Soccer.ru

Эдерсон перейдет в «Манчестер Сити» из «Бенфики» за €40 млн

01 июня 2017, 12:51

Слухи подтвердились. Официальный сайт «Бенфики» объявил о трансфере голкипера Эдерсона в «Манчестер Сити». Стоимость сделки составила €40 млн. По неофициальным данным, контракт подписан на 5 лет.

Португальский клуб владеет только половиной прав на 23-летнего бразильского вратаря, так что остальные деньги получит его предыдущая команда «Риу Аве» и агентская компания.

В завершившемся сезоне Эдерсон провел 39 матчей во всех турнирах и пропустил 26 голов.

Все комментарии
dzvinka
02 июня 2017 в 00:32
теперь у него два пеликана)) А Харта все не видит.
KaZёL
01 июня 2017 в 18:28
а куда же девать каталонского шляпошника браво?
Premier League.com
01 июня 2017 в 17:09
Red_team заиграет, да так что МЮ обзавидуется.
Ахад
01 июня 2017 в 16:52
кому нибудь из итальянских середняков...к середине следующего сезона...даром)
Red_team
01 июня 2017 в 15:59
Тут мс что-то совсем понесло, за сорокет того же Лено взяли бы, а не этого кота в мешке, с Португалии брать молодого кипера за такое бабло? Ну их дела, так-то я даже рад буду если не заиграет =)
sihafazatron
sihafazatron ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:28
логика обычного хейтера "если гвардиола покупает, то игрок или плохой или не нужен", а то что сити вратарь нужен, подумать мозгов не хватает
sihafazatron
sihafazatron ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:00
Бенфика получила всего 20 лямов, тоже неплохо, но и ни так чтобы прям супер
Санчо Панса
01 июня 2017 в 14:50, ред.
Очень даже неплохо заработали на этом трансфере орлы! Но Эдерсон это по сути кот в мешке. Не факт, что он еще заиграет во втором клубе Манчестера)
ILOVEMU
ILOVEMU ответ zakirjan_87 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:41
210
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Lyon2009 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:18
Потому и не действует. Давно же говорили, что ФФП создан против средних и слабых клубов. А "денежный мешок" всегда найдет способ его обойти - учитывая космические контракты МС с компаниями исключительно собственного владельца и его семьи, просто "занести", я так полагаю))
sihafazatron
sihafazatron ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:16
Это ты про зенит?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2017 в 13:54
сколько молодых талантов открывает по 50-70 млн за штуку
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2017 в 13:52
и все же хосепа гений
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Lyon2009 (раскрыть)
01 июня 2017 в 13:51
потому что спонсор катарские авиалинии
Premier League.com
01 июня 2017 в 13:42
КЭТиК и Медив если вы не вкурсе, то Ян Облак в свое время тоже перебрался в Атлетико из Бенфики. Тогда его тоже никто не считал топ-вратарем, я сейчас думаю только дурак будет спорить с тем, что Ян один из лучшик голкиперов мира.
Dude-MU
01 июня 2017 в 13:38, ред.
Сколько тогда стоит Донарума, ДДХ Куртуа Нойер?
Медив
01 июня 2017 в 13:31
Пока Пепка мастерски разводит шейхов, но чтобы они ничего не заподозрили, надо покупать игроков все таки чуть повыше уровнем
КЭТиК
01 июня 2017 в 13:29
Чемпионат Португалии слабый,а Бенфика сильная, потому и мячей пропустил мало
Lyon2009
01 июня 2017 в 13:24
Кто знает, почему ФФП не действует на таких денежных мешков???
Premier League.com
01 июня 2017 в 13:11
Удачи, быстрой адаптации и конечно великолепной игры Эдерсону. Желаю тебе стать величайшим голкипером в истории.
Premier League.com
01 июня 2017 в 13:09
Удачи, быстрой адаптации и конечно великолепной игры Эдерсону. Желаю тебе стать величайшим голкипером в мире, за всю историю.
DadGods
01 июня 2017 в 13:04
Остановите Пепа! Он там в "Покемон Go" переиграл походу.......
Видать фраза "Поймай их всех" - у него воспринялась всерьёз!
zakirjan_87
01 июня 2017 в 12:56
Осталось 260 мульенов))))) Ху ис зе некст?)))
sihafazatron
01 июня 2017 в 12:56
Молодой и очень талантливый парень, надеюсь быстро адаптируется в апл
Гость