Soccer.ru

Манчини хочет видеть в «Зените» Джеко

02 июня 2017, 22:52

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини продолжает зондировать итальянский рынок в поисках нового нападающего для питерского клуба. По информации СМИ, Манчини намерен пригласить в «Зенит» форварда «Ромы» Эдина Джеко, с которым уже работал вместе в «Манчестер Сити».

В завершившемся сезоне Серии А 31-летний Джеко забил 29 голов и сделал 9 результативных передач в 37 матчах.

Все комментарии
Гавриил
Гавриил ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:31
    Гавриил
    02 июня 2017 в 23:12, ред.
    31-летний игрок, как раз в компанию к Дани, Ивановичу, и прочим.
    Кстати, помните за что его удалили в отборочном матче против Греции?
    Если забыли, напоминаю: "Джеко удалён с поля за снятые с соперника трусы"
    Ну, в общем, Молло будет рад такому пополнению. Судя по всему, интересы у них общие.
    Миша Вилков
    02 июня 2017 в 23:20


    Спартак тоже просматривает потенциальных новичков!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Гавриил (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:37
    Не завидуй! То ли ещё будет, когда начнется чемпионат! После такого позорного чемпионата к вам будет особо пристальное "внимание".Так что терпите.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:49
    А как же ваша болонка?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:52, ред.
      Гавриил
      Гавриил ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      02 июня 2017 в 23:53
      Хахахах. А он точно болонкой был, а не пуделем?:)
      moskwa 09
      02 июня 2017 в 22:58
      лучше конечно белотти ,он моложе,да и аппетит пока у него поменьше
      Зе Луиш
      02 июня 2017 в 22:59
      Артемка,выдыхай) Ни Белотти,ни Джеко не станут даже рассматривать предложения клуба,который обречен бороться с любителями из Албании)))
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      02 июня 2017 в 23:05, ред.
      Я только одно боюсь,лишь бы Сапогов в Зенит не перешел.Он ппц как расстроен на Спартак,самый опасный форвард для команды(
      А эти Джики все заморские,они после первой игры на Урале врубят эконом режим на 3% и так до окончания контракта
      DXTK
      03 июня 2017 в 00:17
      видит Джеко, но не получить его!!!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Гавриил (раскрыть)
      02 июня 2017 в 23:15
      Так это ж просто здорово!!!!
      Значит на пару с Молло будет хрюшек раком ставить!!!!!
      starche
      02 июня 2017 в 23:16
      Постарел Джеко.............
      Zak11
      02 июня 2017 в 23:22
      Кокорин с Дзюбой на выход походу
      Красно Синий воин
      03 июня 2017 в 01:13
      31-летний Джеко забил 29 голов и сделал 9 результативных передач в 37 матчах.

      Вот это результативность, вот это я понимаю.
      Igo0rek
      03 июня 2017 в 08:10
        romanDonskoy
        romanDonskoy ответ Igo0rek (раскрыть)
        03 июня 2017 в 08:12
        С детства за Сити болеешь , наверное?)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
        02 июня 2017 в 23:39
        Да это все ерунда,меня вот Вася Уткин порадовал.Это ж готовое погоняло для тренера питерских))) Болонка)))
        Гавриил
        Гавриил ответ FROLL 001 (раскрыть)
        02 июня 2017 в 23:40
        Спартак - чемпион. Какой позор, о чём ты?
        Позор, это когда самая богатая команда страны два года подряд даже в лч попасть не может.
        Или когда самая богатая команда страны всего 5 раз за всю свою историю чемпионство брала.
        Вот это позор. А всё остальное - ваши выдумки и влажные фантазии:)
        Гавриил
        Гавриил ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 23:45
        Ну, этот позор для вас. Оно и понятно. С такими вложениями и быть второй год подряд третьими.
        MaxForCSKA
        02 июня 2017 в 22:53
        Дзюба в курсе?
        Delight
        Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 23:51
        Ты смотри, а то Молло на тебя потрясёт. Или ты на его фотки.)))
        Pan43r zzzz
        Pan43r zzzz ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
        03 июня 2017 в 04:17
        Чтобы его поставить он у него хотя бы должен быть)
        Сантус
        02 июня 2017 в 22:55
        Ага...и Роналду с Месси....)
        Правдин Семён
        02 июня 2017 в 23:53
        Манчини прочитал коммент Санчо Пансы про Белотти.
        протон
        02 июня 2017 в 23:56
        это его право
        drug01
        02 июня 2017 в 23:56
        Роберто сейчас будет бить все планки слухов ! Эх скорей бы увидеть его чемпионский результат??????
        Санчо Панса
        03 июня 2017 в 04:52
        Впрочем, ничего неожиданного) Только вот Рома будет играть в ЛЧ, в отличие от Зенита! Это может сорвать переход боснийца в питерский клуб.
        протон
        02 июня 2017 в 23:56
        да хватить вам свиньи тут засорять эфир. будь тек толерантны
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Гавриил (раскрыть)
        02 июня 2017 в 23:57
        Кому какая порода нравится , так и называли . А я котов люблю .
        Гость