Soccer.ru

Губернатор Самарской области: «„Крылья Советов“ должны вернуться в РФПЛ»

23 мая 2017, 19:31

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин прокомментировал вылет «Крыльев Советов» в ФНЛ.

«В кратчайшие сроки необходимо проанализировать сложившуюся ситуацию и принять соответствующие меры. Самара – футбольный город. „Крылья Советов“ должны играть дальше, и для команды не может быть другой задачи, кроме возвращения в Премьер-Лигу».

Все комментарии
PATRIOT1965
23 мая 2017 в 19:40, ред.
Головой надо было думать клубу,а не продавать Молло и Цалагова.
Oliver 095
Oliver 095 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 мая 2017 в 23:20
    PATRIOT1965
    23 мая 2017 в 20:28, ред.
    Мне очень жаль,что самарцы оказались в ФНЛ и тем более,что матч был с Тереком.Когда посмотрел на стартовый состав Терека,я сразу подумал,что мои проиграют по любому,Но это была плохая игра самарцев,на ничью могли бы наиграть.Что теперь,быстрейшего возвращения Самара!
    gorets004
    23 мая 2017 в 21:39
    Невезение и трагическое стечение обстоятельств.Были более достойные кандидаты на вылет.
    РоВнЫй-МуЖиК
    23 мая 2017 в 21:42
    Да крылья - новая команда-лифт, вернутся, потом снова вылетят, ничего особенного
    sir_Alex
    23 мая 2017 в 19:48
    Надо к Лучезарному™ обратиться, он поможет!
    анжи барса
    23 мая 2017 в 20:59
    конечно,тогда и будет готов стадион новый...
    анжи барса
    23 мая 2017 в 21:01
    жаль что КС вылетели хорошо играл чем тот же Оренбург который играет на 3 тыс стадионе.
    морозз
    23 мая 2017 в 21:02
    Сначала распродали сильнейших футболистов и заслуженно ушли в Пердив а теперь делают страдальческий вид и бьют себя в грудь...походу выборы на носу!
    Адвокат 76
    23 мая 2017 в 21:51
    Вернуться в премьер лигу будет не легко, фнл это болотище и не каждый из него может вылезти, посмотрим что у Крылья Советов из этого выйдет.
    susanin ultrazenith
    23 мая 2017 в 21:02
    Вернутся за один сезон!
    Аксинья
    23 мая 2017 в 20:00, ред.
    Не хрен было лучших игроков отпускать в Зенит на лавку...
    Kumertau
    Kumertau ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    23 мая 2017 в 20:06
    это конечно предопределило исход борьбы за выживание, но в крыльях вовсе не хотели отпускать своих лидеров, просто зенит воспользовался пунктами в контрактах обоих игроков, где говорилось что за определенную сумму отступных можно было их приобрести (3,5 млн. и 350 тыс. евро за Молло и Цаллагова соотвественно, если не путаю). другое дело что главный тренер просто нулевой и зачем руководство уволило Франка большой вопрос...
    вованыч 80
    23 мая 2017 в 20:07
      CSKA Rek
      23 мая 2017 в 21:09
      В этом сезоне вы круче всех спартачей обули)))) Ждем,возвращайтесь.
      вячеслав остапенко
      23 мая 2017 в 20:13
      я полностью согласен губернатором
      Алексей Буренин
      23 мая 2017 в 21:12
      Конечно крылышки должны вернуться
      Oliver 095
      23 мая 2017 в 23:18
        eugen-han
        24 мая 2017 в 14:01
        задача эта что-то в последние пять лет стала укоренятся,вылететь,что бы потом триумфально залететь.
        mat73
        23 мая 2017 в 22:17
        Все деньги ушли на строительство заборов вдоль дороги ведущей к ЧМ((( на Крылья не осталось...
        pachkevi4
        24 мая 2017 в 01:07
        что то там не так...Думаю лет на 5 отвалились.
        Евгений Парамонов
        23 мая 2017 в 20:26
        Верните Франка, под его руководством команда играла а не страдала...
        kupryaev
        24 мая 2017 в 01:15
        это наверное не полное интервью)) еще он там наверняка сказал,что анализировать сложившуюся ситуацию пригласят компетентных людей ,принимать соответствующие меры будут органы внутренних дел и уточнил насколько дальше должны играть Крылья от ПЛ,чтобы всем(т.е. колхознику Смердушкину и его семье) в Самаре стало хорошо
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ Oliver 095 (раскрыть)
        24 мая 2017 в 09:36
        Я не в курсе,того,о чем ты пишешь,слышу в первый раз,если честно.
        Леха С
        23 мая 2017 в 21:23
        Первый раз было больнее)))
        Миша Вилков
        23 мая 2017 в 22:26
        Через год вернутся!
        tims
        24 мая 2017 в 03:18, ред.
        Когда Меркушкин говорит, что Самара футбольный город, у него быстрее начинают бегать глаза. А насчёт "Крыльев" он вполне может рассчитывать на желаемое. Если у него хватит денег, чтобы удовлетворить запросы такого же неподкупного и честного как он - некоего гражданина М у Д к о. Надеюсь, что этого не случится хотя бы потому, что в правоохранительных органах, причём разных (МВД, ФСБ) давно уже ждут своего часа оперативные материалы на сего губернатора. И думаю, что Меркушкин всё-таки очень скоро получит заслуженный пинок под зад. А может, и сядет на скамью подсудимых. По крайней мере самарцы давно этого ждут... Ну а "Крылья"?.. Им давно место на свалке футбольной истории...
        ДикийТип
        23 мая 2017 в 19:37
        Колян,а что конкретно задолжали?
        Гость