Soccer.ru

Хет-трик Неймара принес «Барселоне» победу над «Лас-Пальмасом»

14 мая 2017, 22:51

В матче 37-го тура Примеры «Барселона» не заметила сопротивления «Лас-Пальмаса».

Лас-Пальмас де Гран Канария, стадион «Эстадио де Гран Канария».

«Лас-Пальмас» — «Барселона» — 1:4 (0:2)
Голы: Бигас 63Неймар 25, 67, 71, Суарес 27.

«Лас-Пальмас»: Варас, Лемос, Элдер Лопеш, Маседо, Бигас, Боатенг, Момо (Халилович 72), Виера (Кастеллано 85), Меса, Хесе, Монторо (Эрнан 78).
Главный тренер: Кике Сетьен.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Альба, Динь (Андре Гомеш 58), Марлон, Ракитич (Д. Суарес 79), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес (Алькасер 79).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Динь 6.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге каталонцы отправили пять мячей в ворота «островитян».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
14 мая 2017 в 22:56
давайте поможем даше найти месси!!!

Летучий-Голландец.
14 мая 2017 в 22:58
Каталонцы сами виноваты, что вышла такая концовка в чемпионате..
Бездарно проиграли сначало Депортиво, а потом еще и Малаге продули..
И вот поэтому судьба чемпионства зависит не от Барсы..
Очень нестабильные были в этом сезоне
el barsa
14 мая 2017 в 22:52, ред.
    ALBA BARCELONA 21
    15 мая 2017 в 00:25
    Короче не Реала заслуга первое место а бездарные,безвольные игры с Алавесом,Депортиво,Малагой итд.
    Как только Реал проигрывал,Барса на след день проигрывал слабой команде и думаю намеренно по тайной договоренности,чтобы королевский клуб хотя бы в каждые 10 лет один раз становился чемпионом.
    По другому нет обьяснений этим поражениям,сразу после поражений Реала.
    За большие деньги продались от Короля
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:13
    А шесть лайков ты получил от болел "Барселоны"?! Не будь лицемером...
    ALBA BARCELONA 21
    15 мая 2017 в 00:31
    Энрике:"Я уверен, что „Барса“ победит „Эйбар“. Это победа является ключом к нашему шансу на титул".
    Я посылаю Энрике куда,сами знаете.
    Надо было Малагу хотя бы побеждать.
    Все потеряно
    Миша Вилков
    14 мая 2017 в 23:01
    Барсу с победой!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Zely (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:04
    Надеюсь на это!)
    Такие и не нужны..
    KaZёL
    15 мая 2017 в 00:27
      Саморканд Не-Выйясняй
      Саморканд Не-Выйясняй ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:11
      Как нету болельщиков Реала,я тут!
      Неймара поздравить зашел.
      Jeck Denielse
      15 мая 2017 в 09:53
      Неймару надо уходить из Барсы....
      Такие всплески игры ему не простит "маленький Бонопарт".....
      Неймар перерос этот клуб.....
      На сегодня пожалуй лучший футболист в мире.....учитывая возраст,мастерство и раскрученность...
      nba05
      14 мая 2017 в 22:52, ред.
      Хорошая концовка сезона
      Всех с победой!

      Теперь молодежь на Эйбар и брать Кубок Испании

      Надо закончить слабый сезон на мажорной ноте
      RMA 005
      RMA 005 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:23
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
        14 мая 2017 в 23:23, ред.
        Да. Этот факт тоже меня приунывает. Боюсь, что "Малага" сольет "Реалу". Но посмотрим, что будет - еще не все потеряно.
        KaZёL
        KaZёL ответ RDeanW (раскрыть)
        15 мая 2017 в 00:00
        они всё надеются что барсик им привезёт футболку Феди Емельяненко,которого он"типа"тренирует по боксу....наивные детишки эти фаны барсы
        da da da
        15 мая 2017 в 00:04
        Неймар шикарен.
        искусство паса,техника,пластика,интеллект все при нем,если дурить не будет войдет в когорту лучших в истории вместе с Кройфом,Месси,Марадной,Рональдо и Пушкашом.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
        14 мая 2017 в 23:00, ред.
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:34
          Вечно ты про судью..
          Если такой правильный, то лучше расскажи нам про косяки в пользу Реала.
          Хотя бы матч с Баварией пересмотри))
          В том матче были удалены ДВА игрока Барсы и назначен пенальти в пользу матрасников!!!))
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:04
            Майкл59ru
            15 мая 2017 в 06:38
            Барселона возьмёт чемпионство в Примере,зато честно. А Реалу будет утешительный приз в виде купленного Пересом кубка ЛЧ )
            eleven LC
            14 мая 2017 в 23:39
            С победой настоящих болельщиков барсы! Именно тех кто болеет за Барселону,а не хейтит против Реала! Барса играет до конца и это достойно!
            Серебро чемпионата и финал кубка + 1/4 лч тоже не плохо!
            Vladimir808
            14 мая 2017 в 23:07
            С победой блаугранас!
            Mamaev
            Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:41
              Летучий-Голландец.
              Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
              14 мая 2017 в 23:46
              По моему так и есть)
              Пеп возглавил Барсу в 2008 и с тех у Реал одно чемпионство в 2012)
              Джон Смит 1
              15 мая 2017 в 07:42
              Барселонских с победой. Порвали великий Лас Пальмас !
              Caniggia
              15 мая 2017 в 01:11
              Поздновато, наверное, из штанишек выпрыгивать, Реал уже не упустит титул.
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
              14 мая 2017 в 23:49, ред.
              Мне абсолютно по боку, кто, где и что. Все это чистый субъектив. Объективности здесь мало от кого стоит ожидать.
              RMA 005
              14 мая 2017 в 23:16
              Барсаглоры тут недавно топили Нея,
              а хде Месся-властелин памперсов?))),
              че опять просит новый контракт?😂😂😂😅
              RMUKMU
              15 мая 2017 в 01:34
              Немотивированный доигрывающий сезон Лас-Пальмас не забивал в последних 3-х играх. Даже Хихону Пальмас не забил, а Барселоне смог. Ничего Барселоне не светит пока у неё такая оборона.
              RMA 005
              RMA 005 ответ el barsa (раскрыть)
              14 мая 2017 в 23:17
                Гость