Soccer.ru

Гризманн: «„Ювентус“ выиграет Лигу чемпионов, а „Золотой мяч“ получит Буффон»

18 мая 2017, 05:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн признался, что поражение в полуфинале Лиги чемпионов в этом сезоне далось ему легче, чем предыдущие неудачи «Атлетико» в финале турнира, а также выразил мнение, что в этом сезоне ЛЧ выиграет «Ювентус»:

«Проигрывать в финале более болезненно, чем вылетать из полуфинала. Ты думаешь, что поднимешь трофей над головой, ты готовишься к этому, а потом проигрываешь. Всё это очень тяжело.

Лигу чемпионов выиграет „Ювентус“, и, следовательно, „Золотой мяч“ получит Джиджи Буффон».

Напомним, финальный поединок ЛЧ между «Ювентусом» и мадридским «Реалом» пройдёт 3 июня в Кардиффе.

Все комментарии
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Nazi (раскрыть)
18 мая 2017 в 20:08
    Juve-Terek
    Juve-Terek ответ Nazi (раскрыть)
    18 мая 2017 в 17:41
    Если ты считаешь, что не пропускать в каждом матче это антифутбол то мне с тобой не о чем говорить. В этом году Юве как никогда сбалансирован что в атаке что в защите.
    Duda Gigolaev Osetin
    18 мая 2017 в 17:19
    ГрЯзман одним словом. Обиду на РОналду затаил. Иди на поле доказывай что-то, а не словами тут.
    Верг
    18 мая 2017 в 14:26
    тото реал в последней игре лч проиграл, а в двух финалах вывозился судьями, чистая победа была 3-0 в лч и все на этом
    League1
    18 мая 2017 в 14:15
    Всё понятно с Гризманом.
    Реал - страшный сон для Атлетико в лиге чемпионов.
    Реал как попало может сыграть с Атлетико в примере, но в лиге чемпионов у Атлетико нет шансов в играх с Реалом.
    Hala_Madrid-vamos-real
    18 мая 2017 в 13:49
    Такую нелепую дичь сказал
    Nazi
    Nazi ответ Juve-Terek (раскрыть)
    18 мая 2017 в 13:42
    Это к кронке усманову чел :) Хотя если честно лучше профукать 2:10, чем самим не играть и другим не давать. Да и до обоих удалений счет был равный :) Я не умаляю достойнств Юве, просто ведь болельщик не сидит как идиот и не смотрит на кубок ЛЧ, он смотрит футбол, которого у туринцев нет. Есть антифутбол. На высшем уровне. И будет очень грустно, если антифутбол победит футбол. И прецедент для будущего футбола будет сугубо отрицательный. Вспомни Монако двухлетней давности и нынешний. Просто сравни и поймешь о чем я. И проиграли они тогда Юве всего один мяч и то с пенальти. Но даже еслиб прошли, все равно нынешняя команда и есть футбол с большой буквы. А мучения итальяшек скорее похоже на секс пары с проблемой деторождения, когда сам процесс не доставляет удовольствия, но ребенка надо сделать любой ценой :)
    eleven LC
    18 мая 2017 в 13:00
    Ну еще бы Гризман сказал как то по другому! Я не барсоглор,а болельщик Реала и не буду писать что Реал порвет Ювентус,а Роналду сделает хет-трик,япросто скажу что буду искренне болеть за Реал в финале и надеюсь на победу! Ювентус очень силен,особенно в защите,но я хочу увидеть как Рамос поднимет кубок над головой,а золотой мяч мне пофиг кому дадут,у меня нет явного кумира,после ухода Зидана,с футбольных полей!
    da da da
    18 мая 2017 в 12:35
    наверно весь мир будет болеть за Ювентус,и не только из-за Буфана,а просто потому что мадридский мешок без воспитанников просто не заслужил ЛЧ,ни игрой ни чем бы либо еще.
    зигзаг
    зигзаг ответ FERIS (раскрыть)
    18 мая 2017 в 12:30
      Особо ОпасеН
      18 мая 2017 в 12:24
      Сейчас все, кто против Реала, будут говорить нечто подобное. Но, даже, если Юве и выиграет, то Буффон все равно не получит ЗМ. Если в своё время не получил Нойер и Снайдер, то тут подавно.
      ritar
      18 мая 2017 в 11:25
      При всем уважении и даже более чем к Юве и Буффону, не желаю выигрыша Юве именно потому, что тогда ЗМ получит Буффон и т.о. станет вровень с Яшиным - а этого я категорически не хочу. Надеюсь на понимание!
      Hamman
      18 мая 2017 в 11:21
      Странно было бы если игрок Атлетико топил за Реал!
      Довод что типа Буфон должен получить ЗМ потому что он великий кипер безоснователен. Оливер Кан, Касильяс тоже были не менее великими киперами, но тоже не удостаивались такой награды! То что Буфон никогда не выигрывал ЛЧ и теперь было бы справедливо если Юве выиграет, тоже не довод. Немало великих футболистов закончили карьеру так и не подняв над головой ,,ушастого,, - Роналдо(бразилец) Бергкамп, Кантона, Баджо, Тотти уже наверняка тоже не станет победителем ЛЧ. Я думаю адекватный человек признает что эти легенды футбола, которые внесли огромный вклад в популяризацию футбола в мире, более чем заслуживали победы в самом престижном клубном кубке Европы.
      Буфон велик и это глупо оспаривать! Но победу приносят общие командные действия всех игроков на поле. Не хорошо когда остальные линии команды уступают вратарской, а в данный момент в Юве именно так! Буфон велик но не непробиваемый!
