Soccer.ru

Дворкович: «Потеря Дзюбы – это плохо, но у нас есть Смолов и Бухаров»

03 июня 2017, 20:15

В пятницу нападающий сборной России Артем Дзюба сообщил, что не примет участия в Кубке Конфедераций из-за травмы колена. Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович считает, что форварда есть кому заменить:

«Если Артем чувствовал, что не сможет сыграть в полную силу, это верное решение. Это, конечно, большая потеря для нашей сборной. Потеря любого острого форварда – это плохо. Но у нас есть Смолов и Бухаров. Думаю, они справятся. 

Мы должны показать достойную игру, самоотдачу и командный дух. Это самое главное. Если проиграем сильному сопернику, допустим, в полуфинале, вряд ли кто-то будет сильно ругать нашу команду. Но, конечно, мы надеемся на победу. С оптимизмом смотрю на шансы сборной России. У нас есть опытные игроки и молодежь, которая хорошо проявила себя в этом сезоне: Зобнин, Головин, Джикия. Эти футболисты способны придать нашей команде свежести, по сравнению с прошлым чемпионатом Европы. В то же время есть опытные Акинфеев, Глушаков. Да и Смолова нельзя назвать молодым».

Все комментарии
Деникин_А
05 июня 2017 в 19:10
Для страны было бы хорошо, если бы всё правительство по примеру Аркаши, бросило разваливать страну и занялось бы только футболом.
Санчо Панса
04 июня 2017 в 08:38
Которые по этому сезону не хуже Артема смотрятся! А уж Смолов и вовсе лучший бомбардир РПЛ второй год подряд. Хорошо, что Дзюбе есть замена в сборной России)
Дмитрий Аександров
04 июня 2017 в 07:44
Дворкович, занимайся лучше делами Правительства.
Сергей Саныч
04 июня 2017 в 00:15
Уже заместитель председателя правительства России подсказывает что и как.
Если главный веское слово скажет,то всех порвём.
Роман Романов
03 июня 2017 в 21:50
Не выйдут наши пешеходы из группы.
sir_Alex
03 июня 2017 в 21:35
Главное, что есть Аркаша Дворкович!
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 июня 2017 в 21:22
Ну неудивительно,у них и француз первый раз не ...второй раз это не считается,третий раз ничего не знаем,десятый это у нас сейчас уже модно...)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
03 июня 2017 в 21:17
Ага,щас) Они утверждают,что Эрнани просто загорелый)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 июня 2017 в 21:12
Вот это меня и расстраивает((
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 июня 2017 в 21:06, ред.
Зе,здорово ! Ну инфа конечно не совсем верная ) Газпром не то,
что башляет Виражу,а даже в прошлом сезоне предпринял меры
по наведению порядка внутри ,т.к отстегивать не хилые суммы
за безобразия во время матчей,мало какому клубу хочется,
но при этом и мишки Балу в Зените скорее всего не будет )
Т34
03 июня 2017 в 21:03
Сборная провела пять товарищеских матчей и лишь один раз играл Дзюба. Хотя за Зенит он играл почти регулярно. Возникает вопрос, а нужен ли такой игрок нашей сборной, который ее игнорирует. Он собрался на Чемпионат Мира минуя игры в сборной, не готовясь вместе со всеми? Нет здоровья - лечись, но не за счет отказа выступлений в сборной. Лечись в клубе, а не выходи играть на уколах.
Такое отношение члена сборной к команде - не позволительно. И тренерскому штабу надо делать выводы о целесообразности привлечения его в сборную страны.
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 июня 2017 в 21:01
А я не понял,у них же Эрнани есть,думаю тема давно закрыта
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
03 июня 2017 в 20:58
Лидерам виража башляет Газпром. Так что при необходимости они начнут такую компанию по борьбе с расизмом,что Мартин Лютер Кинг покажется пацаном зеленым)))
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 июня 2017 в 20:52
Ты чего?...и так виражик переоделся с новость о французе,так это если придет один из этих,он еще и перекраситься.Столько подарков им за сезон)))Пусть будет им подарок такой на НГ)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
03 июня 2017 в 20:47
Я все-таки храню надежду на приобретение проектом Балотелли и Яя Туре. Понимаю,что шансов мало,но так хочется)))
drug01
03 июня 2017 в 20:47
А еще у нас есть Кокорин;Аршавин и тд.
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 июня 2017 в 20:46
Что-то трансферный поток новостей у Зенита приостановился,ладно,за один день до окончания ТО как всегда скамейку набьют...)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
03 июня 2017 в 20:42
Что вице-премьер,что лавочник зенита-никто из этих людей к футболу отношения не имеет)
Котэ в тельняжке
03 июня 2017 в 20:39
Объективно: Шансов у наших на КК нет. И не потому что у Дзюбы травма;)
Субъективно: Надо верить в лучшее, наши мысли материальны) Наши себя проявят, ответят всем хейтерам на поле, и МИНИМУМ выйдут из группы!!!)))
pomor45
03 июня 2017 в 20:35
Три сапога не пара - один был лишним.
морозз
03 июня 2017 в 20:30
Мне кажется Дзюба это потеря для кого угодно но только не для сборной России!
Это не потеря потерь однако!
machulka
03 июня 2017 в 20:28
    ignorant
    03 июня 2017 в 20:28
    Я думал,что Дворкович,это игрок-лавочник Зенита,да их там столько много,что немудрено мне ошибиться
    starche
    03 июня 2017 в 20:19
    Перспективы не вдохновляют.
    Гость