Soccer.ru

Погребняк: «„Динамо“ ищет мне новый клуб? Без комментариев»

16 мая 2017, 17:46

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк пока не пожелал комментировать слова генерального директора московского клуба Евгения Муравьева, который заявил, что «Динамо» активно ищет игроку новый клуб:

«„Динамо“ ищет мне новый клуб? Без комментариев. Пока ничего не хочу рассказывать, но, может, после ближайшего матча выскажусь».

Отметим, что контракт 33-летнего футболиста с «Динамо» действует до лета 2018 года.

Все комментарии
Obdulio Varela
17 мая 2017 в 02:16
Lucius Vorenus
16 мая 2017 в 23:30
нет! надо дать человеку отработать контракт до конца
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2017 в 21:53
Я ростовчанин, но в Москве бываю часто. По работе и сестра двоюодная коренная москвичка. На Вашем стадионе в Петровском парке был раз 8. В 90-е и 2000-е годы. Старейший стадион России и главная арена страны до ввода Лужников в 1956 году. Очень все очень нравилось, классная атмосфера футбольной игры. Немного жаль старика стадиона... Ждем теперь красавец "ВТБ-Арена"". Обязательно приеду на новый стадион. С моим Ростовом на игру с Вами, или просто посмотреть.)
Московское "Динамо" - Легендарную команду нашей страны и нашего Легендарного вратаря Льва Ивановича Яшина - я от Души поздравляю с малой победой в ФНЛ и чистым выходом в высшую лигу российского футбола РФПЛ. ФК "Динамо" - с возвращением!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2017 в 20:42
Нашим надо в контрактах прописывать, что 90% денег от контракта будут выдаваться только в качестве бонусов!!! не набираешь бонусов, то 10% гарантия (что бы с голоду не умереть)!!!
Вот только тогда они будут рвать и метать!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2017 в 20:37
Ну насчёт Зенита там вообще ужас! И почему ты решил, что я об них не говорю!!! Про Кержакова только сегодня с болелой Зенита обсуждали! Так, что промашка вышла! Если даже в моём клубе такое происходит то я говорю об этом! У нас в Локо тоже скопилось много шлака и от него надо избавляться! Но такие примеры поучительны и пока все не поймут это! такое будет ещё долго продолжаться!!!!
Клубы сами загоняют себя, а игроки, что?! бабло получили можно не играть,а если наедут, то есть контракт!!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2017 в 20:15
Понятно, а я думал что с Урала.)
Sem25
Sem25 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 мая 2017 в 20:13
Он Москвич. Есть еще один нюанс. Вполне допускаю, что он откатывается с этого контракта кому-то из прежнего руководства...а это уже совсем другой расклад.
Polilux
16 мая 2017 в 20:12
Паша! Давай до свидания! И без комментариев!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2017 в 20:10
У Паши наверно бизнес какой-то реальный вырос за время его не играния за Динамо. Что-то его очень серьезно в Москве удерживает. Он где прописан?
Sem25
Sem25 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 мая 2017 в 20:03
Это понятно. Когда в таком возрасте подписываешь контракт на 2,5 года и по нему тебя ждет 5!!! млн, найти мотивацию сложно. Рязанцев за 2,5 млн в год не играет...а подписали его на четыре года. Такое случается.
Sem25
Sem25 ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 мая 2017 в 20:01
Не подписывал. Не люблю когда врут.
Ты правдаруб? А почему молчишь про Рязанцева? Соловьев сколько матчей провел за Зенит за три года? Кержаков, получая 3 млн даже на базу Зенита не приезжал, на Матч ТВ трудился.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2017 в 19:59
