Soccer.ru

Мутко: «Будем следить за происходящим в „Ростове“»

01 июня 2017, 23:10

Президент РФС Виталий Мутко заверил, что организация будет следить за ситуацией в «Ростове». Напомним, что клуб покинул тренерский штаб команды вместе с Курбаном Бердыевым. Не исключено, что в ближайшее время из команды уйдет и ряд основных игроков.

«Обязательно будем следить за происходящим, там же игроки сборной. Будем разговаривать. Хочется, чтобы это был мощный, серьезный клуб, ведь Ростов-на-Дону — футбольный город».

Все комментарии
Чист
03 июня 2017 в 17:19, ред.
Если бы были заинтересованны - с чего бы это Бердыев ушел бы из Ростова такую команду организовали - видать окончательно отказали
Чист
03 июня 2017 в 17:16, ред.
Одни слова - сколько можно - будем сделаем
kazak161
03 июня 2017 в 14:32, ред.
Будет следить что бы Ростов не стал ростовом 2016 года
Полевой Командир
02 июня 2017 в 16:33
Как надоел этот балобол..... "Мы мониторим"... "мы наблюдаем"... "мы созваниваемся"... "мы будем следить"... А когда делать вы хоть что то будете, йопта?
Роман Романов
02 июня 2017 в 08:11
Балабол
Miha
02 июня 2017 в 07:09
Нужно помогать а не смотреть!
Аксинья
Аксинья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 06:02
На этот раз полностью согласен с тобой, скоро от премьер-лиги только эти клубы и остануться...вот что творят деньги животворящие...
nahan
02 июня 2017 в 04:31
Следить не значит помочь.
Остапчук 67
02 июня 2017 в 03:23
...Сказал Мутко удовлетворенно - не любит Виталий Леонтьевич "Ростов", ох не любит.
Lews Therin Telamon
02 июня 2017 в 00:29
Звучит как угроза.
Tarvus
02 июня 2017 в 00:27
То кричал, помогу найти спонсоров, то сделаем топ клуб, а сейчас следить он собрался... В этом весь Мутко...
Илья Мазницын 1
02 июня 2017 в 00:11
Ну скоро Москва и Питер будут раздавать между собой чемпионство может вообще закрыть у нас чемпионат пусть богатые клубы Москвы и Питера между собой решают кто чемпион
вячеслав остапенко
02 июня 2017 в 00:01
Я думаю надо не следить а помочь команде
TEREK_FOREVER
01 июня 2017 в 23:54
Слов нет.
foxcon
01 июня 2017 в 23:47
ФНЛ!!!если в этом году повезёт то останутся,но следующий год точно вылет,если конечно хозяева не начнут относится к клубу серьёзней!!!
Лёха Шахтинский
01 июня 2017 в 23:38
Леонтьвич, зачем следить за нашим теперь уже не мощным, а сегодня, всего за несколько часов обескровленным Ростовом? Вы и так уже славно "наследили" в нашем Российском футболе. Вы не искренний человек. Ваши слова это просто фарс перед страной.
mat73
01 июня 2017 в 23:25
Ну и что ты сделаешь, следильщик?
Old16
01 июня 2017 в 23:21
Он бухой что ли интервью дает.
Deniel Kovalski
01 июня 2017 в 23:15
Мутко как всегда в своём стиле...развалили клуб и теперь еще будут следить за этим! О чем он будет разговаривать? О погоде?! тут делами надо было помогать, а не словами...спонсоров например найти, а господин Мутко только говорить и может!
Аксинья
01 июня 2017 в 23:15
При твоем руководстве скоро футбольными городами останутся только Москва, Питер и Краснодар...
Гость