Soccer.ru

Болельщица «Шинника» стала «Мисс ФНЛ-2017»

24 мая 2017, 00:51

В Москве завершился конкурс «Мисс ФНЛ-2017», победу в котором одержала болельщица «Шинника» Карина Сулейманова. Второе место заняла представительница болельщицкого движения «Енисея» Екатерина Полянина. Всего же в финале конкурса приняли участие 19 девушек.

Ранее «Шинник» продлил контракт с главным тренером Александром Побегаловым.

Все комментарии
dudka 98
24 мая 2017 в 08:45
    dudka 98
    dudka 98 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 08:49
    чувак, эту девушку зовут Карина Сулейманова, не знаю о каких русских красавицах ты тут говоришь
    Шишанутый
    24 мая 2017 в 01:12
      la-respect0
      la-respect0 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 01:34
      Ну хз-хз,колумбийки точно не хуже)
      gentlewolf
      gentlewolf ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 02:50
      Русских????? Ты еще раз погляди на фото (если чо - она осветленная) и фамилию прочитай.
      А так то да, русские девушки и в правду красивее всех иных.
      Lexx1k
      24 мая 2017 в 03:58
      вжарить можно
      dudka 98
      dudka 98 ответ la-respect0 (раскрыть)
      24 мая 2017 в 08:45
      точняк, я это понял после просмотри сериала "наркос"))
      все у них мясное - и титьки и жапы_))
      Адвокат 76
      24 мая 2017 в 05:19
      Каринна молодец!
      Санчо Панса
      24 мая 2017 в 06:14
      Не лучшая внешность, конечно. Но для победы этого в итоге хватило)
      MaX10
      24 мая 2017 в 06:21
      Ужс
      Maikl322
      24 мая 2017 в 06:25
      Не ахти какая.
      Timmi-80
      24 мая 2017 в 13:47
      теперь объявите тех кто голосовал
      dudka 98
      24 мая 2017 в 09:31
      тебе самому не смешно за нелепые оправдания?))
      "Красивая девушка. ВОТ ПОЭТОМУ и любят операторы на международных соревнованиях ловить стоп-кадры РУССКИХ КРАСАВИЦ на трибунах. Они у нас самые прекрасные во всём мире"
      но мне стоило заметить что человек ниже уже подловил тебя, и в этом моя невнимательность
      Миша Вилков
      24 мая 2017 в 01:13
      Мисс Енисей серебришко, неплохо :)
      Федырыч
      24 мая 2017 в 01:36
      Ну, хоть что-то Шиннику обломилось.
      gentlewolf
      gentlewolf ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 20:12
      То что она по твоему русская четко вытекало из твоего сообщения.

      В инете еще давно, ради экономии времени и клавиатур было принято абсолютно тактичным обращение на ты. Не надо усложнять.
      футбол ради футбола
      24 мая 2017 в 02:07
      Ярославль и Сулейманова, это - символично! Лично я - никакой красоты не вижу.
      MaxForCSKA
      24 мая 2017 в 02:13
      4 из 5
      ДикийТип
      24 мая 2017 в 12:52
      Мисс моно бровь и усы 2017.
      Мартышке этой банан в руки,а не конкурсы.
      Mitsubanchik
      24 мая 2017 в 11:18
      Грим стереть и вот она-серая мышь.
      anfield1984
      anfield1984 ответ dudka 98 (раскрыть)
      24 мая 2017 в 10:01
      Аплодирую стоя!
      Гость