Soccer.ru

Манчини будет зарабатывать в «Зените» 5-6 млн евро в год

29 мая 2017, 11:03

Итальянский специалист Роберто Манчини, который в ближайшее время должен возглавить «Зенит», будет зарабатывать в Санкт-Петербурге от 5 до 6 млн евро в год. О назначении Манчини объявят в течение недели.

Накануне «Зенит» расстался с Мирчей Луческу, под руководством которого команда заняла 3-е место в РФПЛ и не попала в Лигу чемпионов.

Все комментарии
Казанский
29 мая 2017 в 11:07
Не зарабатывать,а получать)))
gorets004
29 мая 2017 в 11:12
Поэтому ходят контролеры ГорГаза и сдирают с пенсионеров шкуры,не оставляя даже на еду.Надо же чтоб манчинам по 6 и копорам по 5 млн платить.Вы думаете это там Газпром далекий и чужой плотит?Нет это деньги людей,каждого гражданина.
sir_Alex
29 мая 2017 в 11:29
Заранее жаль Роберто))
LOpp
29 мая 2017 в 11:24
Спаллетти, Виллаш Боаш, Луческу до сих пор получают зарплату в Зените. Щас еще Манчини к газовой горелке присосался. Стыд и Срам!
spartach n1
29 мая 2017 в 11:21
Вот это импортозамещение,я понимаю !
Т34
29 мая 2017 в 11:19, ред.
Год 2018. Накануне "Зенит" расстался с Роберто Манчини, под руководством которого команда попала в стыковые матчи.
Рассматривается кандидатура тренера Курбана Бердыева, у которого есть опыт вытягивать команды из подвала турнирной таблицы.
spartach n1
29 мая 2017 в 11:33
Манчини :
-Я узнал что у меня есть лазурная семья !
Казанский
Казанский ответ gorets004 (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:16
Сейчас придет СБГ-фан и расскажет,что Зенит спонсируют акционеры Газпрома,просто они стесняются назвать свои фамилии))
Ministri Krasnodar
29 мая 2017 в 11:42
Итальянец заработает за год больше,чем россиянин за всю жизнь.Слава Газпрому,национальному достоянию слава!
Т34
29 мая 2017 в 11:50
Очередной гастарбайтер идет на заработки в "Газпром-зенит". Где еще 5-6 миллионов евро заработаешь в год? К такой кормушке грех не пристроиться.
ДикийТип
29 мая 2017 в 11:10
    Аксинья
    29 мая 2017 в 11:12
    Больше года в Зене все-равно не проживет - так что для этого клуба 5-6 лямов так себе, карманные расходы...Труба всё стерпит...
    Казанский
    Казанский ответ Т34 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 11:21
    И за 2 стыковых матча предлагают 10 млн.евро?)))
    makkie
    29 мая 2017 в 11:26
    Очередной выброс денег на ветер...
    Сергей Саныч
    29 мая 2017 в 14:00
    Если Манчини с детства мечтал,то надо брать.
    Блоссия
    Блоссия ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 14:15
    Положительный в аспекте нытья)
    Он даже развод со своей супругой через прессу объявлял, а не ей на ушко. Причем, вспомнил какие-то события 2009 года аж уже в 15-м. Все так и поняли, что она ему изменила в 2009)))) Так что волнений нет, общественность России будет в курсе всего, что будет происходить в Питере.
    Потом припоминается его драка с Марио Балотелли, потом он устроил Тевесу публичную порку на пресс-конференции, а скандал с Маурицио Сарри?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 11:51
    Да ты все время одно и тоже пишешь,все чего-то стыдишься))
    10 seconds to stars
    29 мая 2017 в 12:53
    Я вот так взглянул на победителей лч последних 10 лет.
    1. Анчелотти. Он ничего особого не добился до того как выиграть с Миланом дважды лч. Потом позже смог взять лч с Реалом. Это пожалуй единственная лига, где кубок взял клуб с пришедшим на мостик уже распиаренным и повидавшим всё тренером.
    2. Фергюсон. Человек почти всю свою тренерскую карьеру посвятил МЮ и прежде чем чего-то серьёзного добиться, прошёл со своим клубом через огонь и воду.
    3. Гвардиола. Дебютант на тот момент. Всю жизнь провёл в структуре клуба, знал все механизмы досконально.
    4. Зидан. Тоже самое что и Гвардиола.
    5. Ди Матео. Тренер без имени взявший с Челси её единственную лч. Кого только Челси до этого не ставил, но именно самый неопытный и нераскрученный тренер взял для них самый важный кубок в истории.
    6. Юпп Хайнкенсс. Опытный, но не топовый тренер. До этого выигравший лч с Реалом в 90х, но потом ничего не добивался.
    7. Моуриньо. У Маура уже был успешный опыт и имя, но мне кажется он просто попал в свою команду в случаи с Интером. Он не имел мега звёздных игроков, но у него были те люди которые идеально подходили под его видение игры, поэтому он и добился Интером больше, чем со звёздами Реала.

