Soccer.ru

Гризманн: «„Ювентус“ выиграет Лигу чемпионов, а „Золотой мяч“ получит Буффон»

18 мая 2017, 05:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн признался, что поражение в полуфинале Лиги чемпионов в этом сезоне далось ему легче, чем предыдущие неудачи «Атлетико» в финале турнира, а также выразил мнение, что в этом сезоне ЛЧ выиграет «Ювентус»:

«Проигрывать в финале более болезненно, чем вылетать из полуфинала. Ты думаешь, что поднимешь трофей над головой, ты готовишься к этому, а потом проигрываешь. Всё это очень тяжело.

Лигу чемпионов выиграет „Ювентус“, и, следовательно, „Золотой мяч“ получит Джиджи Буффон».

Напомним, финальный поединок ЛЧ между «Ювентусом» и мадридским «Реалом» пройдёт 3 июня в Кардиффе.

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ Juve-Terek (раскрыть)
18 мая 2017 в 13:42
Это к кронке усманову чел :) Хотя если честно лучше профукать 2:10, чем самим не играть и другим не давать. Да и до обоих удалений счет был равный :) Я не умаляю достойнств Юве, просто ведь болельщик не сидит как идиот и не смотрит на кубок ЛЧ, он смотрит футбол, которого у туринцев нет. Есть антифутбол. На высшем уровне. И будет очень грустно, если антифутбол победит футбол. И прецедент для будущего футбола будет сугубо отрицательный. Вспомни Монако двухлетней давности и нынешний. Просто сравни и поймешь о чем я. И проиграли они тогда Юве всего один мяч и то с пенальти. Но даже еслиб прошли, все равно нынешняя команда и есть футбол с большой буквы. А мучения итальяшек скорее похоже на секс пары с проблемой деторождения, когда сам процесс не доставляет удовольствия, но ребенка надо сделать любой ценой :)
Nazi
18 мая 2017 в 09:19
Победа Юве - победа антифутбола. Болейте за футбол и его будущее, для особо тупых поясню - болейте за Реал.
Agro1987
18 мая 2017 в 09:29, ред.
У реала нет шансов. Какая лч? Какой рон? Успокойтесь, я вас умоляю. Вы игру ювентуса видели во второй половине сезона? Ювентус это машина. Играя на одной ноге они ушатали барсу и монако. Юве если играет на 100 % то ушатывает абсолютно любого соперника без исключения. Юве в этом году сильнее баварии на 3 головы, атлетико на 4 головы, при всем к ним уважении. Я еще это до игр баварии и реала говорил, бавария показывает слабую игру. Реал с такой командой еще не играл в этом году. Если юве 2 года назад обыграл реал то обыграет и сейчас. Юве в этом году еще ни в одной игре на 100 % не включался. Третьего числа включится и ушатает мадритистов без проблем. Вот увидите. Шансов у реала ровно ноль. Мне этот юве баварию хайнкеса чем-то напоминает. Реалу за счастье будет хоть гол забить. И то, даже этого не будет.
Если судьи будут судить хорошо и не косячить, то реалу абсолютно ничего не светит. И это я говорю не как болельщик юве. Мы реально машина. Тактикой сметем мадрид в финале. Повяжем по рукам и ногам их и ничего не дадим им сделать вообще. Аллегри повяжет мадрид и лично зидана. Скриньте, 4 числа поговорим.
Merdzik
Merdzik ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:34
Ну не знаю... Да Роналду забил много голов в плей офф ЛЧ. Но без командной игры он в одиночку ничего не добился бы. Думаю нельзя так говорить, что Роналду тащил только в одиночку.
Согласен с тем что Буффону не даст золотой мяч. Но он реально много тащил, вспомни хотя бы Юве - Барса 3-0.
FERIS
FERIS ответ Agro1987 (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:57, ред.
Успокойся)
Посмотрим,не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Если Реал подойдёт к финалу без потерь и в оптимальном составе,вряд ли их что то остановит.
В прошлом году Атлетико тоже выбил сильные команды Баварию,Барселону,Ювентус и т.д.
Ну а в финале победили мы все знаем кто.
А так да,пускай Юве будет фаворитом этой пары,а там посмотрим.
Agro1987
Agro1987 ответ FERIS (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:00, ред.
Я тебе ещё раз говорю. Пусть реал и юве подойдут без потерь к финалу. У сливок нет шансов абсолютно никаких, и этих шансов не будет.
Juve-Terek
Juve-Terek ответ Nazi (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:16
