красно-белых», отметил, что в ФНЛ есть команды, которые смогли бы достойно выступать в Премьер-Лиге:

«В ФНЛ выступают несколько очень достойных команд, способных дать бой клубам Премьер-Лиги. Не скажу, что их много, но они есть.

Смог ли бы заиграть в РФПЛ „Спартак-2“, если бы получил такую возможность? Я не сомневаюсь ни в ком из своих партнеров и знаю одно: мы бы выходили биться в каждой игре. И если не в первом же сезоне, то во втором или третьем, набравшись опыта, могли бы бороться с любым соперником. Но это теория. А на практике „Спартак-2“ не гонится за результатом, а готовит кадры для основного „Спартака“.

В чем секрет того, что весной я прибавил в игре? Все дело в постоянной игровой практике. В первом круге я часто оставался без нее, а сейчас выхожу на поле в каждом матче, набрал форму и ощущаю уверенность в своих силах».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mat73 (раскрыть)
14 мая 2017 в 10:01
Что, опять тебе это задело, Азамат? Не кипятись, друг)
mat73
14 мая 2017 в 07:53
Ну конечно, Денис! Потому самые достойные и переходят в Вышку. А ещё в Кубке выбивают добрую половину.
mat73
mat73 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 мая 2017 в 07:52
Про Енисей забыл, болтун, тоже из недавней истории! Нну ещё добавь поищи кого-нибудь, там из вышки много кто вылетевших нынче, кому твои лошадки спину подставляли
Санчо Панса
14 мая 2017 в 06:35
Конечно есть! Одна из них Тосно, которая в свое время обыгрывала Спартак) Еще Кубань это делала и кто-то еще. Да, он прав!
vyishenka
13 мая 2017 в 22:38
Скорее наоборот в РФПЛ есть команды которые могут легко профукать командам из ФНЛ.
denmig
13 мая 2017 в 22:14
Балтика или нефтехимик точно бы обыграли зенит!
Ну-ну.
13 мая 2017 в 22:05
Крепким середняком,я бы сказал)
КЭТиК
13 мая 2017 в 21:48
Томь точно многие обыграют.
вячеслав остапенко
13 мая 2017 в 21:15
согласен
eugen-han
13 мая 2017 в 20:58
конечно есть,и это не открытие,так как некоторые даже играют в стыковых матчах.
вованыч 80
13 мая 2017 в 20:54
Кто у него вью берет?мать чтоли?
loko7
13 мая 2017 в 20:53
На начальных стадиях кубка России мы это часто видим.
Ну-ну.
13 мая 2017 в 20:51
Есть в ФНЛ команды,способные дать бой командам РФПЛ. Но там еще и зенит-2 есть)))
311
311
13 мая 2017 в 20:46
"мы бы выходили биться в каждой игре."
Особенно с первым Спартаком! Ведь они уверены, что каждая команда сливается ЦСКА и Зениту, чтобы дать бой спартачам!)
RDeanW
13 мая 2017 в 20:44
    Гость