Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Саутгемптон»

17 мая 2017, 23:36

В перенесенном поединке 28-го тура Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» не смог переиграть «Саутгемптон».

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» – «Манчестер Юнайтед» – 0:0 (0:0)

Нереализованный пенальти: Габбьядини 6

«Саутгемптон»: Форстер, Соареш (Пье 69), Стефенс, Йосида, Таргетт, Ромеу, Дэвис, Уорд-Праус (Буфал 77), Тадич, Редмонд, Габбьядини (Родригес 62).
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Байи, Джонс, Смоллинг, Дармиан, Туанзебе (Кэррик 64), Феллаини (Эррера 75), Мата (Рэшфорд 69), Руни , Мхитарян, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Ромеу 10, Соареш 37, Джонс 51.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в первом круге чемпионата дубль Ибрагимовича принес МЮ победу над «Саутгемптоном».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ starche (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:19
кто выиграет ЛЕ попадает в ЛЧ, поэтому им сейчас важно взять кубок
Верг
18 мая 2017 в 14:29
и типа для фанов мю то что клуб не играет с начала сезона в чемпионате ради унылой ле- это не разочарование?
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:55
    starche
    starche ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    18 мая 2017 в 09:31
    Для топ- команд ЛЕ не является престижным турниром. Первенство АПЛ на порядок важнее!
    starche
    18 мая 2017 в 09:23
    Пора "особенного" в очередной раз гнать, метла уже готова.
    Ахад
    18 мая 2017 в 08:59
    в чём разница между мойесовско-вангалловским и моуриньевским манчестером...никакой...а если нет разницы то зачем платить больше)
    ДАША Д
    18 мая 2017 в 07:54
    Забил Манчестер на чемпионат. Только Лига Европы!
    Санчо Панса
    18 мая 2017 в 02:47
    Хорошо, что хоть не проиграли! Да уже понятно, что АПЛ не так важна для Ман.Юнайтед. Сливают матч за матчем....
    Миша Вилков
    18 мая 2017 в 01:18
    Снова ничейка!
    mrkdg
    18 мая 2017 в 00:59
    а хотел ли?
    RMUKMU
    18 мая 2017 в 00:38
    По сути товарищеский, ничего не значащий матч, но всё равно обидно, что опять ничья.
    Goleador--LiveR
    18 мая 2017 в 00:27
    Вообще мю везучая команда. Воротчики делают разницу. Ромеро и де хеа герои по сути. Наравне с суонси за выживание боролись бы. Скоко отскоков и автобусов хоть глаза коли
    Zidane.5
    18 мая 2017 в 00:12
    Манки мыслями в Стокгольме.
    Остапчук 67
    18 мая 2017 в 00:08
    У МЮ появляется привычка не выигрывать.
    MaxForCSKA
    17 мая 2017 в 23:49
    МЮ сейчас главное выиграть ЛЕ, в АПЛ сезон уже провален
    bfd
    bfd
    17 мая 2017 в 23:42
    это ещё кто кого не смог обыграть
    dzvinka
    17 мая 2017 в 23:41
    да ясен пень что не смог)) очко взяли - уже чтото.
    Шуnя771
    17 мая 2017 в 23:40
    МЮ походу отскочил!

    Надо им пригласить на мастер-класс Натхо, тот Шо Бибрас)))
    Fernando Alonso
    17 мая 2017 в 23:40
    переводчик по ходу установил вечный рекорд АПЛ по ничьим
    Гость