Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» пожертвуют £1 млн пострадавшим в теракте

25 мая 2017, 14:27

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» объединили усилия, чтобы помочь пострадавшим в результате теракта в городе людям. Клубы выделят один миллион фунтов стерлингов и отправят деньги на счет фонда «We Love Manchester Emergency», занимающегося последствиями инцидента.

Без помощи клубов к среде фонд собрал £2 млн.

Ранее финансовую помощь пострадавшим оказали полузащитник «Сити» Яя Туре и его агент Дмитрий Селюк, а также форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ B u f f y (раскрыть)
25 мая 2017 в 19:44
    B u f f y
    25 мая 2017 в 16:11
    Сити мог бы и побольше пожертвовать, у них мешок с деньгами бездонный.
    ILOVEMU
    25 мая 2017 в 15:00
    Когда во вторник в Манчестере прогремел взрыв, то бездомный по имени Стив, находившийся неподалёку, бросился помогать пострадавшим — вытаскивал осколки у детей и оказывал раненым посильную помощь, пока не приехали медики.

    Об этом узнали владельцы местного футбольного клуба, один из которых сотрудничает с благотворительными фондами. Один из них призвал всех неравнодушных отплатить за доброту Стива той же монетой — собрать деньги (25 000 фунтов) и помочь ему снять квартиру на полгода, чтобы тот смог наладить свою жизнь.

    Когда об этой истории узнали местные СМИ, Стив прокомментировал свой поступок: «Просто потому, что я бездомный, это не означает, что у меня нет сердца, и я уже не человек. Им была нужна помощь, я хотел бы думать, что кто-то придёт на помощь мне, если это потребуется».

    За несколько дней неравнодушные жители собрали почти всю сумму — 23 000 фунтов. Теперь у бездомного Стива появился шанс на новую жизнь
    Igo0rek
    25 мая 2017 в 14:49
    Правильное решение!
    sir_Alex
    25 мая 2017 в 14:30
    Хорошее дело.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить