Soccer.ru

Гвардиола планирует избавиться от 12 футболистов «Манчестер Сити»

14 мая 2017, 17:42

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола затеял глобальную чистку состава, сообщают СМИ. Наставник планирует расстаться с 12 футболистами «горожан». Некоторые из них сейчас находятся в аренде. Планируется избавиться от этих игроков, чтобы разгрузить зарплатную ведомость и выручить какие-то средства, которые пойдут на покупку новых футболистов, соответствующих философии Гвардиолы.

В «черный список» тренера попали: Пабло Сабалета, Гаэль Клиши, Келечи Ихеаначо, Хесус Навас, Вилли Кабальеро, Бакари Санья, Яя Туре, Джо Харт, Эльяким Мангала, Вильфрид Бони, Самир Насри и Джейсон Денайе.

Все комментарии
iBragim2102
16 мая 2017 в 17:06
Даже Навас.
Lexx1k
Lexx1k ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 23:08
    Lexx1k
    Lexx1k ответ Nikuz (раскрыть)
    15 мая 2017 в 16:49
    у анчелотти есть коман и дуглас коста которые способны заменить рибери и роббена, с ламом конечно сложнее... но так я бы не сказал что там есть неразрешимые проблемы... команда достаточно молодая... есть санчеш, киммих которые ещё прогрессируют...
    Lexx1k
    Lexx1k ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 16:43
    а я разве что то утверждал? я лишь попытался ответить о том что твоё суждение является субъективным ... о том что игроки в силу возраста очень сбавили и не могут играть так как играли с манчини и пеллегрини... всё. какие претензии то?
    Nikuz
    Nikuz ответ Lexx1k (раскрыть)
    15 мая 2017 в 10:29
    Ну вроде как да. К тому же по последнему матчу с Лестером два привозилы - Отаменди и Клиши. Практически привезли два гола на ровном месте. И за сезон таких случаев с ними и с другими из списка полно. Шейхи явно затянули процесс своевременного омоложения команды. Поэтому Гвардиоле предстоит по сути создание новой команды. Те же проблемы, кстати, будут и у Анчелотти в Баварии.
    BIANCONERI27
    15 мая 2017 в 07:15
    Туре и Наваса в Ювентус на лавку)
    Lexx1k
    15 мая 2017 в 00:04
    в этот список смело можно включать Нолито и Фернандо... игроки хорошие, но конкуренцию не выдержали... Ихеаначо думаю в аренду пойдёт, глупо было бы его сейчас продавать... он ещё будет прогрессировать и не известно во что может вырасти...
    Lexx1k
    Lexx1k ответ Санчо Панса (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:59
      Lexx1k
      Lexx1k ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:55
      большинству из этих футболистов уже много за 30 и в силу этого очень сбавили, особенно в физике и особенно фланговые защитники... а к следующему сезону ещё сбавят... не надо чушь нести, не зная всей ситуации внутри команды
      Lucius Vorenus
      14 мая 2017 в 23:42
      в зенит всех купят
      заDOOMчивый
      14 мая 2017 в 23:38
      Агуэро и Силва с Фернандиньо тоже под вопросом... и самый главный трансфер это покупка Кампота, а этихад будет на замене.
      ЮЗИК
      14 мая 2017 в 21:13
      Толку не будет
      GGGringOOO
      14 мая 2017 в 21:06
      Он может дать какие-то гарантии, что это даст плоды в следующем сезоне? В этом сезоне вроде и намёка на скорые титулы не было.
      MRHM-1988
      14 мая 2017 в 20:40
      Все по делу !
      Женя Максимов
      14 мая 2017 в 19:12
      это все для того чтобы в следующем сезоне попасть в четверку?
      Premier League.com
      14 мая 2017 в 18:55
      alexov222 да ты походу только Месси и Роналду знаешь?!
      Premier League.com
      14 мая 2017 в 18:50
      ROMA CHELSEA CSKA тебе не нравится его стиль?! Так не смотри тебя никто не заставляет. Смотри за своим автобусным Челси, ЦСКА и непонятной Ромой.
      Nazi
      14 мая 2017 в 18:49
      Пожалуйста пепик купи орье из ПСЖ, пожалуйста..
      Медив
      14 мая 2017 в 18:47
      Я прям в предвкушении... Пеп здоровски провел летнюю кампанию. Одного он уже и к составу не подпускает, игра второго в рамке затмевает даже киперов Ливерпуля, третьего, с его хилым здоровьем, вырубили еще в начале сезона, четвертый вобще непонятно зачем был нужен, ну и да, Сане не самый плохой трансфер. С поправкой на то, что на этой позиции и до Сане было человека три, которые играли ровно также
      ДАША Д
      14 мая 2017 в 18:40
      До ста миллионов можно выручить от продажи хлама.
      Ахад
      14 мая 2017 в 18:36
      не легче ли расстаться с одним...с гвардиолой
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      14 мая 2017 в 18:34
      семеду вообще по нарезкам зверь, глянь на ютубе, а там хз) мю тоже его ведет
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      14 мая 2017 в 18:30
      А остальные действительно, хорошие игроки)
      Особенно Роуз и Уокер
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      14 мая 2017 в 18:29
      Слышал, что Тео подписал контракт с Реалом)
      Семеду интересуется Барса, хотя я не знаю что это за игрок..
      mphuZ
      14 мая 2017 в 18:26
      Избавляться от Ихеаначо - диб-зм :))
      С другими вполне логично, хотя я не представляю, как и кем МС закупится в это ТО в защитную зону.
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      14 мая 2017 в 18:24
      менди, сидибе, орье, семеду, тео эрнандес, роуз, алекс сандро, вокер, гайа, курзава, тот же фернандес из цска вполне годные края
      Летучий-Голландец.
      14 мая 2017 в 18:21
      Интересно, кого они собираются покупать)
      Хороших крайних защитников не так уж и много..
      alexov222
      14 мая 2017 в 18:20
      это не клуб,а ящик пандоры какой-то,я уже и забыл,что такие игроки существуют
      удар через себя
      14 мая 2017 в 18:19
      Ну прав Пеп, все они ненужные игроки. С приходом Пепа интересно стало смотреть на МС
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 18:18
        Гость