Soccer.ru

Манчини хочет видеть в «Зените» Джеко

02 июня 2017, 22:52

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини продолжает зондировать итальянский рынок в поисках нового нападающего для питерского клуба. По информации СМИ, Манчини намерен пригласить в «Зенит» форварда «Ромы» Эдина Джеко, с которым уже работал вместе в «Манчестер Сити».

В завершившемся сезоне Серии А 31-летний Джеко забил 29 голов и сделал 9 результативных передач в 37 матчах.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:52, ред.
    FROLL 001
    02 июня 2017 в 23:02
    Вот это по Зенитовски. Как в той поговорке: -Брать так банк, портить так королеву!
    Гавриил
    02 июня 2017 в 23:12, ред.
    31-летний игрок, как раз в компанию к Дани, Ивановичу, и прочим.
    Кстати, помните за что его удалили в отборочном матче против Греции?
    Если забыли, напоминаю: "Джеко удалён с поля за снятые с соперника трусы"
    Ну, в общем, Молло будет рад такому пополнению. Судя по всему, интересы у них общие.
    Т34
    02 июня 2017 в 23:08, ред.
    Все правильно. Надо поработать на публику. Можно и по круче. Потом посетовать, что не все задуманное получилось, Джеко к нам не поедет епт..., и Белотти тоже.
    А селекционеры "Спартака" в это время стрясли с пальмы очередного крутого зулуса, типа Промеса, поплачет piercman.
    Миша Вилков
    02 июня 2017 в 23:20


    Спартак тоже просматривает потенциальных новичков!
    Гавриил
    Гавриил ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:45
    Ну, этот позор для вас. Оно и понятно. С такими вложениями и быть второй год подряд третьими.
    ignorant
    02 июня 2017 в 23:02
    Короче попали(((
    Теперь все новости где Манчиня залез в википедию будут печатать(((
    Крейсер
    02 июня 2017 в 23:10, ред.
    Для того, чтобы увидеть в Зените Джеко, не обязательно его покупать.


    - Холмс, а вы действительно видели Собаку Баскервилей?
    - На те, Ватсон, курните мою трубку - и не такое увидите.
    ignorant
    ignorant ответ Гавриил (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:15, ред.
    Гавриил
    Гавриил ответ Gunslinger (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:24
    Матч со Спартаком два раза за сезон. Всё остальное время видимо будут внутри команды стресс снимать:)))
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:29
    то есть фанат команды Олонаре, Думбия, Мусы, Секу, Траоре и т.д. ржёт над неграми? серьёзно?
    Гавриил
    Гавриил ответ FROLL 001 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:40
    Спартак - чемпион. Какой позор, о чём ты?
    Позор, это когда самая богатая команда страны два года подряд даже в лч попасть не может.
    Или когда самая богатая команда страны всего 5 раз за всю свою историю чемпионство брала.
    Вот это позор. А всё остальное - ваши выдумки и влажные фантазии:)
    Delight
    Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:51
    Ты смотри, а то Молло на тебя потрясёт. Или ты на его фотки.)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 09:06
    Вспоминаем Ивановича и его феерическую игру за зенит этой весной)
    Зе Луиш
    02 июня 2017 в 22:59
    Артемка,выдыхай) Ни Белотти,ни Джеко не станут даже рассматривать предложения клуба,который обречен бороться с любителями из Албании)))
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:05, ред.
    Я только одно боюсь,лишь бы Сапогов в Зенит не перешел.Он ппц как расстроен на Спартак,самый опасный форвард для команды(
    А эти Джики все заморские,они после первой игры на Урале врубят эконом режим на 3% и так до окончания контракта
    Гавриил
    Гавриил ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 июня 2017 в 23:31
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      02 июня 2017 в 23:39
      Да это все ерунда,меня вот Вася Уткин порадовал.Это ж готовое погоняло для тренера питерских))) Болонка)))
      kilativ
      kilativ ответ Зе Луиш (раскрыть)
      03 июня 2017 в 00:48
      вы там от победной эйфории только не обкакайтесь в ЛЧ, а то щас как-то понтов слишком много от вас
      Igo0rek
      03 июня 2017 в 08:10
        MaxForCSKA
        02 июня 2017 в 22:53
        Дзюба в курсе?
        Inside91
        02 июня 2017 в 23:07
        Таким способом топ-клубы Европы запугивают своих основных игроков и те в свою очередь, продлевают контракты)
        Мясо69
        Мясо69 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 23:16
        Питерские нацики завидно-морщатся от того, что они даже слишком белые и немного тормознутые, что греха таить. :)
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
        02 июня 2017 в 23:49
        А как же ваша болонка?
        Гавриил
        Гавриил ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        02 июня 2017 в 23:53
        Хахахах. А он точно болонкой был, а не пуделем?:)
        Сантус
        02 июня 2017 в 22:55
        Ага...и Роналду с Месси....)
        Правдин Семён
        02 июня 2017 в 23:53
        Манчини прочитал коммент Санчо Пансы про Белотти.
        Санчо Панса
        03 июня 2017 в 04:52
        Впрочем, ничего неожиданного) Только вот Рома будет играть в ЛЧ, в отличие от Зенита! Это может сорвать переход боснийца в питерский клуб.
        протон
        02 июня 2017 в 23:56
        да хватить вам свиньи тут засорять эфир. будь тек толерантны
        Шуnя771