      Всё покажет финал!
      Juve-Terek
      Juve-Terek ответ Nazi (раскрыть)
      18 мая 2017 в 11:16
      Болейте за красивый футбол.. в котором за 2 матча пропускают 10 мячей. Вот это прям шикарная игра!
      AshleyRose
      18 мая 2017 в 10:57
      Если Реал и на этот раз выиграет ЛЧ у Гриззи случится инфаркт
      Agro1987
      Agro1987 ответ FERIS (раскрыть)
      18 мая 2017 в 10:55
      Если победит реал, я поздравлю реал от души и признаю что вы самые сильные. Я вовсе не злорадствую. Может я и ошибусь, но не думаю. Я говорю реально то что вижу по игре в этом сезоне. Но это футбол, тут всё бывает, я согласен!
      Но Юве должен победить. Все предпосылки для этого есть!)
      FERIS
      FERIS ответ зигзаг (раскрыть)
      18 мая 2017 в 10:43
      У тебя наверное паранойя...
      FERIS
      FERIS ответ Agro1987 (раскрыть)
      18 мая 2017 в 10:43
      Если победит Ювентус,буду рад за Буффона.
      В финале может быть всё что угодно,недавний пример Португалия-Франция.
      Так что посмотрим.
      Agro1987
      Agro1987 ответ FERIS (раскрыть)
      18 мая 2017 в 10:36, ред.
      На счёт полузащиты я с тобой поспорю, у Юве она не хуже. Может быть по именам слегка уступает, но явно не по игре. А атака у вас банальная , это может прокатывать в испании и с теми командами кто плохо обороняются. Будем посмотреть короче, 4 числа поговорим)
      шацк
      18 мая 2017 в 10:35
      Буффон конечно уважаемый игрок, да и Ювентус хорошая команда, но ЛЧ выиграет Реал, а золотой мячик получит кристинка - мне так видится финал.
      145532
      18 мая 2017 в 10:30
      Было бы справедливо ,если бы так всё и было бы
      зигзаг
      18 мая 2017 в 10:26
      Игуаина главное не выпустить, он запарыватель моментов и экс мадридец, может подтапливать свою команду спецом.
      вячеслав остапенко
      18 мая 2017 в 10:24
      согласен Ювентус показывает хорошую игру
      Илья Асланов
      Илья Асланов ответ Ахад (раскрыть)
      18 мая 2017 в 10:18
        FERIS
        FERIS ответ Agro1987 (раскрыть)
        18 мая 2017 в 10:14, ред.
        Ты можешь говорить хоть тысячу раз,я останусь при своём.
        Финал есть финал и там может быть что угодно.
        У Реала лучшая в мире середина поля,да и нападение одно из лучших.
        Единственное за что я беспокоюсь,это за оборону,главное чтобы Карвахаль к финалу оклимался и подошёл в лучших своих кондициях.
        Agro1987
        Agro1987 ответ FERIS (раскрыть)
        18 мая 2017 в 10:00, ред.
        Я тебе ещё раз говорю. Пусть реал и юве подойдут без потерь к финалу. У сливок нет шансов абсолютно никаких, и этих шансов не будет.
        FERIS
        FERIS ответ Agro1987 (раскрыть)
        18 мая 2017 в 09:57, ред.
        Успокойся)
        Посмотрим,не говори гоп пока не перепрыгнешь.
        Если Реал подойдёт к финалу без потерь и в оптимальном составе,вряд ли их что то остановит.
        В прошлом году Атлетико тоже выбил сильные команды Баварию,Барселону,Ювентус и т.д.
        Ну а в финале победили мы все знаем кто.
        А так да,пускай Юве будет фаворитом этой пары,а там посмотрим.
        kachan63
        18 мая 2017 в 09:43
        Эх, Антоша! Твои слова да богу в уши!
        Удачи "Ювентусу" в финале!
        Merdzik
        Merdzik ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 09:34
        Ну не знаю... Да Роналду забил много голов в плей офф ЛЧ. Но без командной игры он в одиночку ничего не добился бы. Думаю нельзя так говорить, что Роналду тащил только в одиночку.
        Согласен с тем что Буффону не даст золотой мяч. Но он реально много тащил, вспомни хотя бы Юве - Барса 3-0.
        Agro1987
        18 мая 2017 в 09:29, ред.
        У реала нет шансов. Какая лч? Какой рон? Успокойтесь, я вас умоляю. Вы игру ювентуса видели во второй половине сезона? Ювентус это машина. Играя на одной ноге они ушатали барсу и монако. Юве если играет на 100 % то ушатывает абсолютно любого соперника без исключения. Юве в этом году сильнее баварии на 3 головы, атлетико на 4 головы, при всем к ним уважении. Я еще это до игр баварии и реала говорил, бавария показывает слабую игру. Реал с такой командой еще не играл в этом году. Если юве 2 года назад обыграл реал то обыграет и сейчас. Юве в этом году еще ни в одной игре на 100 % не включался. Третьего числа включится и ушатает мадритистов без проблем. Вот увидите. Шансов у реала ровно ноль. Мне этот юве баварию хайнкеса чем-то напоминает. Реалу за счастье будет хоть гол забить. И то, даже этого не будет.
        Если судьи будут судить хорошо и не косячить, то реалу абсолютно ничего не светит. И это я говорю не как болельщик юве. Мы реально машина. Тактикой сметем мадрид в финале. Повяжем по рукам и ногам их и ничего не дадим им сделать вообще. Аллегри повяжет мадрид и лично зидана. Скриньте, 4 числа поговорим.
        Гость