Soccer.ru

Нобоа: «Моё будущее прояснится на следующей неделе»

30 мая 2017, 13:52

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа сообщил, что ясность касательно его будущего должна наступить на следующей неделе.

«Если все будет хорошо, то все прояснится на следующей неделе. Сейчас я в отпуске. В пятницу вернусь в Россию и переговорю с моим агентом насчет того, какие есть варианты продолжения карьеры».

На вопрос, есть ли у него предложения от заграничных клубов, эквадорец ответил: «Знаю, что есть, но лучше спросить об этом у моего агента».

Контракт Нобоа с «Ростовом» рассчитан до 30 июня. Несколько дней назад эквадорец заявил, что дончане не предлагали ему новое соглашение.

Все комментарии
Lucius Vorenus
30 мая 2017 в 16:50
наверное в Рубин собрался
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Теймур Ханов (раскрыть)
30 мая 2017 в 16:43
Плохо ли хорошо, по фиг... говорю что не он решает и не агент, а на следующей неделе КББ будет решать где будет работать, так что правильней было не морочить голову про агента - "куда фига - туда дым..."
Алексей Буренин
30 мая 2017 в 16:31
Скорее всего пойдет за Бердыевом в Рубин
compka
30 мая 2017 в 15:53
Нобоа - ключевой игрок Бердыева, он ждет решения КББ.
castromen
30 мая 2017 в 15:52
Пока не пряснится решение КББ, у всех мужиков Ростова тоже неопределенность. Или станут чемпионами с Ростовым, или будут создавать новую команду с Кириченко.
Остапчук 67
30 мая 2017 в 15:16
Таких игроков и покупать не грех, а он уже, почти, свободный агент.
Видимо предложений у Нобоа будет достаточно, чтобы иметь возможность выбирать.
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
30 мая 2017 в 14:51
А что в этом плохого? Кто с КББ,тому УДАЧА сопутствует.
морозз
30 мая 2017 в 14:51
Ростов стал настоящей народной командой наряду с Спартаком...жаль будет если всё вернётся на круги своя!
Теймур Ханов
30 мая 2017 в 14:48
Регион обязан найти средства, сохранить *РОСТОВ* и КББ в Ростове.Где Ростовские Галицкие ? Нельзя так равнодушно относиться к болельщикам.*РОСТОВ* стал Всероссийским клубом.
за
30 мая 2017 в 14:44, ред.
Нобоа: Мы с Курбаном ходим парой!
Нескладно, зато про футбол.
Mr.Fish-ka
30 мая 2017 в 14:41
Опять как ниточка за иголочкой Курбаном...
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
30 мая 2017 в 14:37
Дружище, поделись информацией о Бердыеве. Не поверишь, совсем извелся в неведении. Противно читать разные вбросы относительно Бердыева. Ожидал ясности не позже понедельника вчера, а теперь, со слов Нобоа, ждать еще неделю.
СПОРТ СПОРТ
30 мая 2017 в 14:24
Курбан Бердыев останется в Ростове!!! 100% инфа!!!
РОСТОВ СИЛА
30 мая 2017 в 14:09
Пока с тренером не прояснится, никто ничего и не предложит. Такие зависания напрягают...будем ждать.
Гость