Soccer.ru

Боатенг: «Самые сложные соперники — Месси и Роналду, но португальца остановить проще»

25 мая 2017, 19:32

Защитник «Баварии» Джером Боатенг рассказал, кому из футболистов-соперников ему сложней всего противостоять:

«Самые сложные соперники — Месси и Роналду. Хотя я бы также назвал Эдена Азара, Неймара и Карима Бензема.

Месси просто невозможно остановить в одиночку. С Роналду проще, ведь он в основном полагается на физику. Однако он изменил свою игру. Теперь он меньше фокусируется на дриблинге, а больше сосредоточен на конечной цели. Его стало опекать сложней, ведь у него потрясающее голевое чутье».

Ранее Боатенг отметил, что не собирается покидать «Баварию».

Все комментарии
muller
muller ответ Ismadiyar (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:33
Тоже самое сделал Рибери с Месси))
Die Roten
26 мая 2017 в 09:34
неужели бензема)
Ismadiyar
26 мая 2017 в 08:09
ну еще бы,все мы видели что сотворил Месси с Боатенгом года 2 назад, а Роналду как он уже сказал, имеет просто хорошее голевое чутье
АлексейИ
26 мая 2017 в 02:50
не забуду тот момент, когда он как кегли упал )))
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 02:43
Че то матч с Эйбаром спомнился
Graceful
Graceful ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
26 мая 2017 в 01:12
Будь у бабушки куй- она была бы дедушкой
Graceful
26 мая 2017 в 01:10
    Адекватный77
    Адекватный77 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    26 мая 2017 в 00:35
    А с каких это пор Месси и Неймар стоят наряду с Пеле и Марадоной? Месси - талант+труд, это очевидно. Роналдо- труд + труд, это тоже факт. Хотя сейчас позволяет звездной болезни проявлять себя, но разве Месси не ведёт себя иногда аналогичным образом. А Неймара здесь вообще не должно быть, он пока ещё вначале этого пути.
    G_r_e_g_o_r
    26 мая 2017 в 00:15, ред.
    Будь на позиции Кристины Мората голов было не меньше . Вся команда играет на пешехода . Посчитайте промахи легенды прежде чем преподносить до небес. Весьма обычный игрок с хорошим голевым чутием и не более . Скорость свою и удар он уже давно растерял
    Олег Гусов
    25 мая 2017 в 23:57
    Месси остановили на стадии 1/8 финала ЛЧ , а Роналду довёл Реал до финала !!!
    grafff
    25 мая 2017 в 23:44
    Золотые слова
    Terek 001
    25 мая 2017 в 23:14
    Не знаю кого вам остановить легче, но этот Роналду набивает себе статистику голов блогодоря Баварии! Почему не остановили вопрос ?
    Шишанутый
    25 мая 2017 в 23:10
    Проще? Наверно поэтому он забил вам 5 мечей! 😃
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    25 мая 2017 в 23:00
    да голы-то такие,жидкие ,вот честно ничего особого....
    Saba Titaishvili
    Saba Titaishvili ответ Бутер Бродский (раскрыть)
    25 мая 2017 в 22:09
      Hamman
      25 мая 2017 в 22:00
      Ну да, так и есть! Роналду легче остановить! И Боатенг его остановил бы, просто он не захотел. А захотел бы, то остановил...
      Кьелини тоже считает что Месси не возможно остановить бгггг
      Dim64f1121
      Dim64f1121 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 21:35
      Зачем перед персофаном распинаться,видно сразу он что кроме Роналду ничего на замечает
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 21:26
      Криштиану лично дотащил Реал до второго подряд финала лч. Месси с позором вылетел в 1/4 хотя Неймар и Суарес выкатывали ему мяч чуть ли не на пустые ворота. Не попал Лена.
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 21:14
        ALBA BARCELONA 21
        25 мая 2017 в 21:12, ред.
        Глупо сравнивать Месси с роном,на самом деле правильно сравнивать Месси с Неймаром,Пеле и Марадоной.
        Роналду сравнить можно с Педро,Бейлом и Сычевым.
        3ton
        25 мая 2017 в 21:08
        с офсайдов забить легче
        и защитники не мешают
        Zidane.5
        25 мая 2017 в 21:02
        Пять голов в двух матчах это конечно же "остановить проще".)))))))))
        tarabuka
        25 мая 2017 в 20:49
          Apsny
          Apsny ответ zayrchik (раскрыть)
          25 мая 2017 в 20:44
            zayrchik
            zayrchik ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
            25 мая 2017 в 20:39
            я из всей твоей писанины понял лишь одно, для тебя голы в решающих матчах и вообще голы ничего не значат. так ты тогда не смотри футбол, если самый важный элемент в игре - гол, для тебя это ничто. ты же говоришь что он умеет? только забивать голы)
            Боже, бред.
            в Европе в последней игре в групповой стадии с Венграми он сделал дубль и протащил команду, которая по составу в 10 раз уступала ведущим сборным. в полуфинале протащил с Уэльсом.. в финале же увы не смог себя показать из за травмы, но победа в ЛЧ для тебя тоже не повод дать ЗМ? ) 16 мячей, лучший игрок на турнире. это мелочь, да? ахаха ясно
            Dim64f1121
            25 мая 2017 в 20:34
            Глорам дельфина виднее кого сложнее остановить
            вячеслав остапенко
            25 мая 2017 в 20:31
            Защитник Бавари прав в своих рассказах
            Undecima
            25 мая 2017 в 20:23
            Роналду обыгрывал Компани, а месси нет
            zayrchik
            zayrchik ответ Apsny (раскрыть)
            25 мая 2017 в 20:23, ред.
            то есть по твоей логике всё, что мы не видели это неправда, верно?)
            значит если ты не видел великую отечественную, то это всё миф, верно?
            игру Пеле я не застал, он наверное просто актёр, да?
            какой же ты слабоумный , Господи. почему 99% болельщиков, точнее глоров, которые топят за барбеланку с момента подъёма и победы в ЛЧ, такие неадекватные????
            ЛОГИКА НА ВЫСОТЕ, ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ , ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО))))))))))))))))) АХАХА
            самое интересное что даже в Истории каталанскаго клуба пишется о разгромных поражениях от Реала, Атлетика из Бильбао и АТМ... с двузначными числами , но глоры никак не хотят смириться с этим)))))) АХАХАХАХАХА
            Apsny
            Apsny ответ zayrchik (раскрыть)
            25 мая 2017 в 19:48
            Сильные доводы.

            11-1 в какой жизни видел?

            Я видел 6-2, 5-0, 4-0.

            5-0 причем не раз.
            Гость