Soccer.ru

Фанаты «Лацио» растянули баннер «Враги по жизни приветствуют Тотти»

22 мая 2017, 00:39

Фанаты «Лацио» из группировки Gli Irriducibili во время поединка 37-го тура Серии А с «Интером» (1:3) растянули баннер в адрес капитана «Ромы» Франческо Тотти.

«Враги по жизни приветствуют Тотти», — гласит надпись. 

«Рома» является принципиальнейшим оппонентом «Лацио».

Тотти, который выступает за «Рому» уже больше 24 лет, в этом сезоне может завершить карьеру.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:31
Вот текст письма:

«Это было 6 марта 1994, когда мы встретились в первый раз. Вы вошли в игру вместо Пьячентини и в Вашу пользу назначали пенальти, который не реализовал Джаннини. Такой молодой, но уже способный представлять историю своей команды в такой отличной манере — история пенальти и упущенных возможностей.

С тех пор, пока Вы рукоплескали на стадионах мира, в то время как Вы думали о футболке и выступали на фестивалях в Сан-Ремо, «Лацио» выиграл Скудетто, Кубок Кубков, европейский Суперкубок, четыре кубка Италии, на одном из которых Вы присутствовали лично, и три Суперкубка Италии.

Сколько Вы могли бы выиграть на поле с «Реалом» — никто никогда не узнает. Вы — единственный чемпион, которого они не могли купить.

Без Вас они выиграли два межконтинентальных кубка, два клубных чемпионата мира, пять раз Лигу Чемпионов, три европейских Суперкубка, семь титулов Ла Лиги, три Кубка Испании и шесть испанских Суперкубков. Не так много для игрока Вашего таланта.

В любом случае, особенно в наше время, Вы достигли цели, которая заслуживает уважения. Вы не получили уважения от своих поклонников и Вашего клуба, и поэтому мы говорим искренне — мы сожалеем.

Мы никогда бы не позволил игроку, как Вы, быть в таком положении, как сейчас. Мы никогда бы не наблюдали молча, что они сделали и что они делают для Вас.

Никто не защищает Вас сейчас, и, конечно, мы тоже не можем сделать этого. Мы не несем злобы из-за футболки или Ваших шуток, нацеленных на нас.

В любом случае, мы жмем руку противнику, который после всех этих лет покидает поле как лучший из врагов!»
elmi.eyubov
22 мая 2017 в 19:19
Достойно однако.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ POWER_REAL_MADRID (раскрыть)
22 мая 2017 в 18:35
Со стороны Пупса я такого уважения не припомню. А вот подлостей и провокаций, голов из офсайтов и злых вьюх- выше крыши!
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
22 мая 2017 в 14:31
Я только за, Соник. Тем интереснее. Дерби не должны превращаться в постылую овсянку.
Aлиса
Aлиса ответ Альфи (раскрыть)
22 мая 2017 в 14:28
Зря его кусаешь. Элессар, как мало кто вообще, понимает все тонкости нашей вендетты. Троллинг троллингом, но я прекрасно понимаю, что чувствуют болелы Ромы, о чем они думают и мечтают. Потому что we are the same. Никакой ненависти к джаллоросси не испытываю и даже уважаю побольше многих команд Серии. Но по носу буду щелкать при каждом удобном случае XD
POWER_REAL_MADRID
22 мая 2017 в 14:13
Враги, но уважают друг друга!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Альфи (раскрыть)
22 мая 2017 в 14:01
Дороже, чем пара чёрных х/б носков!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Альфи (раскрыть)
22 мая 2017 в 14:00
В "мартовских садах" никого не покупают. И только хорошее отношение к Пикачу и Элессару, не позволяет мне ответить более доходчиво .
Альфи
Альфи ответ SonicStar (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:54
    Альфи
    Альфи ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:47
    а что стОите вы? Ценник покажи....
    Lucius Vorenus
    22 мая 2017 в 12:34
    красиво!
    Elessar1927
    Elessar1927 ответ SonicStar (раскрыть)
    22 мая 2017 в 09:50
    Ну, во-первых, это было давно, так можно и более ранние года с бойнями ультрас вспомнить.
    А во-вторых, если бы был 38 тур, и мы играли против лидера при условии, что в случае нашей победы Наполи станет чемпионом, я бы тоже болел против Ромы. Потому что мы чемпионами уже не станем, и главное, чтобы мepда не торжествовала. Просто я не люблю Наполи, а они - нас.
    SonicStar
    SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
    22 мая 2017 в 09:22
    лет через 10 Тотти будет забивать голы в ворота Лацио... только это уже будет делать Кристиан Тотти ) в детских командах он уже стабильно забивает орлятам )
    SonicStar
    SonicStar ответ Elessar1927 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 09:16
    А как тебе поступок тиффози Лацио в 2010-м году во время матча Лацио - Интер? лациале освистывали своих игроков и бурно радовались голам интера )
    Lazio-Kiev
    22 мая 2017 в 09:12, ред.
    Достойно. Но он того не стоит.
    keks 05
    22 мая 2017 в 08:26
    достойный жест фанов Лацио!!
    Педрито
    22 мая 2017 в 08:19
      Ювентиец
      Ювентиец ответ Aлиса (раскрыть)
      22 мая 2017 в 07:59
      Вот ты язва какая:):).. Ну хоть достойно верблюда проводили...
      Graceful
      22 мая 2017 в 07:03
      И Терри достойно проводили, и Ческо проводят... А ведь начинал футбол смотреть когда они только начали светиться. Смена эпох. Наверное Флоренци займёт его место
      Антон Рощин
      22 мая 2017 в 05:28
      ненавидят , но уважают браво!
      Санчо Панса
      22 мая 2017 в 04:36
      Они его просто не могли забыть! Ческо реально велик, что сказать)
      Aлиса
      Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 02:38
      Ирридучибили будут скучать. Где еще найти такой раздражитель? Вот, к примеру, после Дерби наши уже и в Тригорию заявлялись волчат хоронить, и надувных игроков Ромы вывешивали перед Колизеем, сегодня мост расписали. Нулевая реакция от Курвы Суд. Словно мы чужие, и вековечная ненависть/любовь, движущая римским футболом, умерла навсегда. Возвращайтесь скорее.
      Elessar1927
      22 мая 2017 в 02:20
      Ну зная Лациалей, тут может быть самоирония в стиле "От сердца к Тотти". Но все равно, какие же классные, чудесные и замечательные фанаты орлов. На мой взгляд, самые лучшие тиффози в Италии. Я вот не могу вспомнить у них дурных поступков как по отношению к своим, так и по отношению к чужакам. А вот наши фаны... Ну, не будем о грустном.
      Aлиса
      Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:25
      Чао, Пика! Содержание растяжки вызвало у игроков временный эффект нестояния.
      Giallo-Rosso
      22 мая 2017 в 01:23
      Ну а команда, как бы вторя трибунам, в честь Франческо взяла и слила Интеру.
      Альфи
      22 мая 2017 в 01:09
      ... бойтесь данайцев дары приносящих....
      En Sabah Nur
      22 мая 2017 в 01:03, ред.
      Как мило...)
      Последний Король Либерии
      22 мая 2017 в 01:00
      Столь же круто, сколь и невероятно!
      Aлиса
      22 мая 2017 в 01:00
      Прощай, Пупсоне. Легендарный предводитель нашего достославного дубля. Пускай трофеи обходили тебя стороной, сегодня Лацио делится с тобой своей радостью. Мы не жадные.
      Анжи пацан
      22 мая 2017 в 00:50
      достойно
      Гость