Soccer.ru

Новосельцев хочет покинуть «Зенит»

24 мая 2017, 15:04

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев больше не намерен оставаться в питерском клубе. Об этом сообщил источник из окружения футболиста. Игрок недоволен атмосферой в клубе и тем, что почти не выходит на поле.

Новосельцев присоединился к «Зениту» в августе прошлого года и провел за клуб из Северной столицы 5 матчей в РФПЛ.

Все комментарии
Doping_87
28 мая 2017 в 16:30
Новосельцев не плохой ЦЗ но только если трёх защитников! Зенит никогда не будет играть такой тактикой.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 мая 2017 в 10:04
был перспективный игрок ,а стал полировщиком лавочек
Bayram Atayev
26 мая 2017 в 10:10
его к Курбану Бекийевичу в Рубин. Он сново заиграет
Old16
Old16 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 15:54
Ну если только Домингес.. Семак не считается )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Волжская защепка (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 21:26, ред.
Скоро услышим знакомый монолог:
- Переход в Зенит - это была ошибка.
Сколько таких уже ??? Соловьев, Бухаров, Рондон, Рязанцев, Ансальди.......и Новосельцев, ему даже фамилия не помогла новоселье справит по людски!!!
Vitaly Tarasov
24 мая 2017 в 21:22
Все потому что ты слабак ! Не тебе испортили кариеруь а ты сам! Бороться надо за место в составе (Ну только если у тебя есть агенты как у КАКОРИНА)
Mi6
Mi6
24 мая 2017 в 19:11
Ждём в ЦСКА
Tommy Lee 2
24 мая 2017 в 19:09, ред.
Сам знал куда и зачем идёт, что теперь дёргаться?
Недоволен видите ли он, а когда переходил небось не скрывал улыбки.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 мая 2017 в 19:09
Исключением может быть только малахольный Дзюба , вот .диот -то !!!
Алексей Коротеев
24 мая 2017 в 19:06
    zamsb
    24 мая 2017 в 19:03
    В футбол играть-это не мелочь по карманам тырить.
    Вася Пупкин 1
    24 мая 2017 в 18:59
    на вахту съездил, теперь можно и в футбол играть, кто бы научил еще бы!?)) Ай да в Ростов?)))
    руна
    24 мая 2017 в 18:57
    просто его обезьянке холодно в спб))
    Ариф Максимович
    24 мая 2017 в 18:55
    Если честно , ничуть не жаль этого Новосельцева , променял футбол на халявное бабло .А теперь типо очухался , сожалеет.. Не верю ! Девкам с ленинградки доверия нет. И ваще , поздно пить боржоми.
    SanitarForest
    24 мая 2017 в 18:41
    потерял год зато заработал денег... тут уж кому что надо
    alexamit
    24 мая 2017 в 18:33
    О чём ты думал,когда подписывался в это болото?Давно пора сваливать из 51ика.
    Чаудда
    24 мая 2017 в 18:23
      Борисыч1
      24 мая 2017 в 18:20
      Беги, Ваня, беги! А то засосёт болото, пропадёшь!
      JackNorz
      24 мая 2017 в 18:03, ред.
      Деньжат подзаработал, теперь можно и поиграть
      romarez
      romarez ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 17:57
      Семак 8 из 10 выходов один на один запаравал! )))))
      Санчо Панса
      24 мая 2017 в 17:42
      Все понятно. Ну что, Ростов вполне может вернуть его обратно) Он им точно не помешает!
      Elves
      24 мая 2017 в 17:41
      Загубил карьеру, зато заработал денег.
      112910415
      24 мая 2017 в 17:36
      климат там нехороший - и для травы, и для людей..
      gorets004
      24 мая 2017 в 17:33
      Сколько людей уже утонуло в этом болоте,хорошо если рыжий выберется,защитники то в дефиците.Заменил бы к примеру Игнашевича .
      WATMan
      24 мая 2017 в 17:29
      Пару дней назад его с женой в ТЦ Горизонте в Ростове видел
      WAARLOT
      24 мая 2017 в 17:21
      зря, маячил бы рыжей бородой на скамейке и дальше
      Евгений Берестов
      Евгений Берестов ответ LOpp (раскрыть)
      24 мая 2017 в 17:19
      Это из фильма Служебный роман,А.Мягков играет этого персонажа
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ ignorant (раскрыть)
      24 мая 2017 в 17:11
      Maikl322
      24 мая 2017 в 17:09
      Да и пес с ним.
      susanin ultrazenith
      24 мая 2017 в 17:09
      Сначала надо, чтобы Луческу ушёл.
      Гость