Soccer.ru

Хет-трик Неймара принес «Барселоне» победу над «Лас-Пальмасом»

14 мая 2017, 22:51

В матче 37-го тура Примеры «Барселона» не заметила сопротивления «Лас-Пальмаса».

Лас-Пальмас де Гран Канария, стадион «Эстадио де Гран Канария».

«Лас-Пальмас» — «Барселона» — 1:4 (0:2)
Голы: Бигас 63Неймар 25, 67, 71, Суарес 27.

«Лас-Пальмас»: Варас, Лемос, Элдер Лопеш, Маседо, Бигас, Боатенг, Момо (Халилович 72), Виера (Кастеллано 85), Меса, Хесе, Монторо (Эрнан 78).
Главный тренер: Кике Сетьен.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Альба, Динь (Андре Гомеш 58), Марлон, Ракитич (Д. Суарес 79), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес (Алькасер 79).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Динь 6.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге каталонцы отправили пять мячей в ворота «островитян».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
el barsa
14 мая 2017 в 22:52, ред.
    RMA 005
    14 мая 2017 в 23:16
    Барсаглоры тут недавно топили Нея,
    а хде Месся-властелин памперсов?))),
    че опять просит новый контракт?😂😂😂😅
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ RMA 005 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:18
    Кто топил Неймара? Только меринги сравнивали его с Моратой и т.п. Что вы все такие двуличные?
    nba05
    nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:20, ред.
    а как тебе такой факт,что Малага получит хорошие деньги за чемпионство Иско в Реале?:D

    это в его контракте прописано
    nba05
    nba05 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:29
    ну почему же
    Валенсии за чемпионство наше тоже прилетит бонус за Гомеша))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:30, ред.
    А почему ты не написал про то, как вам судья подарил финал Кубка Испании, где уже всё ясно?
    Помнишь отмененный чистый гол Гризманна? Барса осталась в меньшенстве, Атлетико уничтожил бы вас в доп.таймах! Они в конце рвали Барсу
    Напиши всё , раз такой правильный
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:04
      ALBA BARCELONA 21
      15 мая 2017 в 00:25
      Короче не Реала заслуга первое место а бездарные,безвольные игры с Алавесом,Депортиво,Малагой итд.
      Как только Реал проигрывал,Барса на след день проигрывал слабой команде и думаю намеренно по тайной договоренности,чтобы королевский клуб хотя бы в каждые 10 лет один раз становился чемпионом.
      По другому нет обьяснений этим поражениям,сразу после поражений Реала.
      За большие деньги продались от Короля
      el barsa
      el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:39
      да? ну тогда вспомни в след тот же матрас лч прошлого сезона когда судья при счете 2 1 не дал пенальти на 93 ей минуте полуфинала лч когда мяч в руку попал габи
      el barsa
      el barsa ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:40
        Johnes
        14 мая 2017 в 23:10
        Барсу с победой! Будем надеяться, что в оставшихся двух выездных встречах Реала произойдет одно маленькое чудо. Да будет так!
        Jeck Denielse
        15 мая 2017 в 09:53
        Неймару надо уходить из Барсы....
        Такие всплески игры ему не простит "маленький Бонопарт".....
        Неймар перерос этот клуб.....
        На сегодня пожалуй лучший футболист в мире.....учитывая возраст,мастерство и раскрученность...
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        14 мая 2017 в 23:13
        А шесть лайков ты получил от болел "Барселоны"?! Не будь лицемером...
        nba05
        nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        14 мая 2017 в 23:14
        ну что
        Я все же был прав про чемпионство)
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
        14 мая 2017 в 23:17
        Почему? Я и не считал "Севилью" самым сложным соперником. "Малага" - вот это будет препятствие для "Реала". Они вон "Реал Сосьдад" на "Аноэте" выиграли. Только вот Мичел - экс-игрок "Реала". Насчет этого я не знаю, не сольет ли он им игру?!
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
        14 мая 2017 в 23:22
        Малагу тренерует один из стервятников)
        Уверен, что он игру сдаст на 99%) точнее будет рад проигрышу своей команды..
        Ну и бонусы тоже играют роль)
        RMA 005
        RMA 005 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        14 мая 2017 в 23:23
          Фернандо Алонсо
          14 мая 2017 в 22:54
          Суарес хорош. Роналду бы в жизни не выдал бы пас в такой ситуации
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ RMA 005 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:24
          "За двуличных не стоит говорить,ибо я тебя за это спокойно могу слить перед обществом."

          Меня слить? Перед обществом? О чем ты говоришь, спокойносливатель?
          RDeanW
          14 мая 2017 в 23:59
            nba05
            nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:25, ред.
            нам после Юве и Реала остался один матч в сезоне
            финал с Алавесом

            остальное - просто разминка перед финалом
            RDeanW
            14 мая 2017 в 22:56
            давайте поможем даше найти месси!!!

            95-shishani-95
            14 мая 2017 в 22:58
            С победой норм болелов!
            Лучший игрок команды сделал дубль!
            Жаль, что Хесе не забил! Не суждено было значит!
            KaZёL
            KaZёL ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
            15 мая 2017 в 00:05
              RMA 005
              RMA 005 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
              14 мая 2017 в 23:31
                Zely
                14 мая 2017 в 23:01
                Я смотрю, у Барсы глоров поубавилось
                Летучий-Голландец.
                Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                14 мая 2017 в 23:34
                Вечно ты про судью..
                Если такой правильный, то лучше расскажи нам про косяки в пользу Реала.
                Хотя бы матч с Баварией пересмотри))
                В том матче были удалены ДВА игрока Барсы и назначен пенальти в пользу матрасников!!!))
                Mamaev
                Mamaev ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
                14 мая 2017 в 23:34
                У Барсы с Гомешем такой же есть, Валенсия 1-2 ляма за победу Барсы получит. Думал хоть так от него польза будет и они отнимут очки у реала, но нет
                KaZёL
                KaZёL ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
                15 мая 2017 в 00:17
                  Летучий-Голландец.
                  Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 мая 2017 в 23:35
                  Ну посмотрим что из этого выйдет)
                  Да и чемпионат Реал пока еще не выиграл!
                  Все может быть
                  Гость