Soccer.ru

Дани Алвес: «Руководство „Барселоны“ проявило ко мне неуважение»

02 июня 2017, 08:12

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес дал понять, что по-прежнему испытывает неприязнь к боссам «Барселоны» — своего бывшего клуба:

«Руководство „Барселоны“ проявило ко мне неуважение до моего ухода из клуба прошлым летом.

Я все это ощущаю именно так и своего мнения не изменю.

До того как уйти в „Ювентус“, я сказал им: „Вам будет не хватать меня“. Не как игрока, нет, в „Барселоне“ полно невероятных футболистов, я имел в виду свой дух. Им будет не хватать тех крови и пота, что я проливал за эту футболку в каждой игре».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Armyan4eG (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:14
Разве Пеле трудится в инфраструктуре барселоны?откуда такая инфа?в гугле про это ничего не написано....
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:47
Что поделать когда лучший игрок в истории футбола в твоей команде...
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:45
Я не говорю что Рауль ныл, я лишь ответил ему что Кас и Рауль совсем другого калибра игроки чем Дани для Барсы.
Sexual Harassment
02 июня 2017 в 13:24
Уйти лучше поздно чем никогда.
neomessi
neomessi ответ FERIS (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:13
ну как бы Дани это не свой футболист а просто наемник!
Кас и Рауль это легенды да и не просто легенда а лицо Реала!
так что не стоит сравнивать Каса и Рауля с Алвесом.
Maeak
02 июня 2017 в 12:57
Сдаст финал чтобы насолить Барселоне.))) Ох уж этот южный темперамент!
Rex04
02 июня 2017 в 12:55
Согласен
FERIS
02 июня 2017 в 12:33
Барсуки ещё что то про Рауля с Кассом тут пели.
Сами со своими лучшими игроками поступаете по свински.
Томик
Томик ответ ДАША Д (раскрыть)
02 июня 2017 в 12:08
Не совсем так. Сказали, что все деньги ушли на Месси. Все вопросы к нему.
ATG
ATG
02 июня 2017 в 11:46
Да надоел уже обиженка смотрите какая
AshleyRose
02 июня 2017 в 11:22
Которое интервью он уже ноет по этому поводу?
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Cules2013 (раскрыть)
02 июня 2017 в 11:17
Согласен. Год назад он резко сдал и тоже пытался уйти. Но его остановили . Видимо дело было в зп . В любом случае мог бы еще годик поиграть и согласиться на условия. Видимо задело его .Да А болельщики Юве еще ничего не выиграли)Но уже крылья подняли выше всех)
Слайш
02 июня 2017 в 11:13
Да все уже в курсе, что к тебе проявили неуважение.. Зачем 50 раз об этом повторять?
Правдин Семён
02 июня 2017 в 10:33
Промашка Барсы очевидна,что тут говорить.
ДАША Д
02 июня 2017 в 10:29
Дело было так:
Алвес сказал: "Хочу еще больше денег!"
В Барселоне ответили: "Читай контракт!"
Вот Алвес и обиделся.
Cules2013
Cules2013 ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
02 июня 2017 в 10:09
Согласен, похоже, что именно Алвес больше всех и переживает, что он уже не в Барсе.
Болелы Юве тоже веселят - то они всей гурьбой писали, что им не нужен какой-то сине-гранатовый пенсионер, что он играет не на уровень основы Юве?))) А теперь как все запели, когда Алвес показал всем своё мастерство? Прямо любим, уважаем и тьфу-тьфу на неродивых из Каталонии, такого парня обидели)))
Не знаю, как там на самом деле было, у Алвеса репутация честного человека, но в прессе тогда не раз говорилось, что Алвес сам порывался уйти, а Барса его 2 года удерживала улучшая контракт, но в итоге он всё же ушёл. Собственно, была прямая параллель с Вальдесом, которого тоже держали деньгами, как могли, но он тоже ушёл ради нового вызова.
Удачи Алвесу в финале ЛЧ!!!
Alex12357
02 июня 2017 в 10:07
Дани!Не только с тобой ,со всеми Бразильцами в других клубах тоже!!!Возьми Реал- тоже самое!
eleven LC
02 июня 2017 в 10:04
Я думаю они уже пожалели что потеряля одного из лучших защитников в истории!
Тем более что не без его участия барса вылетала в 1/4 лч от Ювентуса!
Пепс
02 июня 2017 в 10:03
Да те надо было уйти Дани штоб понять свою значимость... последние сезон два ты там в Барсе подхалтуривать начал.... а ща тя задели и ты собрался опять... спасибо им скажи ... в финале ЛЧ ща играешь... а так б вылетел раньше...
Санчо Панса
02 июня 2017 в 10:02
В итоге Дани Алвес в финале ЛЧ, а футболисты Барселоны будут смотреть решающий матч по телевизору! Уход бразильца в итоге сказался и наверняка в Барсе об этом немного жалеют.
Rubin Champion
02 июня 2017 в 09:53
Однозначно уже не хватает, правильно сделал что ушёл.
Андрей Казак
02 июня 2017 в 09:50
Детский сад солнышко!)
Будь мужчиной, Дани Алвес, хватит ныть!
реал-король
02 июня 2017 в 09:33
Скромняга, так и хочет вылить всю правду о клубе. О больше чем клубе.
Алексей Буренин
02 июня 2017 в 09:32
Они наверное уже 10 раз пожалели, что попрощались с Алвесом
G_r_e_g_o_r
02 июня 2017 в 08:50, ред.
Такое чувство ,что сейчас больше он сожалеет. Хотя должно быть наоборот. Лучше Реалу отгрузи завтра парочку и помоги своей команде выграть ЛЧ
holms918
02 июня 2017 в 08:40
Не надо было вообще ничего говорить.
Женя Максимов
02 июня 2017 в 08:20
может у Барселоны будет традиция теперь вылетать в 1/4
Женя Максимов
02 июня 2017 в 08:19
пророчество сбылось)
skiros
02 июня 2017 в 08:19
Дани, успокойся. Они и так уже все локти себе покусали))
Гость