Soccer.ru

«Спартак» интересуется лучшим снайпером чемпионата Австрии

26 мая 2017, 20:42

Форвард «Аустрии» Оларенваджу Кайоде попал в сферу интересов «Спартака». Также на 24-летнего футболиста претендуют 2 клуба из Бундеслиги и 1 команда АПЛ.

Кайоде забил 17 мячей и отдал 2 голевые передачи в 33 матчах чемпионата Австрии. За тур до конца первенства он лидирует в списке лучших снайперов лиги. 

Контракт Кайоде, которым ранее интересовался ЦСКА, рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 мая 2017 в 08:15
Лейтенант Витинью и Оланаре негодуют?)
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 08:13
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2017 в 16:56, ред.
      EAGinLE
      27 мая 2017 в 11:25
      Удачи Спартаку .
      Старлей84
      Старлей84 ответ форева (раскрыть)
      27 мая 2017 в 10:45
      Ну конечно, куда уж чемпиону России до великих скаутов ЦСКА.
      Правдин Семён
      27 мая 2017 в 10:41
      Враки это.
      85chiter
      27 мая 2017 в 05:46
      надо брать
      Остапчук 67
      27 мая 2017 в 04:25
      Очень хорошая статистика у него.
      Самое главное, что гонора не будет слишком много, раз играет в Австрии.
      KONTRASS-67
      27 мая 2017 в 03:20, ред.
      Многие интересуются крутыми тачками, заходя в автосалон ,но не многие их покупают, предпочитая б\у автохлам на барахолке у перекупов или убогое новое , но дешёвое
      Багров-брат
      27 мая 2017 в 03:04
      2 клуба из Бундеслиги и 1 команда АПЛ... Но чёрненький поедет в Спартак? )))
      форева
      27 мая 2017 в 02:05
      Ну что, всё логично. Как только ЦСКА кем то интересуется, так за ним следом налетают те кто в скаутинге ничего не смыслит.))) Ну а Мы поинтересовались, всё поняли и отвалили, а вам флаг в руки!))))
      Сергей Фомин
      Сергей Фомин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      27 мая 2017 в 01:07
      молчал бы, 17к! лига Европы конечно здорово, а Карпин числился в команде-полуфиналисте ЛЧ! стыдно должно быть такие вещи писать
      moskwa 09
      27 мая 2017 в 00:25
      убить месси и роналду хотят?
      Крейсер
      Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2017 в 23:50
      Всё? Облегчился?
      Теперь ступай баиньки.
      Валерий Данилов
      26 мая 2017 в 23:23
      Так он же тогда заявил что РФПЛ ему не интересно. ..
      А там кто знает, может мясние предложат ему больше чем Гинер...
      Maikl322
      26 мая 2017 в 23:13
      Зачем ему красноперые,выберет клуб по лучше однозначно.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      26 мая 2017 в 22:48
      Кайоде в курсе, что ему оказана такая честь со стороны бронзового призера?)))
      Шуnя771
      26 мая 2017 в 22:45
      В свое время Кайоде чхал на интерес пони...))
      vashinin
      26 мая 2017 в 22:37
      Может теперь точно Орлова уволят?)) Не в жисть не произнесет это имя))
      t0s1k
      26 мая 2017 в 22:15, ред.
      аааааааааа я думал хонатан сориано!!! думал вот это бомба трансфер!! а тут какоено койоде......
      Colonist
      Colonist ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2017 в 22:12
      Про ЦСКА улыбнуло!:)))
      КАМЮ
      КАМЮ ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2017 в 22:11
      Как раз одиннадцатого и не хватало
      КАМЮ
      КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
      26 мая 2017 в 22:08
        ignorant
        ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
        26 мая 2017 в 22:01
        Во,КБ!)))
        quinn-se
        quinn-se ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
        26 мая 2017 в 22:00
        Он африканский биатлонист, в Африке на сафари ездит на лыжах по песку и отстреливает диких коней, лучший снайпер по коням!)
        Алексей Буренин
        26 мая 2017 в 21:57
        сложно будет Спартаку приобрести такого игрока с такими конкурентами
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
        26 мая 2017 в 21:54
        А потом ему агент рассказал о состоянии активов Гинера и он захохотал,как настоящий африканец)))
        Красно Синий воин
        26 мая 2017 в 21:53
        Нападающий «Аустрии» и сборной Нигерии Оларенваджу Кайоде может перейти в ЦСКА будущим летом, сообщает Owngoalnigeria.

        Скауты столичного клуба просмотрели 23-летнего нападающего на недавнем матче между сборными Нигерии и Сенегала (1:1).

        В текущем чемпионате Австрии Кайоде забил 10 голов в 26 проведенных матчах и сделал 3 результативные передачи.
        ignorant
        ignorant ответ makkie (раскрыть)
        26 мая 2017 в 21:40
        Месяц назад он был для них чистокровным аУстрийцем)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
        26 мая 2017 в 21:32, ред.
        АЕЛ,Апоэл,там уже очередь занимают-кто еще не обыгрывал будущего полуфиналиста ЛЧ.
        Гость