Soccer.ru

Боатенг: «Самые сложные соперники — Месси и Роналду, но португальца остановить проще»

25 мая 2017, 19:32

Защитник «Баварии» Джером Боатенг рассказал, кому из футболистов-соперников ему сложней всего противостоять:

«Самые сложные соперники — Месси и Роналду. Хотя я бы также назвал Эдена Азара, Неймара и Карима Бензема.

Месси просто невозможно остановить в одиночку. С Роналду проще, ведь он в основном полагается на физику. Однако он изменил свою игру. Теперь он меньше фокусируется на дриблинге, а больше сосредоточен на конечной цели. Его стало опекать сложней, ведь у него потрясающее голевое чутье».

Ранее Боатенг отметил, что не собирается покидать «Баварию».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
25 мая 2017 в 21:12, ред.
Глупо сравнивать Месси с роном,на самом деле правильно сравнивать Месси с Неймаром,Пеле и Марадоной.
Роналду сравнить можно с Педро,Бейлом и Сычевым.
G_r_e_g_o_r
26 мая 2017 в 00:15, ред.
Будь на позиции Кристины Мората голов было не меньше . Вся команда играет на пешехода . Посчитайте промахи легенды прежде чем преподносить до небес. Весьма обычный игрок с хорошим голевым чутием и не более . Скорость свою и удар он уже давно растерял
zayrchik
zayrchik ответ Apsny (раскрыть)
25 мая 2017 в 20:23, ред.
то есть по твоей логике всё, что мы не видели это неправда, верно?)
значит если ты не видел великую отечественную, то это всё миф, верно?
игру Пеле я не застал, он наверное просто актёр, да?
какой же ты слабоумный , Господи. почему 99% болельщиков, точнее глоров, которые топят за барбеланку с момента подъёма и победы в ЛЧ, такие неадекватные????
ЛОГИКА НА ВЫСОТЕ, ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ , ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО))))))))))))))))) АХАХА
самое интересное что даже в Истории каталанскаго клуба пишется о разгромных поражениях от Реала, Атлетика из Бильбао и АТМ... с двузначными числами , но глоры никак не хотят смириться с этим)))))) АХАХАХАХАХА
Бутер Бродский
25 мая 2017 в 19:34
Единственная угроза, которую представляет португальский пенсионер - это угроза назначения пенальти после красивого и эффектного нырка этой гламурной балерины
zayrchik
25 мая 2017 в 19:43, ред.
Месси лучше в дриблинге, факт. Но у Роналду лучше удар и само собой на втором этаже
у Роналду лучше скорость, но взрывная лучше у Месси.
Роналду принципиальный, всего добился трудом, Месси это талант + гармоны
Роналду победитель по жизни, Месси уходит из сборной.
и самое главное, коталанцы, запомните..Роналду никогда не имел Хави/Иньесты..
Apsny
Apsny ответ zayrchik (раскрыть)
25 мая 2017 в 19:48
Сильные доводы.

11-1 в какой жизни видел?

Я видел 6-2, 5-0, 4-0.

5-0 причем не раз.
Zidane.5
25 мая 2017 в 21:02
Пять голов в двух матчах это конечно же "остановить проще".)))))))))
Ismadiyar
26 мая 2017 в 08:09
ну еще бы,все мы видели что сотворил Месси с Боатенгом года 2 назад, а Роналду как он уже сказал, имеет просто хорошее голевое чутье
3ton
25 мая 2017 в 21:08
с офсайдов забить легче
и защитники не мешают
Zidane.5
Zidane.5 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 21:14
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 21:26
    Криштиану лично дотащил Реал до второго подряд финала лч. Месси с позором вылетел в 1/4 хотя Неймар и Суарес выкатывали ему мяч чуть ли не на пустые ворота. Не попал Лена.
    Адекватный77
    Адекватный77 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    26 мая 2017 в 00:35
    А с каких это пор Месси и Неймар стоят наряду с Пеле и Марадоной? Месси - талант+труд, это очевидно. Роналдо- труд + труд, это тоже факт. Хотя сейчас позволяет звездной болезни проявлять себя, но разве Месси не ведёт себя иногда аналогичным образом. А Неймара здесь вообще не должно быть, он пока ещё вначале этого пути.
    muller
    muller ответ Ismadiyar (раскрыть)
    26 мая 2017 в 10:33
    Тоже самое сделал Рибери с Месси))
    Undecima
    25 мая 2017 в 20:23
    Роналду обыгрывал Компани, а месси нет
    Dim64f1121
    Dim64f1121 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 21:35
    Зачем перед персофаном распинаться,видно сразу он что кроме Роналду ничего на замечает
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    25 мая 2017 в 23:00
    да голы-то такие,жидкие ,вот честно ничего особого....
    Graceful
    26 мая 2017 в 01:10
      Graceful
      Graceful ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
      26 мая 2017 в 01:12
      Будь у бабушки куй- она была бы дедушкой
      вячеслав остапенко
      25 мая 2017 в 20:31
      Защитник Бавари прав в своих рассказах
      Шишанутый
      25 мая 2017 в 23:10
      Проще? Наверно поэтому он забил вам 5 мечей! 😃
      Dim64f1121
      25 мая 2017 в 20:34
      Глорам дельфина виднее кого сложнее остановить
      Terek 001
      25 мая 2017 в 23:14
      Не знаю кого вам остановить легче, но этот Роналду набивает себе статистику голов блогодоря Баварии! Почему не остановили вопрос ?
      zayrchik
      zayrchik ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 20:39
      я из всей твоей писанины понял лишь одно, для тебя голы в решающих матчах и вообще голы ничего не значат. так ты тогда не смотри футбол, если самый важный элемент в игре - гол, для тебя это ничто. ты же говоришь что он умеет? только забивать голы)
      Боже, бред.
      в Европе в последней игре в групповой стадии с Венграми он сделал дубль и протащил команду, которая по составу в 10 раз уступала ведущим сборным. в полуфинале протащил с Уэльсом.. в финале же увы не смог себя показать из за травмы, но победа в ЛЧ для тебя тоже не повод дать ЗМ? ) 16 мячей, лучший игрок на турнире. это мелочь, да? ахаха ясно
      ANTERRS TV
      ANTERRS TV ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2017 в 02:43
      Че то матч с Эйбаром спомнился
      Die Roten
      26 мая 2017 в 09:34
      неужели бензема)
      Fury_Pitt
      25 мая 2017 в 19:44
      Боатенгу определенно пора начинать принимать Глицин, с памятью у него явно серьезные проблемы.
      АлексейИ
      26 мая 2017 в 02:50
      не забуду тот момент, когда он как кегли упал )))
      Hamman
      25 мая 2017 в 22:00
      Ну да, так и есть! Роналду легче остановить! И Боатенг его остановил бы, просто он не захотел. А захотел бы, то остановил...
      Кьелини тоже считает что Месси не возможно остановить бгггг
      Apsny
      Apsny ответ zayrchik (раскрыть)
      25 мая 2017 в 20:44
        DXTK
        25 мая 2017 в 19:47, ред.
        не каждый день из тебя кегли делают и на 5 точку сажают.
        Гость