Soccer.ru

«Реал» стал чемпионом Испании

21 мая 2017, 22:48
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В последнем туре Примеры «Реал» победил «Малагу» и таким образом выиграл чемпионат Испании.

Малага, стадион «Ла Росаледа».

«Малага» — «Реал» — 0:2 (0:1)
Голы: Роналду 2, Бензема 55.

«Малага»: Камени, Вильянуэва, Рикка, Торрес, Эрнандес, Ресио, Камачо, Форнальс, Кеко (Чори Кастро 60), Хони Родригес (Дуда 72), Сандро Рамирес (Шарлес 69).
Главный тренер: Мичел.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Данило, Рамос, Иско (Хамес Родригес 66), Каземиро (Ковачич 66), Кроос, Модрич, Роналду, Бензема (Мората 73).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Камени 56, Хони Родригес 57.

Судья: Рикардо Де Бургас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
F C 888
F C 888 ответ jet_set (раскрыть)
22 мая 2017 в 22:56
    iglxxx
    iglxxx ответ Ali barca (раскрыть)
    22 мая 2017 в 20:24
    Не так уж и долго
    RMUKMU
    22 мая 2017 в 18:35
      Tommy Lee 2
      22 мая 2017 в 12:18
      Сандро Рамирес немного обломался насчёт забитых голов.
      sdfsdfsdf
      sdfsdfsdf ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 12:09
      Данное видео и подобные есть на Marca. com
      Называется оно: Y Zidane acabó bañado en champán
      шацк
      22 мая 2017 в 11:43
      Всех болельщиков великого клуба с победой! Теперь ждем кубок ЛЧ.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
      22 мая 2017 в 11:22
      Да, тяжело, наверное, тебе общаться с нормальными людьми. Но ничего уже не поделаешь))
      амурец
      амурец ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 11:14
      положа Рамоса или Пепе не помню, забивал или нет проходя шестерых или десятерых, Реалу или ещё кому уже не помнишь
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
      22 мая 2017 в 10:48
      Да всё с тобой понятно. Если у меня раньше и были сомнения в твой адрес,то сейчас ты все их развеял )
      T-20
      22 мая 2017 в 10:44
      Вообще судьям в будущем нужно игнорировать все эти нырки со стороны игроков барселоны, а то это уже полный фарс выскакивать и набирать очки за счет пенальти.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
      22 мая 2017 в 10:39
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
        22 мая 2017 в 10:37
        Оправдываешься как раз ты ))))
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
        22 мая 2017 в 10:31
        Ладно, не оправдывайся, всё с тобой ясно.
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
        22 мая 2017 в 10:28
        Да нет,у меня как раз с ориентацией всё в порядке. А ты смотрю вон как взъерепенился. Что за живое задел ? Пора тебе уже "выйти из шкафа" )
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
        22 мая 2017 в 10:18
        Так ты ещё и из "этих"??? Фу! Общайся с себе подобными!))
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
        22 мая 2017 в 09:52
        Нет не ошибся,сладкий)
        spartach n1
        22 мая 2017 в 09:36
        "Реал" и "Ювентус" являются самыми титулованными клубами своих стран: у обоих клубов по 33 победы в национальных первенствах!



        Вот это финал будет !
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
        22 мая 2017 в 09:36
        Ты ошибся адресатом, мальчик, ахахахахаха!))
        Nazi
        22 мая 2017 в 09:20, ред.
        Реал с чемпионством! Воистину лучшая команда года. Зизу молодчина. Пожелаю им победить антифутбол.
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
        22 мая 2017 в 09:19
          Быть добру
          Быть добру ответ da da da (раскрыть)
          22 мая 2017 в 09:15
            Али Саидов
            22 мая 2017 в 09:14, ред.
            С чемпионством, надеюсь в следующим году борьба будет честная радуйтесь адекватные болельщики заслужили, Зидан молодец не только хороший футболист но и отличный человек и хороший тренер пусть прогресс идет ему на пользу, только без мата и колки в сторону великой Барселоне.
            Mamaev
            Mamaev ответ bolton88 (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 08:53
              Hako-Ly
              22 мая 2017 в 08:50
              Друг болеет за Реал, посему присоединяюсь к поздравлениям сливочных.
              sir_Alex
              sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
              22 мая 2017 в 08:50
              О, так ты ещё и копипаст? Хотя, другого от болельщика такой команды ожидать сложно, хе-хе! Да, а в финале ЛЧ ты будешь болеть за "Реал"?
              malek1983
              22 мая 2017 в 08:48
              Реал с чемпионством! Молодцы!
              ОлегаТэ
              ОлегаТэ ответ амурец (раскрыть)
              22 мая 2017 в 08:39
              "-Тебя за что в психушку упрятали?
              -Ты суслика видишь?
              - Нет.
              - Я тоже. А он есть..."
              Mamaev
              22 мая 2017 в 08:38, ред.
              "Нейтральный оценщик не может отрицать – чемпионат Испании получился скандальным и победитель будет таким же, если им окажется «Реал», отодвинувший «Барселону» после серии диких решений арбитров"
              Тут соккер прав как никогда, к слову о "заслуженном" чемпионстве.
              Даже в последних 3 турах была явная помощь мадридскому проекту
              JackNorz
              JackNorz ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              22 мая 2017 в 08:35
                4rest
                4rest ответ jet_set (раскрыть)
                22 мая 2017 в 08:35, ред.
                Спартаку по моему в прошлом сезоне тоже ни разу не били пенальти, так что скорее Барселона повторила этот рекорд
                Гость