Soccer.ru

Вальверде возглавил «Барселону»

29 мая 2017, 20:27

Новым главным тренером «Барселоны», как и ожидалось, стал экс-наставник «Атлетика» Эрнесто Вальверде, который покинул клуб из Бильбао по окончании сезона. 53-летний специалист подписал контракт с каталонцами на два года. Ранее он играл за «Барселону» с 1988 по 1990 год.

Ранее Вальверде также работал с «Атлетиком», «Вильярреалом», «Валенсией», «Эспаньолом» и «Олимпиакосом», выиграл шесть трофеев.

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 18:27, ред.
Ахахах, благодарю за удачу, остальная информация - это полный бред.
ArtNow
ArtNow ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 10:09
Не дождёшься
Дедуктор
31 мая 2017 в 13:17
Интересного тренера пригласили барсуки. Голодного до побед. Никогда ничего в еврокубках не выигрывал. Нешто, и с барсуками не сподобится?
Ismadiyar
30 мая 2017 в 10:36
Ну будем надеяться, он привнесет что то глобальное, как сделал в свое время Пеп и не будет надеяться только на МСН, Ждем требла!!!
Gorbuncov
30 мая 2017 в 08:37
Удачи, путь предстоит не легкий.
Арсений Яманко
Арсений Яманко ответ d_fincher (раскрыть)
30 мая 2017 в 08:19
В чем круче??? Ты далек в футболе.
nahan
30 мая 2017 в 07:09
В Атлетике хорошо потрудился, удачи ему.
Шишанутый
30 мая 2017 в 04:47
    Алла Пятышкина
    30 мая 2017 в 02:43, ред.
    Теперь то каталонская молодежь себя покажет с лучшей стороны. Да и тактик он неплохой. Как по мне, лучшего варианта на данный момент и не найти, тем более наш человек. Желаю успехов в следующем сезоне!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 01:10
      Шуnя771
      30 мая 2017 в 00:22
      Кто притормозил Леонида по пути следования в Каталонию?))
      PrizraK27
      PrizraK27 ответ d_fincher (раскрыть)
      30 мая 2017 в 00:15
        85chiter
        30 мая 2017 в 00:04
          _HAZARD10_
          30 мая 2017 в 00:02
          это кто такой вообще..................)
          Apsny
          Apsny ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          29 мая 2017 в 23:02
            вхсо 111
            29 мая 2017 в 22:50
            Посмотрим, что это чудо из барсы состряпает, если сможет.))
            Vladimir808
            29 мая 2017 в 22:43
            Удачи тебе, Эрнесто!
            starche
            29 мая 2017 в 22:38
            Удачи!
            DXTK
            29 мая 2017 в 22:31
            Как не крути а Барса все-равно будет впереди, кто бы не пришел кто бы не тренировал а всегда трофеи были есть и будут.
            gorets004
            29 мая 2017 в 22:10
            Получше Энрике будет это сто пудов,но лучше вернули бы Гвардиолу.
            ATG
            ATG
            29 мая 2017 в 22:02
            не понимаю как додумались его нанять... он даже по имиджу барсе не подходит, не говоря уже про его достижнения. вообщем не очень рад, а там посмотрим. думаю - мартино 2
            da da da
            29 мая 2017 в 21:59
            Зидан пусть готовится вставать в позу перед Эрнесто,как он это уже делал перед Энрике.
            G_r_e_g_o_r
            G_r_e_g_o_r ответ Zidane.5 (раскрыть)
            29 мая 2017 в 21:58, ред.
            А кто сказал,что не первый?Вот вот . Зеленого взяли и не прогадали.
            Bonnucci
            29 мая 2017 в 21:55
            Какой Вальвереде??? Почему они до сих пор топ тренера не приглашают??? Это Вальверде не уровень Барсы!!!!
            Алексей Буренин
            29 мая 2017 в 21:55
            Очень интересно посмотреть на Эрнесто Вальверде во главе барселоны
            Абдулла Алибеков
            29 мая 2017 в 21:48
              AktobeBarca
              29 мая 2017 в 21:37
              Добро пожаловать!
              Ron09
              Ron09 ответ LogvinovSerj (раскрыть)
              29 мая 2017 в 21:35, ред.
              Не смотри футбол, особенно Ла Лигу, Лигу Чемпионов! Смотри хоккей)))
              Cules2013
              Cules2013 ответ Apsny (раскрыть)
              29 мая 2017 в 21:30
              поздно, Венгер уже старый совсем, да и куда ему на старости из Арсенала рыпаться
              Cules2013
              29 мая 2017 в 21:28
              Ну, что ж, добро пожаловать. Предчувствия пока что оптимистичные. Дай бог наладил баланс в команде и молодёжь подтянул к основе. Глядишь, вдруг Денис или Гомеш заиграет нормально. Ждём Деулофеу.
              П.С. Работа с Эспаньолом не помешала))))
              Гость