Soccer.ru

Семак: «Я доволен победой и качеством игры „Уфы“»

14 мая 2017, 19:18
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак в эфире канала «Наш футбол» дал комментарий по матчу 28-го тура РФПЛ с «Анжи» (2:1).

«Я доволен победой и качеством игры, фрагментарно играли лучше во втором тайме. Были моменты, которые мне понравились, есть моменты, над которыми надо работать и работать. В остальном ребята молодцы. Пожелаю удачи „Анжи“ в трудных предстоящих матчах, они хорошо играли, исполняли стандарты, с которого и забили. А мы идем дальше, двигаемся вперед.

Весом вклад в победу каждого игрока, даже тех, кто не играл. Так уж сложилось, что кто-то из ключевых игроков ушел в межсезонье, Фатаи много игр пропустил, тот же Игбун выбыл на месяц. Варьируем состав, пытаемся перестраивать игру. Понимаем, какие у нас сильные стороны, и пытаемся на этом строить нашу игру».

Все комментарии
Байкал-38
15 мая 2017 в 15:39
Семаку удачи в дальнейшем!!!
Шуnя771
15 мая 2017 в 08:18
Посмотрим игру с Оренбургом...

Есть неприятные ощущения...
Костик Смирнов
14 мая 2017 в 23:39
Семак красавец как футболист и тренер,весь Петербург за него переживает
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:37
    Знатог
    14 мая 2017 в 21:40
    Глядя на таблицу, можно сказать, что Уфа уже закончила чемпионат. Выше 7-го места, на котором они сейчас, уже не поднимутся, даже если выиграют 2 оставшихся матча. Ну ничё, 7 место тоже неплохо. а на следующий год можно подумать и о европоппе.
    Конфетка ненаглядная
    14 мая 2017 в 21:19
    Молодец Семак
    mat73
    14 мая 2017 в 21:14
    "Уфа в УЕФА" всё ближе и ближе)))
    drug01
    14 мая 2017 в 20:50
    Когда побеждаешь всегда бываешь доволен! Пожелаем это испытывать как можно чаще!
    PATRIOT1965
    14 мая 2017 в 19:24, ред.
    Газпром отметит твои заслуги перед Оренбургом.) Специально посмотрю на твой стартовый состав с Оренбургом и сравню с сегоднешним.
    Гость