    Конечно Зениту лч нискем не светит, но как показывает практика, с распиаренным и дорогостоящим тренером, клуб добивается куда меньших результатов, чем со средненьким или вовсе с молодым ничего не добившемся новичком, но который понимает клуб, его систему и подходит по неё. Хотя у Зенита как-таковой системы я не вижу, полный хаос)
    Лёха Шахтинский
    29 мая 2017 в 11:47
    Ну всё... Картина Репина "Приплыли" - теперь в Зените будет полное Каттеначо.)
    stachel
    29 мая 2017 в 13:16, ред.
    Обычная з/п тренера такого уровня. В Интере он получал не меньше! А в МС даже побольше. Другой вопрос, зачем он вообще нужен? С таким ущербным составом, как сейчас в Зените, с Цаллаговыми, Эрнани и Маками, никто не поможет. Я естественно не о РПФЛ, я о еврокубках. Такому тренеру и состав нужен соответствующий и цели. Это как супер-продвинутую электронную систему контроля поставить на Ладу Калину 2003 года выпуска. Поставить можно, а смысла нет. Квалификация игроков - узкое место команды.
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 11:24
    Какой печальный у тебя опыт,аж жалко стало.И чем сейчас занимаешься?Домоседством?)))
    Борисыч1
    29 мая 2017 в 12:38
    Интересно, когда будет расторгнут договор с Манчини в связи с невыполнением задачи.
    А вообще, главная цифра, которую стоит знать общественности - это прописанная сумма неустойки при отстранении Тренера Зенита от работы - ибо именно эта цифра показывает степень несостоятельности руководства Зенита, именно она даёт количественную оценку ошибок при выборе Тренера.
    Вот сколько сейчас выплатили Луческу? И сколько через год-два выплатят Манчини после вполне вероятного очередного провала?
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 11:30
    Ты лучше расскажи,какие журнальчики на досуге почитываешь.Я узнал и стало стыдно за Артемку((
    Caniggia
    29 мая 2017 в 11:48
    Сейчас с дуру подпишут его года на 4, а в 2018-м уволят за 6-е место в таблице, а хитрому итальянцу только этого не надо, теперь можно не работать и получать лямы. А вообще этот физрук давно ничего особого не показывал.
    loko7
    29 мая 2017 в 12:14
    Дзюба: Я верю в вас,мой генерал!
    •BLACK WOLF•
    29 мая 2017 в 12:18
      dbr123
      29 мая 2017 в 11:26
      зря здесь стёб идёт...пришли очень серьёзные люди ...у них почти всё есть...админресурс . финансы..хороший тренер . осталось прикупить пару - тройку звёзд и разогнать дармоедов..которые не хотят играть...уверен Манчини с этим справится...
      Sem25
      Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 11:43
      Уже все привыкли к подобным объяснениям. Скрипта всего два:
      -"Мы Зенит. Мы всегда правы У нас все лучшее".
      -"Это не мы обделались, это Мутко виноват и Москва, которая испортила Мутко".
      Остапчук 67
      29 мая 2017 в 13:00
      "Зенит" не испытывает недостатка в деньгах.
      Это и уничтожает весь российский футбол.
      Пепс
      29 мая 2017 в 11:53
      И будет всем рассказывать как ж он любит Питер и как тут клева :)))) Ну пральна че нас не любить... :))) Газпром у нас как арабский шейх
      Гость