Soccer.ru

Игроки «Манчестер Юнайтед» получат £38 млн за победу в Лиге Европы

25 мая 2017, 11:13

Обыграв «Аякс» в финале Лиги Европы, «Манчестер Юнайтед» поднял над головой заветный кубок и выступит в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Согласно информации британской газеты The Times, футболисты манкунианцев за эту победу получат призовые на сумму в £38 млн.

Отмечается, что все футболисты, зарабатывающие больше £20 тысяч, получат 25-процентную прибавку к зарплате. Кроме того, £1 млн призовых игрокам выплатит УЕФА.

Перевод с thetimes.co.uk
Все комментарии
Женя Максимов
Женя Максимов ответ MRHM-1988 (раскрыть)
25 мая 2017 в 20:38
это хорошо, правда же?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Cules2013 (раскрыть)
25 мая 2017 в 20:26
Призовые, а не премиальные, выплачивает организатор турнира (УЕФА). Это за весь турнир - трансляции, реклама и т.д. А 1 млн это чисто за победу в финале - и игрокам, а не клубу. 38 млн получил клуб, а не игроки
Фернандо Алонсо
25 мая 2017 в 18:43
Чет до хрена
Cules2013
25 мая 2017 в 18:31
Повеселили комменты ниже - это МЮ сам своим футболистам выплатит 38 млн))). УЕФА только 1 млн за победу даст. Дожились - 38 лямов призовых выплачивать игрокам за победу в ЛЕ)))))
nahan
25 мая 2017 в 17:48
Жаль, что Ростову немного не повезло в ЛЕ.
vinjard
25 мая 2017 в 16:58
От победы в лиге европы 38 млн фунтов - заработал МЮ? Интересно, ведь победа от этого турнира, вроде составляет всего-то 6 млн евро, и все. Поэтому большим клубам этот турнир не интересен, а тут 38 лямов сразу.
ARMENIAN
25 мая 2017 в 16:04
всё и сразу
Overbeer
25 мая 2017 в 15:40
туловище Погбы окупили- руки и ноги остались
gl
gl
25 мая 2017 в 15:27
Что им делать в ЛЧ?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Женя Максимов (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:58
МЮ на продаже футболок зарабатывает больше , чем Аякс зарабатывает на продаже игроков )))
Lucius Vorenus
25 мая 2017 в 14:36
ну молодцы! что сказать
Пепс
25 мая 2017 в 13:48
Эх ... жаль 17 летние пацаны не обыграли эту консерву... которая в 11 чел в своей штрафной тупа отбивалась... забила на шару гол с рикашета... и потом унылое г весь матч... я помню другой Ман Юнайтед... это не он.
Алексей Буренин
25 мая 2017 в 13:44
С победой МЮ
Maikl322
25 мая 2017 в 13:37
Не плохо сыграли.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Женя Максимов (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:23
Куда же они тогда деньги девают?Бюджет на трансферы их вроде ограничивается 20% Погба)
Женя Максимов
Женя Максимов ответ DXTK (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:21
ок. футболисты манкунианцев за эту победу получат призовые в виде ног Погба
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:20
Аякс на продаже игроков зарабатывает побольше МЮ
ILOVEMU
ILOVEMU ответ shur (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:20
Получат футболисты, а не клуб.Призовых за ЛЕ от спонсоров клубу не предусмотрены.
shur
25 мая 2017 в 13:17
...100 лямов за Гризманна минус 38 лямов за победу = -62 ляма,тяжело однако!!!
Знатог
25 мая 2017 в 13:13, ред.
С этих 38 млн. видимо нужно заплатить хороший налог? А то окажутся с Роналду и Месси в одной камере.
Владимир Петрухин
25 мая 2017 в 13:06
Нужно деньги -Аяксу,ЛЧ-МЮ
По честному.
Гавриил
25 мая 2017 в 13:00
Для богатых клубов, особенно из Англии, этот доход как капля в море.
Основной приз - попадание в группу ЛЧ на следующий год.
А про деньги, уверен, они даже не думали.
grafff
25 мая 2017 в 12:58
скромно
Dude-MU
25 мая 2017 в 12:49
Glory Glory Man United!
DXTK
25 мая 2017 в 12:33
Один погба стоит больше чем они заработали с победы в этом турнире.
Остапчук 67
25 мая 2017 в 12:06
Англию в новом сезоне Лиги чемпионов представят пять команд.
Санчо Панса
25 мая 2017 в 12:05
Неплохо, весьма неплохо) Это при том, что в Ман.Юнайтед недавно заявили, что общий доход за этот сезон составил очень даже кругленькую сумму!
ermak6848
25 мая 2017 в 11:54
Игроки «Манчестер Юнайтед» получат £38 млн за победу в Лиге Европы
Команда Заслужила своей Победой приз.в £38 млн
Кайзер Созе
25 мая 2017 в 11:51
Денисов заплакал....
sir_Alex
25 мая 2017 в 11:39
Возможность участия в ЛЧ – бесценно))
Гость