Болейте за красивый футбол.. в котором за 2 матча пропускают 10 мячей. Вот это прям шикарная игра!
FERIS
FERIS ответ Agro1987 (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:14, ред.
Ты можешь говорить хоть тысячу раз,я останусь при своём.
Финал есть финал и там может быть что угодно.
У Реала лучшая в мире середина поля,да и нападение одно из лучших.
Единственное за что я беспокоюсь,это за оборону,главное чтобы Карвахаль к финалу оклимался и подошёл в лучших своих кондициях.
зигзаг
18 мая 2017 в 10:26
Игуаина главное не выпустить, он запарыватель моментов и экс мадридец, может подтапливать свою команду спецом.
Ахад
18 мая 2017 в 09:00
лигу чемпионов выиграет ювентус...100%
Merdzik
Merdzik ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:07
Он всегда тащил, и в этом сезоне тоже!
juchok
18 мая 2017 в 09:12
    Agro1987
    Agro1987 ответ FERIS (раскрыть)
    18 мая 2017 в 10:36, ред.
    На счёт полузащиты я с тобой поспорю, у Юве она не хуже. Может быть по именам слегка уступает, но явно не по игре. А атака у вас банальная , это может прокатывать в испании и с теми командами кто плохо обороняются. Будем посмотреть короче, 4 числа поговорим)
    амурец
    18 мая 2017 в 07:30
    ага все которых Реал оставил за бортом ЛЧ хотят победы Ювентуса и не удивительно просто обиделись, и кстати, а за что ЗМ давать Буффону?
    Federico
    Federico ответ амурец (раскрыть)
    18 мая 2017 в 07:41
      FERIS
      FERIS ответ Agro1987 (раскрыть)
      18 мая 2017 в 10:43
      Если победит Ювентус,буду рад за Буффона.
      В финале может быть всё что угодно,недавний пример Португалия-Франция.
      Так что посмотрим.
      FERIS
      FERIS ответ зигзаг (раскрыть)
      18 мая 2017 в 10:43
      У тебя наверное паранойя...
      eleven LC
      18 мая 2017 в 13:00
      Ну еще бы Гризман сказал как то по другому! Я не барсоглор,а болельщик Реала и не буду писать что Реал порвет Ювентус,а Роналду сделает хет-трик,япросто скажу что буду искренне болеть за Реал в финале и надеюсь на победу! Ювентус очень силен,особенно в защите,но я хочу увидеть как Рамос поднимет кубок над головой,а золотой мяч мне пофиг кому дадут,у меня нет явного кумира,после ухода Зидана,с футбольных полей!
      Великий Император
      18 мая 2017 в 09:24
      За что буффон должен получить зм? А почему Икер не получил зм за 2012... весь ЧЕ не пропускал в итоге дали зм гному из каталонии...
      Верг
      18 мая 2017 в 14:26
      тото реал в последней игре лч проиграл, а в двух финалах вывозился судьями, чистая победа была 3-0 в лч и все на этом
      Великий Император
      Великий Император ответ Nazi (раскрыть)
      18 мая 2017 в 09:25
      В точку бро...
      Ystavshiy
      Ystavshiy ответ Nazi (раскрыть)
      18 мая 2017 в 20:08
        ДСА
        18 мая 2017 в 07:57
        Если Ювентус выиграет, то так будет справедливо
        Agro1987
        Agro1987 ответ FERIS (раскрыть)
        18 мая 2017 в 10:55
        Если победит реал, я поздравлю реал от души и признаю что вы самые сильные. Я вовсе не злорадствую. Может я и ошибусь, но не думаю. Я говорю реально то что вижу по игре в этом сезоне. Но это футбол, тут всё бывает, я согласен!
        Но Юве должен победить. Все предпосылки для этого есть!)
        kachan63
        18 мая 2017 в 09:43
        Эх, Антоша! Твои слова да богу в уши!
        Удачи "Ювентусу" в финале!
        AshleyRose
        18 мая 2017 в 10:57
        Если Реал и на этот раз выиграет ЛЧ у Гриззи случится инфаркт
        амурец
        амурец ответ Federico (раскрыть)
        18 мая 2017 в 08:04
        да уж куда мне, никогда не пойму за что пусть и хорошему вратарю, но далеко не лучшему давать ЗМ
        Zidane.5
        18 мая 2017 в 08:06
        Гризманн обиженный.)))
        Argentino78
        18 мая 2017 в 08:11
        К сожалению,того что желает более половины мира,запросто зарежет какой нибудь судья и по обычаю трофей и мяч уйдет в другие руки...
        Duda Gigolaev Osetin
        18 мая 2017 в 17:19
        ГрЯзман одним словом. Обиду на РОналду затаил. Иди на поле доказывай что-то, а не словами тут.
        Гость