Soccer.ru

«Спартаку» интересен Алексей Миранчук

24 мая 2017, 00:34

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук отказался от перехода в «Рубин», с которым его связывали слухи по ходу сезона. По данным источника, игроком интересуется «Спартак». При этом «Локомотив» хочет сохранить 21-летнего футболиста у себя и намерен продлить договор, который рассчитан до ноября 2017 года.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ starche (раскрыть)
27 мая 2017 в 16:59
Ни превиди Господь ! :-))
Дедуктор
26 мая 2017 в 09:46
Не надо никуда Миранчуку сбегать. Тем более, в клуб-середняк Ла-лиги.
Его только-только ш-Палыч в человеческое состояние привел. Заставил "варежки снять". Играй и добивайся успеха с Локо. Тем паче, ш-Палыч уже задачу озвучил - для начала выиграть Евролигу.
Алексей Коротеев
24 мая 2017 в 19:15
Не почти , пардоньте ,а второй Кокорин , однозначно !!! И - это не усиление , так , не два ни полтора , и то местами !!!
quinn-se
quinn-se ответ морозз (раскрыть)
24 мая 2017 в 13:36, ред.
А по человеческим качествам?.. Вы, например, его страничку в фэйсбуке видели?.. (почти кокорин...)
Томик
Томик ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2017 в 12:39
После прошлогодних историй с подписаниями, бежать ему надо подальше от этого паровоза. Куда? Да всё равно куда. Думаю, если сделает кто-нибудь предложение забрать из рабства ещё и брательника - убегут в один момент.
gorets004
24 мая 2017 в 11:28
Ну конечно," невеста" номер 1.
starche
24 мая 2017 в 10:00
Неужели вляпается в Спартак!?
амурец
24 мая 2017 в 07:46
останется в Локо
Санчо Панса
24 мая 2017 в 06:17
Зачем ему уходить в Спартак? За трофеями? Да не смешите) Алексею лучше остаться в родном Локомотиве и приносить пользу паровозу!
морозз
24 мая 2017 в 06:09
Хороший футболист, я давно уже писал что по своим качествам подошёл бы Спартаку однозначно!
mat73
24 мая 2017 в 05:40
Межсезонье быстро пролетит, скоро узнаем!
Остапчук 67
24 мая 2017 в 04:22
Это только слухи.
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 мая 2017 в 02:13
Правильно,то что Федун в википедии Миранчук набрал,еще не означает,что Спартак интересуется)
romarez
romarez ответ футбол ради футбола (раскрыть)
24 мая 2017 в 02:12
Алексис Санчес кто такой?
ignorant
24 мая 2017 в 02:09
Поздно,зимой надо было,мест нет!
футбол ради футбола
24 мая 2017 в 02:09
Спартаку нужен Алексис Санчес( он вроде не хочет больше с Арсеналом связываться)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ romarez (раскрыть)
24 мая 2017 в 01:38
Ну это да)
romarez
romarez ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 мая 2017 в 01:06
А не второй ли он Денисов?

Малый так себе как чел!
Шишанутый
24 мая 2017 в 01:06
    P4ELINE
    P4ELINE ответ foxcon (раскрыть)
    24 мая 2017 в 01:04
    Я бы не сказал что он лучше Зобнина или Головина. Потенциально хороший игрок, но такими же были Аршавин Билялетдинов и т.д. Итог мы все знаем...
    foxcon
    24 мая 2017 в 00:45
    По потенциалу лучший полузащитник атакующего плана в России!!!но потенциал ещё и развить надо...
    Зе Луиш
    24 мая 2017 в 00:37
    Брешуть поди) А так-то игрок интересный.
    Гость