Soccer.ru

Муравьёв: «„Динамо“ ищет Погребняку новый клуб, но сам Павел никуда не рвётся»

15 мая 2017, 11:05

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев сообщил о том, что у нападающего команды Павла Погребняка есть предложение от одного из клубов австралийской А-Лиги:

«Мы активно ищем клуб Павлу, предлагаем варианты. К сожалению, он не очень хочет найти взаимовыгодный компромисс — этот город далеко находится, тут немного платят, еще определенные условия. Но в данный момент это не его проблемы, а наши.

У него еще год действует контракт с „Динамо“, но Павел особо никуда не рвется. Есть очень хороший вариант с австралийским клубом, но Погребняк отказывается. Хотя финансовые условия практически сопоставимы с тем, что он получает в „Динамо“. При его игровой практике этот вариант был бы идеальным и для нас, и для самого нападающего.

По тренировкам мы не можем предъявить ему претензий, он выкладывается с полной отдачей, в отличие от некоторых других игроков, которые у нас также на контракте. Все поставленные задачи, которые ставит перед ним тренерский штаб, он выполняет достойно. Другое дело, что в игровом плане он не демонстрирует весь свой потенциал».

Все комментарии
Шишанутый
15 мая 2017 в 22:39
Ему и так не плохо. Хотя че это он в Австалию не захотел? Там тепло и на кенгуру можно посмотреть. Только время другое и ЛЧ идет рано утром не охота вставить рано наверно поэтому.
морозз
15 мая 2017 в 21:31
Динамо просто и капитально попало с этим Погребом на огромные деньги...на которые можно было приобрести пару хороших футболистов и ещё быть в шоколаде! Паша как пиявка присосался к Динамовской вене и паразитирует на ней!
Lucius Vorenus
15 мая 2017 в 20:13
Паша)) будет играть) пака у него не закончится контракт" т.е. ровно ещё один год!а потом можно и в Австралию!ОН чё дурак уходить из Динамо
EvgenyS
EvgenyS ответ denmig (раскрыть)
15 мая 2017 в 18:56
Нефтехимик не потянет его.
Иначе придётся одному по полю бегать, за всю команду.
самуил кац
15 мая 2017 в 18:17
Да ему на фиг не нужна игровая практика, в его годы ! Ему нужны деньги, только деньги и ничего, кроме денег. А деньги, которые платят за просто посидеть на лавке - это же просто счастье какое-то ! И зачем ему какая-то Австралия со всеми ее кенгуру ?
Санчо Панса
15 мая 2017 в 14:55
Да пора бы уже Пашу куда то пристроить! Второй Денисов, получается. В плане зарплаты, разумеется) Только вот Локомотиву нынче не нужен такой форвард как Погребняк.
112910415
15 мая 2017 в 14:14
совершенно бесполезно утекают деньги...кто контракт длинный заключал?на полиграф голубчика, расскажет про откаты!
Алекс Болельщик
15 мая 2017 в 14:01
Он дурак что ли уходить с клуба где платят и играть не нужно)
alexamit
15 мая 2017 в 13:57
Сплавьте Пашу хоть на Луну!Пусть там в невесомости бегает.
loko7
15 мая 2017 в 13:57
Зачем же ему уходить, когда платят такие деньги, а играть даже не надо.
denmig
15 мая 2017 в 13:54
нефтехимик сейчас самый достойный клуб для погребаняка!
mat73
mat73 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:46
У нас столько денег нет во всем клубном бюджете, сколько он хочет и имеет!
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:22
А мне было не стыдно?))) Даже на матчи ездить...а приезжало иногда 2000 человек. Но дело ни в этом. Кокорин ведь у нас 5 млн получал именно потому, что на сторону бы ушел. Что в итоге и произошло - газпром перекупил, когда мы не стали предлагать больше 2,5. Юсупов - та же история...Гранат, Соловьев... Вот в этом беда от лимита - разгоняет ЗП наших игроков.
Странно, что взрослый человек этого не понимает.
Похоже на историю с Котлиным - вернулся другим...)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:52
Ему стыдно было,он весь сезон стеснялся выходить на связь.)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:47
В Уфу его.)))
PATRIOT1965
15 мая 2017 в 12:45
Пусть играет в дубле все матчи.)))Все 90 минут.
Адвокат 76
15 мая 2017 в 12:17
А зачем ему попу свою рвать где-то, ему и здесь не плохо, на тренировках мячик попинал, на скамейке запасных посидел и нормально денежек получил, красота. Ещё годик так дуру поваляет, и сгинет сам окончательно вообще из футбола. Так что придётся всем в Динамо его теперь терпеть, виноваты сами!
ДАША Д
15 мая 2017 в 12:12
Паша не Калитвинцев, ему до фонаря проблемы Динамо и на сокращение зарплаты он не пойдет.
Дед Мазая
15 мая 2017 в 11:57
А когда контракт подписывали о чем думали? Или Погребняк феерил прямо в последние годы? Откат то наверно за такой контракт кто то из руководства Динамо получил? Так что, Погребняк отдыхает за счет Динамо вполне законно...)
ser-raul
15 мая 2017 в 11:56
ясинь пень вы чоооо!!! карьера его уже закончена! а за низа фнл он играть не будет за 200т.р. и то не позавут.
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
15 мая 2017 в 11:54
Не хамил бы ты, орел, переседевший трудные времена неизвестно где.
ЗП российских игроков завышены из-за лимита. Никогда бы Погребняк не подучил 2 млн ни в одном клубе. Как и Жиркову бы даже газпром не дал 2,5 млн.
В твоем возрасте это пора понимать. Сколько тебе годиков?
grafff
15 мая 2017 в 11:54
Да, не дурак
rubinovyi2
15 мая 2017 в 11:51
Пашка,хоть и деревяшка,но не дурaк же..))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
15 мая 2017 в 11:39
    Chuhanesburg
    15 мая 2017 в 11:35
    Загребняк!
    mat73
    15 мая 2017 в 11:31
    Ещё бы он рвался, хаха, он чё совсем мне нормально чтоли))) Хорошо ведь устроился, хрен сгонишь, до пенсии будете содержать!
    Миша Вилков
    15 мая 2017 в 11:31
    Его и тут неплохо кормят!
    Майкл59ru
    15 мая 2017 в 11:22
    Ещё бы он куда то там рвался. Ведь в другом,тем более австралийском клубе,уже не будут с него пылинки сдувать и относится к нему как мегазвезде футбольного мира. Так что зря динамовские скауты ищут ему подходящий клуб. Динамо ещё бридётся год за собой этот балласт таскать,хотя могли бы давно его выпнуть и на его место найти более перспективного футболиста )
    Алексей Буренин
    15 мая 2017 в 11:17
    а зачем ему куда-то рваться, деньги платят и хорошо
    Остапчук 67
    15 мая 2017 в 11:16
    Погребняку не нужна игровая практика.
    Его интересуют только регулярность выплат по контракту.
    "Динамо" давно пора перестать относиться к нему, как футболисту.
    Гость