Soccer.ru

Новосельцев хочет покинуть «Зенит»

24 мая 2017, 15:04

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев больше не намерен оставаться в питерском клубе. Об этом сообщил источник из окружения футболиста. Игрок недоволен атмосферой в клубе и тем, что почти не выходит на поле.

Новосельцев присоединился к «Зениту» в августе прошлого года и провел за клуб из Северной столицы 5 матчей в РФПЛ.

Все комментарии
LOpp
24 мая 2017 в 15:19
а кто это?
serjinhо
24 мая 2017 в 15:07
изначально не знал, что в мешок за деньгами идут, а не в футбол играть?
sir_Alex
24 мая 2017 в 15:46
Устал полировать лавку?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
24 мая 2017 в 15:15
    denmig
    denmig ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 15:19
      Аксинья
      24 мая 2017 в 15:09, ред.
      А ведь Саша Бухаров в свое время предупреждал тебя, но ты предпочел послушать свою Катьку...Или ты думаешь Бекиевич возьмет тебя назад - не получится...Единожды солгавший солжет и вторично, единожды предавший предаст не раз...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      24 мая 2017 в 15:12
      Ага) В домино на лавке запасных. Икроножные мышцы не ноют,зато руку отбил,рыба да рыба)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      24 мая 2017 в 15:20
      Потом по стакану портвейна и дальше в домино на щелбаны) Профессионалы)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      24 мая 2017 в 15:29
      Так понятно недоволен-попросили руководство по-людски поставить к лавке стационарный столик с мини-баром и "монополию" прикупить,а то к старой кубики потеряли,а Мирча чего-то там про тренировки бухтит. Надоело в конце концов,сколько ж можно?
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ ignorant (раскрыть)
      24 мая 2017 в 17:11
      rubinovyi2
      24 мая 2017 в 16:00, ред.
      Что Ванька,не
      помогли тебе газпромовские ляхи?
      Миша Вилков
      24 мая 2017 в 15:06
      Недоволен он :) Сам выбрал деньги и лавку вместо игры, сиди уж теперь :)
      zenit_forever2014
      24 мая 2017 в 16:45
      – Мирча Луческу недавно сказал, что с первого дня в "Зените" хотел приобрести защитника-россиянина. Получается, заинтересованность в вас он проявил еще в июне?
      – У меня был разговор с главным тренером. Он лично позвал меня в "Зенит". Я подумал и принял решение – готов перейти в петербургский клуб. А когда именно это произошло – пусть останется секретной информацией....
      Да Луческу напортачил, зачем брал....
      denmig
      denmig ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 15:28
      Прямо на поле крестовского ))) - что и написал, когда "по колено увяз" )))
      makkie
      24 мая 2017 в 15:39
      Верните парню паспорт, ироды!
      Загубил себе карьеру в Зените. Надо к Бикеичу возвращаться.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      24 мая 2017 в 15:41
      Да еще мячики какие-то постоянно под ногами путаются!
      Leha-ha50
      24 мая 2017 в 16:05
      А как красиво пел поначалу?!?
      Защитник «Зенита» Иван Новосельцев рассказал о целях, которые ставит перед собой в клубе из Санкт-Петербурга и сборной России.

      «Зенит» — это новый уровень в моей карьере. С питерским клубом я хочу выиграть чемпионство и завоевать как можно больше титулов в России и в еврокубках.

      Я четко знаю, что мне нужно делать на этом этапе, чтобы подниматься выше. В футболе должны быть командные и личные амбиции. Выиграв один титул, важно не останавливаться, а двигаться к следующему.

      Со мной не случится такого, что я выиграю, например, чемпионат России и решу, что мне этого достаточно.

      Конечно, надо оценивать свои возможности разумно, но все равно стремиться к максимальному результату во всем.

      Я хочу закрепиться в основе сборной России, стать игроком, который постоянно вызывается в сборную, играет и приносит ей пользу», – сказал Новосельцев.
      112910415
      24 мая 2017 в 17:36
      климат там нехороший - и для травы, и для людей..
      ignorant
      24 мая 2017 в 15:08
      Всё что ли,наигрался?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 мая 2017 в 16:15
      Виталик - для его друзей, Виталий - для людей,которые с ним трапезу не делили )
      Ариф Максимович
      24 мая 2017 в 18:55
      Если честно , ничуть не жаль этого Новосельцева , променял футбол на халявное бабло .А теперь типо очухался , сожалеет.. Не верю ! Девкам с ленинградки доверия нет. И ваще , поздно пить боржоми.
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 мая 2017 в 15:19
      На поле пойдет,на поле пойдет,на поле пойдет Новосельцев
      -Тренер,я не готов,а что сразу Новосельцев да Новосельцев,вон сколько народу,рыба б--я!Разанцев беги в магазин)
      Остапчук 67
      24 мая 2017 в 15:33
      Зря только потратил время и не он один.
      SanitarForest
      24 мая 2017 в 18:41
      потерял год зато заработал денег... тут уж кому что надо
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 мая 2017 в 15:13
      В креста там рубились)
      ignorant
      ignorant ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 16:29
      Ну раз всё хорошо,то...
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 мая 2017 в 15:24
      Ага,и всегда есть отмаза,мол форму постирал или бутсы забыл
      А почему сейчас хочет клуб покинуть"недоволен атмосферой в клубе"
      Врёт!Задолжал походу,да и аммиак серьезно дело...
      Алексей Коротеев
      24 мая 2017 в 19:06
        denmig
        denmig ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        24 мая 2017 в 15:26
          NAZAR 007
          NAZAR 007 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 мая 2017 в 15:27, ред.
          Я такие факты,никогда не приму. О которых написал в другой ветке.
          Если теперь и персофанство стоит выше нормального общения,твое дело.
          И если общее доброе отношение к команде нивелируется персофанством.
          Одного хорошего знакомого как друга потерял,теперь и ты в эти ряды стань.
          И все кто так думают. Я то не переживаю,только персофанство это не для меня.
          А кто-то уже и начихал на нормальное общение,главное знамя Глуша держите !
          В одном только убеждаюсь : с одной стороны чемпионство - это хорошо,
          с другой люди теряют чувство реальности и пафос появляется не хилый.
          Гость