Soccer.ru

«Спартак» может наградить золотыми медалями Романцева и Симоняна

18 мая 2017, 11:46

Ветераны «Спартака» Никита Симонян и Олег Романцев могут получить золотые медали в честь завоевания чемпионского титула командой в этом сезоне. Об этом сообщил владелец «красно-белых» Леонид Федун.

«Мы перенесли торжество на середину июля, но деталей пока не знаю. Знаю только то, что не сможем провести его на стадионе, поскольку он в это время будет задействован в проведении Кубка конфедераций, все будет закрыто. Поэтому, скорее всего, снимем один из залов в Москве, куда пригласим наших спонсоров, болельщиков — там и произойдёт торжественное вручение медалей.

Будем много медалей заказывать сверх тех сорока, которые положены по регламенту. Наградить медалями ветеранов — например, Олега Романцева, Никиту Симоняна? Может быть. Любая позитивная идея приветствуется».

Все комментарии
Nikola45
19 мая 2017 в 20:00
А чего Безбородова забыли?)) ОН ДОСТОИН, РАЗРЕШАЛ РУКАМИ ИГРАТЬ))
Nikola45
19 мая 2017 в 19:57
Кто бы сомневался, тянули то к юбилею))Со всех сил, как не надорвались?))
ЮЗИК
18 мая 2017 в 21:48
Бред, зачем, у них своих медалий хватает
Великолепный
18 мая 2017 в 20:46
А еще уборщицу тетю Дусю))
mab1011
18 мая 2017 в 20:27
А почему судейский корпус обижен, там тоже есть сочувствующие...
Kwinto555
18 мая 2017 в 19:47
«Спартак» может наградить золотыми медалями Романцева и Симоняна


Не возражаю !!!!!!!
nahan
18 мая 2017 в 19:00
Аленичева не забудь...
starche
18 мая 2017 в 18:56
Полномасштабным шоу-цирком попахивает!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:20
Потому,что работал в системе "Зенита".
Женя Гинер
18 мая 2017 в 17:54, ред.
И Хусаиновутоже надо золотую медаль вручить.И Березовскому. За прошлые заслуги.
Женя Гинер
18 мая 2017 в 17:52
И судейку, который левый пеналь с Томью поставил тоже надо бы наградить золотой медалью. За внесение посильного вклада в чемпионство.
Maikl322
18 мая 2017 в 17:23
Фиолетово.
Шуnя771
18 мая 2017 в 17:14
Перегибать то не надо...)

А то так и до...Центросоюза доберемся...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 17:09
Геннадия Орлова бы не помешало, играл за зенит))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:57
Да брось ты.Мутко ваш человек,но и вам,и нам он не помощник.
Правдин Семён
18 мая 2017 в 16:51
Симоняну-юбилейную медаль и все.А Романцеву либо такую же,либо никакой,при всем уважении.
proezd2
proezd2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:40
xуй нюхать будешь ?
proezd2
18 мая 2017 в 16:40
устал мну.....
gl
gl
18 мая 2017 в 16:35
Червиченко надо дать две медали
одну за то что ушел из Спартака и вторую чтоб никогда не возвращался
RDeanW
RDeanW ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:34
сейчас бы флангового игрока с центрфорвардом сравнивать))) и то разница всего в 1 гол))
vad-liga
18 мая 2017 в 16:18
Может и надо! Великие футболисты, тренеры! Настоящие Спартаковцы!
proezd2
proezd2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:14
полено.шо.ли!?
он всех продаст и.вас помочит.
proezd2
proezd2 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:12
он наличными берёт ,опг.
proezd2
proezd2 ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:12
как так !?
мы так же КБ,печалька Ирин(((
морозз
морозз ответ ignorant (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:06
С его мозгами это просто невозможно, провалился бы на первой минуте!
Tommy Lee 2
18 мая 2017 в 16:04
Надо Мутко вообще орденом наградить, чего уж там...
Eddyson
18 мая 2017 в 15:55
У них и свои имеются, так что явно лишнее это.
Константин Каплий
18 мая 2017 в 15:23
Валере дайте!!! Это же его команда, его успех, даже 2 медали ему дайте))))
KONTRASS-67
18 мая 2017 в 15:18
Медалей не хватит. Всем судьям , Мутко , Прядкину , Димону , ВВП ну и конечно засланцу Игрочишке, которого впыжили Зениту, сняв с себя эту кару
spartach n1