А что он целый год делал в команде? За что зарплату получал? Играющий тренер? По моему честно - у него на эту должность ума не хватит. Поймал пацан небольшую волну в 2008, потом немного оптимизма в Англии, а после - штильный штиль на море и полная футбольная безнадега в его карьере. Разбогател и полностью расслабился. Играть просто не охота и ломы. Я уже все типа доказал, если меня в зарубежный клуб купили. Это просто менталитет российских футболистов, случайно уехавших в Европу.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2017 в 19:52
Ну два забил! уговорил!!! Небось ты с ним контракт и подписывал!!!!
А Пашка молодец он тупо кинул Динамо! Чем больше таких будет тем лучше для нашего футбола!!!! Может после этого клубы научаться правильно вести дела и думать какие контракты подписывают!!!!!
clop
16 мая 2017 в 19:52
Павел - настоящий профессионал. Выполняет свой контракт полностью. По крайней мере, в его финансовой части. Выжимает из милицаев все до последней копейки. Молодец, так и надо!
Sem25
Sem25 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 мая 2017 в 19:47, ред.
Он практически не играл в ФНЛ. Ничего не забил, команде не помог вообще.
Выгнать не можем...у него ЗП 2 млн...вцепился мертвой хваткой)))
SanitarForest
16 мая 2017 в 19:46
Паша ну если во всех старых клубешниках Москвы ты побывал... вот Динамо и ищет тебе что нибудь новенькое...программа другая,напитки,бармен... жене понравится)))
Sem25
Sem25 ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 мая 2017 в 19:46
Свой первый гол за москвичей Павел забил 25 октября 2015 года в ворота своего родного клуба «Спартака»,
Лёха Шахтинский
16 мая 2017 в 19:45
А Паша в ФНЛ ваще играл? Я за 1-й лигой честно не слежу. Динамовцы вопрос - он хотя бы бегал по полю, голову под мяч пдставлял и помог Динамо вернуться в РФПЛ? Или уже давно на пенсию пора? За что его выгоняют? Объясните.
Байкал-38
16 мая 2017 в 19:43
До Августа 2018 года я остаюсь в Динамо на своём месте(лавка)! А что лежу в потолок плюю, а денежка то капает!
2015—н.в. Динамо (Москва) 18 игр (1 гол Тобольску)!!!! Красава!!!
Sem25
16 мая 2017 в 19:34
Не понимаю, зачем акцентировать внимание на Погребняке? Да, его заметно...фнл, ВТБ денег жмет...Досидит год и закончит. В Зените несколько "мертвых душ". И в Спартаке они были, но Спартак - частный клуб. Заплатили отступные Гранату, Широкову, Яковлеву и решили вопрос.
loko7
16 мая 2017 в 19:24
В Зенит его надо, там удовлетворят его финансовые аппетиты.
Аквила
16 мая 2017 в 19:13
А когда то в еврокубке много голов забивал-время берет свое...
Аквила
Аквила ответ Caniggia (раскрыть)
16 мая 2017 в 19:10
не будет)Скорее всего-кто подписывал,тот свое уже поимел)А это головная боль другого руководителя-так везде и не только в футболе-главное скосить по максимуму и вовремя свалить.
Alex-96
16 мая 2017 в 19:06
Да молодец Погребняк, заработал себе на пенсию, а руководители Динамо кто его подписывал то ли 8 совсем то ли коррупционеры, что более вероятно.
Caniggia
16 мая 2017 в 18:53
Это будет уроком некоторым нашим руководителям, тупо и слепо подписывающим никому не нужный стареющий хлам, на многолямное бабло.
Leha-ha50
16 мая 2017 в 18:50
Вот это "пиявка" , так присосался и не оторвешь.
Эх, Паша - стыдобень неописуемая.
eugen-han
eugen-han ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
16 мая 2017 в 18:42
он ещё спартаковскую пенсию попросит со временем.
Миша Вилков
16 мая 2017 в 18:26
Еще год Динамо его терпеть!
ROMA DROGBA
16 мая 2017 в 18:19
Да всем понятно, что Погреб пользуется идиотизмом тупoрылoго руководства Динамо. Сидит на жирном контракте, сам абсолютно бесполезный, и уходить никуда не хочет
drug01
16 мая 2017 в 18:19
Надо быстрей от него избавляться! Павел обнаглел,портит свою биографию!!!!
Гость