Soccer.ru

Маурисио: «„Спартаку“ стоило проявить ко мне больше уважения»

29 мая 2017, 21:23

Защитник Маурисио прокомментировал решение «Спартака» не выкупать его контракт у «Лацио» после годичной аренды.

«Каждый день в России меня чему-то учил, но сейчас уже ничего не удивляет. Любые трудности встречу с улыбкой. Хотя то, что я скажу дальше, очень серьезно. Я прошел две Лиги чемпионов и две Лиги Европы. То, как „Спартак“ ко мне отнесся в конце сезона… Стоило проявить чуть больше уважения. Я приехал из Италии, большой страны, чтобы играть в „Спартаке“. Тренер и руководители могли бы подойти ко мне и сказать: „Маурисио, мы не рассчитываем больше на тебя“ или „Маурисио, нам не нравится, как ты играешь в футбол“. Можно было сказать что угодно, но мне никто ничего так и не объяснил.

Россияне, бразильцы и все остальные расстроились. Я был частью коллектива. Ко мне постоянно подходили с вопросом, останусь ли я в „Спартаке“, а я не знал, что ответить. Просто грустил. В 28-м туре в Перми на поле вышли все, кроме меня. В раздевалке я был очень печален и даже плакал. Я абсолютный профессионал, правильно отношусь к делу за пределами поля, провожу свободное время с семьей, уважаю пространство каждого человека, а со мной обошлись вот так».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:24, ред.
Маур просто хотел остаться в Спартаке и тут нет ничего удивительного-все хотят играть за Великий Клуб. Не срослось,не подошел,бывает. Чего обижаться-то?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:31
Да,теперь в зенит нормальных игроков хрен заманишь. Зато такие,как Молло,косяком попрут)))
ignorant
ignorant ответ vashinin (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:46
Моя звездочка)))
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:58, ред.
Итак что мы имеем
Новосельцев играет в домино,Дзюба бегает от Молло,Кокорин разрежает по Монако,и во всем этом приехал их прикрывать Манчини)))
Блоссия
29 мая 2017 в 22:22
Стоп. К тебе проявили именно уважение, не объясняя причин, по которым тебе не предоставили право выступать за команду дальше. Избавили тебя от разговора, который в любом случае был бы неприятен.
Аренда закончилась. Возвращаем в целости и сохранности. Точка.
tesch
29 мая 2017 в 23:54
История с Молло объяснила радужные аватарки поклонников Зенита.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:40
А мы понять пытались-чего Дзюбе в Спартаке не нравится? А его просто к своим тянуло)))
vashinin
vashinin ответ Зе Луиш (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:44
что за история с Молло? Что то я отстал от жизни))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ vashinin (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:46, ред.
Ты не в курсе? Сегодня на соккере новость была,повисела и снесли. Молло выложил в инстаграм фото себя,любимого,и какого-то мужика.Голые в постельке)))
Delight
29 мая 2017 в 23:03
Погуглил фотки Молло, он уже под нг с каким-то дрищом фоткался в постели. Как это Салли с Пирсманом не знали? Или знали, но стеснялись??? Не нужно стесняться, ребята. В Финляндии, на сколько я слышал, рады всем цветам радуги-дуги)))
starche
29 мая 2017 в 21:58, ред.
    arzamas
    arzamas ответ за (раскрыть)
    29 мая 2017 в 23:11
      Гавриил
      Гавриил ответ spartach n1 (раскрыть)
      29 мая 2017 в 23:30
      А я ведь давно говорил, что все их шуточки - по Фрейду!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 23:44
      ignorant
      ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 23:45
      Кстати!Теперь как француз снял такой груз,возможно он хорошо заиграет!Ну еще и защита от него бегать будет,но это уже второстепенный фактор)
      BP
      BP
      29 мая 2017 в 22:27
      К Лацио тоже вопросы по уважению возникли, когда в аренду сдавали?:)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      29 мая 2017 в 23:54
      От жеж проказники)))
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      29 мая 2017 в 22:29, ред.
      Да просто в Спартаке сейчас безопасней всего,вот куда попадешь,в какую команду,вдруг там будет алля скрытый Молло?)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ tesch (раскрыть)
      29 мая 2017 в 23:57
        Delight
        Delight ответ oFANATo (комментарий удален) (раскрыть)
        29 мая 2017 в 22:35
        А к Траоре вы как отнеслись? По-конски?
        ignorant
        ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
        29 мая 2017 в 22:35
        И у каждого игрока обязан быть "папочка" c толстым кошельком)
        spartach n1
        spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        30 мая 2017 в 00:09
        Да уж,что есть-то есть !
        Теперь зенитчикам с этим жить ))
        ignorant
        ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        30 мая 2017 в 00:13
        Мне это напомнило)))
        ignorant
        ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        30 мая 2017 в 00:16
        Патентуй название бар-Лазурные Сети!)
        Аншлаг в Питере обеспечен!
        Bearded man
        29 мая 2017 в 22:44
          ignorant
          ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          30 мая 2017 в 00:21
          Это у нас когда психология была,психол объяснял,вот одни хотят устроить гей-парад,а другие стоят напротив и кричат-против,одни геи,другие противники,и те и те -матерное слово из одной категории,просто одни открытые,а другие скрытые,обычным людям-это по-барабану)
          ignorant
          ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          30 мая 2017 в 00:23
          Нет бара такого в России,перед тем как напечатать,я проверил.Даже название фирмы такой нет)
          vashinin
          vashinin ответ ignorant (раскрыть)
          29 мая 2017 в 22:51
          ё моё, что творится в Зените)) Это же надо как там отмечают выход команды в ЛЕ))
          ignorant
          ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
          29 мая 2017 в 22:51
          Де Зеув по сравнение с этим просто школьница)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
          29 мая 2017 в 22:53
          У Де Зеува жена-красавица и дети. А кто там у питерского Молло?)))
          Гость