Soccer.ru

Игуаин: «„Ювентус“ заслужил победить в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо другой»

02 июня 2017, 11:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов против «Реала»:

«Чувствую себя здорово. С чего бы мне волноваться? Я играл в еврокубках последние 11 лет, поэтому умею держать эмоции под контролем.

Мне не очень везет в финалах? Ну, если завтра я забью, не ищите меня тогда...

Нас ожидает сложная и красивая игра. Вся наша команда готова к матчу. Если победим, это будет похоже на сон. „Ювентус“ заслужил победить в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо другой».

Все комментарии
Aaron Cross
02 июня 2017 в 18:18
Самооценка у Игуаина нормальная))))))))
Санчо Панса
02 июня 2017 в 16:46
И да, и нет. В любом случае мадридский Реал явно не согласен с мнением Пипито) Посмотрим, кто кого!
chichin13
02 июня 2017 в 15:25
Ювентус самая невезучая команда в Лиге Чемпионов - в восьми финалах только две победы .И Игуаину не везло в больших финалах. Но все это в пошлом, завтра победа будет за Юве!!!
Дмитрий Аександров
02 июня 2017 в 14:08
Ты и твой брат болтаете больше, чем кто-либо другой.
Выйди завтра и порви "Реал", тебя для этого в "Ювентус" и брали.
EAGinLE
02 июня 2017 в 13:39
Удачи Ювентусу .
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:36
    амурец
    02 июня 2017 в 13:31
    всё верно Ювентус заслужил победу в ЛЧ, но Реал заслужил больше
    амурец
    амурец ответ Rubin Champion (раскрыть)
    02 июня 2017 в 13:29
    хорошая шутка про буфона
    Rubin Champion
    02 июня 2017 в 12:48
    Если Ювентус победит, Буфон уйдёт на пенсию. А он один из лучших вратарей мира! Поэтому...
    SoberBober
    02 июня 2017 в 12:30
    Ой не нравится мне ваше настроение - вы стали слишком самоуверенными, а за это часто наказывают... Бавария в 2012-м тоже против Челси заслужила выиграть, но историю мы знаем...
    Всё-таки Реал из 14-ти финалов проиграл лишь 3, а вы рекордсмены по проигранным финалам - так что лучше готовьтесь молча...
    FERIS
    02 июня 2017 в 12:20
    Игроки Ювентуса как и их болелы слишком уверены в себе,ну завтра посмотрим развязку,осталось ждать не долго.
    drug01
    02 июня 2017 в 12:14
    В игре футбол результат идет только по игре а не по заслугам. .
    Игорь Чилиев
    02 июня 2017 в 12:03
    Автобус туринской нас ждёт. Зрелищная игра, ну конечно.
    ATG
    ATG
    02 июня 2017 в 11:47
    заслужил но ещё не победил
    Karkaz
    02 июня 2017 в 11:45
    Заслуживает только тот, кто выигрывает кубок. А то по фразе Игуаина ощущение, что УЕФА должны просто отдать трофей Ювентусу, ведь Игуаин сказал что они заслужили больше всех. Или Реалу согласиться и не выходить на поле.
    Особо ОпасеН
    02 июня 2017 в 11:38
    Чем заслужили они больше Реала?
    Zimmer
    02 июня 2017 в 11:36
    Вот завтра и посмотрим.
    дурман
    02 июня 2017 в 11:27
    Что то вы болтать много начали, молчите и готовтесь, а то еще профукаете
    Гость