Soccer.ru

«Тоттенхэм» — 5-я команда в истории Премьер-Лиги, одержавшая 400 побед

22 мая 2017, 09:03
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)1 : 7Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Уничтожив на выезде «Халл Сити» (7:1) в матче 38-го тура АПЛ, «Тоттенхэм» стал 5-й командой в истории Премьер-Лиги, которой покорился рубеж в 400 выигранных матчей.

Чаще «шпор» побеждали лишь «Манчестер Юнайтед» (604 виктории), «Арсенал» (525 побед), «Челси» (516 выигранных матчей) и «Ливерпуль» («красные» 478 раз брали верх над соперниками).

Перевод с Твиттер АПЛ
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:59
    dima090887
    dima090887 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 11:06
      dima090887
      23 мая 2017 в 11:02, ред.
      Фаны ТТХ чем-то напоминают сейчас фанов Спартака))) Просто "разносит". Ну те хоть титул взяли, как-то можно понять)
      dima090887
      dima090887 ответ alexov222 (раскрыть)
      23 мая 2017 в 10:53
      ЛИВЕРПУЛЬ - ЭТО ЛИВЕРПУЛЬ!!! ттх-это ттх. Эти клубы даже сравнивать нельзя)
      sparxx
      sparxx ответ Медив (раскрыть)
      22 мая 2017 в 22:00, ред.
        alexov222
        alexov222 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 21:05, ред.
        индюшата так выкладываются против ТТХ,что потом вчистую дуют как минимум 2 игры каким-то аутсайдерам))...слышал, мы оба в третьей корзине,если вы пройдете квалификацию? это означает,что можем попасть в группу с наборчиком Бавария,Барселона, или к примеру, Реал,ПСЖ..у нас хоть есть шанс переместиться во вторую,если Аякс побьет МЮ,в чем я сомневаюсь. в любом случае удачи индюшатам в ЛЧ (заслужили),но не в АПЛ)..а иначе с чего я ржать буду по выходным?)
        Санчо Панса
        22 мая 2017 в 16:06
        Знаковое достижение от шпор! Молодцы, футболисты Тоттенхэма.
        cannongun
        22 мая 2017 в 13:06
        значит скоро кто будет шестой такой командой, Манся?
        Медив
        Медив ответ sparxx (раскрыть)
        22 мая 2017 в 11:52
        Чемпионшип это правоприемник Первого дивизиона. Как фанат шпор, ты должен это понимать, так как большую часть истории существовании Премьер-Лиги, Тоттенхэм был гораздо ближе именно к Чемпионшипу, чем к вершине АПЛ
        gl
        gl
        22 мая 2017 в 11:46
        И что им за это будет?
        sparxx
        sparxx ответ Медив (раскрыть)
        22 мая 2017 в 11:29
        Я понимаю, что тогда твоих любымых "пенсионеров" вообще не было на футбольной карте Англии и ты едва ли знаешь историю клуба до привоза "под мост" мешков денег с Чукотки, но не стоит путать "Первый дивизион" с "Чемпионшипом".
        yudin_duda
        yudin_duda ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 10:23
        Посмотри траты с образования АПЛ и расстроишься))
        Медив
        Медив ответ sparxx (раскрыть)
        22 мая 2017 в 10:16
        Немного не так. Старая лига сейчас является Чемпионшипом. По этому если Тоттенхэм хочет увеличить количество побед, которые у него были начиная с создания клуба до 1992 года, ему просто нужно вылететь в низший дивизион
        Майкл59ru
        22 мая 2017 в 09:51
        Шпоры ещё шороху в ЛЧ наведут!
        yudin_duda
        yudin_duda ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 09:37
        Ливерпуль последние 25 лет тоже ничего не может))
        alexov222
        alexov222 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 09:27
        Почему не могут? К примеру ливер почти все последние годы под ТТХ)
        sparxx
        22 мая 2017 в 09:13
        Странные эти англичане.
        Вроде как славятся своим консерватизвом и соблюдением традиций которым по 300 лет и более, а легко и просто зачернули ВСЮ ИСТОРИЮ АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА до создания Премьер Лиги. Значит всё что было ДО 1991 года легко и просто спустили в унитаз ? Хм... странно, очень странно.
        Гость