Soccer.ru

Кришито: «Я остановил переговоры о продлении контракта с „Зенитом“»

03 июня 2017, 19:23

Общаясь с итальянскими журналистами, защитник «Зенита» Доменико Кришито в очередной раз отметил, что желает вернуться в Италию:

«Я хочу вернуться в Италию. Время пришло. Я остановил переговоры о продлении контракта, срок которого истечет в 2018 году. Не буду отрицать, что в этом сезоне мы не достигли поставленных целей, несмотря на огромный потенциал состава. Мы все хотели большего, по крайней мере попасть в Лигу чемпионов. К сожалению, некоторые продажи (Гарая, Витселя и Халка) только все усложнили.

Хочу быть максимально честным. Я начну предсезонную подготовку с „Зенитом“, но нет никаких предпосылок к продлению контракта. Я пообщался с семьей и мы решили вернуться в Италию, так что контракт продлевать не собираюсь. Мой сын скоро пойдет в школу — и пусть это случится в Италии, иначе он пропустит один год. Дети постоянно побуждают меня вернуться в Италию и Серию А. Я должен сделать их счастливыми!

В любом случае, поживем — увидим. У меня ведь еще один год, так что видно будет. Мы должны были обсудить новый контракт еще в январе, но потом у команды начался неудачный период и разговоры прервались. С тех пор мои намерения изменились».

Все комментарии
SashaOskol
05 июня 2017 в 14:42
слушай родных и едь домой
ildar_3871
ildar_3871 ответ FROLL 001 (раскрыть)
04 июня 2017 в 10:47
В Питере нет школ ))))
ildar_3871
04 июня 2017 в 10:47
Бегут из Зенита !
Спартач из Питера
04 июня 2017 в 10:47
    Супервайзер
    04 июня 2017 в 10:09
    «Зенит» объявил о подписании контракта с Манчини в четверг, 1 июня. Стороны заключили соглашение на три года, при этом контракт предусматривает продление еще на два сезона.

    С зарплатой в €4,5 млн Манчини войдет в число 15 самых высокооплачиваемых тренеров мира. Сейчас на 15-м месте идет тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, который по контракту получает €4 млн в год. Самым высокооплачиваемым тренером мира в данный момент является наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, который зарабатывает за сезон €16,8.

    Перед Манчини стоит задача привести «Зенит» к победе в Лиге чемпионов. Об этом Сергей Фурсенко заявил на Петербургском международном экономическом форуме.
    ====
    Во зажигают питерцы! Не успел Сёмин после юбилея протрезветь, где он замахнулся на ЛЕ, тут Фурсенко нарисовался. А что, и выпить уж человеку нельзя? Тем более на форуме наливают нахаляву.
    Но Кришито, видать, запоями не страдает, фишку сечёт.
    FROLL 001
    04 июня 2017 в 10:02
    У Мимо сынишка в школу пойдет и эта одна из причин.
    ANATOLY KANDAUROV
    04 июня 2017 в 09:59
    Не хочет играть за 2 копейки ( 2 млн. евро), хочет как минимум 3 копейки, а Италия - это отговорки.
    denmig
    04 июня 2017 в 09:45
    Ты остановил!? Или ты никому не нужный чебурашка!? Манчини другого найдет! Настоящего итальянца!
    Санчо Панса
    04 июня 2017 в 08:40
    Да как же так? Приход Роберто Манчини должен поспособствовать тому, чтобы Кришито остался в Зените! Хотя родные берега очень манят Кришито обратно и его вполне можно понять...
    nahan
    04 июня 2017 в 07:56
    Правильно сделал.
    КЭТиК
    04 июня 2017 в 07:40
    Неудачи сломали его.
    Дмитрий Аександров
    04 июня 2017 в 07:21
    А может это сделал Манчини?
    abrek123
    04 июня 2017 в 01:52
    Хороший игрок негатива не вызывал никогда за свои 6-7 лет в стране...Спасибо за все и удачно построить личную жизнь в Италии и играть в любом клубе уже ради удовольствия...
    пломбир
    04 июня 2017 в 01:33
    И выберет он миллионы ,и отправит он сына в китайскую школу .)
    Знатог
    04 июня 2017 в 00:54
    Да Зениту надо не Кришито, а Криштиану!
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ iri13 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 00:20, ред.
    Вы не нажали на "показать интервью полностью", а новостник Соккера переводил как раз оттуда, там первые вопросы про контракт с Зенитом.
    И второе - эта новость есть на тасс, спортбоксе и на рг(российская газета)
    Ангел неБесГрешен
    04 июня 2017 в 00:15
    Семья и дети - главное. Пусть едет, тем более не за бесплатно...
    Гром 222
    04 июня 2017 в 00:07
    Доменико беги с этой кляти страны
    за
    04 июня 2017 в 00:05
    Как там тролли пишут: беги, Кришито беги! )))
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Т34 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 00:03
      Maikl322
      04 июня 2017 в 00:02
      Побегает еще.
      Ipos
      04 июня 2017 в 00:00
      фу, не люблю рональдо
      iri13
      iri13 ответ Викос (раскрыть)
      03 июня 2017 в 23:50
      И кто же у нас сбежал?..если вот только за очень большие деньги, которые вам и не снились.
      ..ну ладно, упивайтесь величием и храните остатки борща в холодильнике, на черный день.
      iri13
      03 июня 2017 в 23:47
      ..соккер..в источнике ни слова о сроках по контракту с клубом...там речь о сборной Италии и желании играть за них..и еще..кроме вас, ни в одном российском источнике, ни слова о вашей новости..
      ну молодцы, чегоужтам)))
      Викос
      Викос ответ iri13 (раскрыть)
      03 июня 2017 в 23:21
      пока из вашей команды бегут. Ниче, накупите новых. На последние скинетесь:)
      Caniggia
      03 июня 2017 в 23:12
      Для Зени невелика потеря.
      Obdulio Varela
      03 июня 2017 в 22:56
      Он просто знает, какое днище Манчини
      Lucius Vorenus
      03 июня 2017 в 22:51
      ну и пускай едет в Италию! его ещё можно выгодно продать! и чем скорее тем лучше
      Misha78
      03 июня 2017 в 22:43
      Я считаю, что если игрок уже стремится на родину, надо отпускать, не будет он уже с той же отдачей играть дальше.
      Гус Пойет
      03 июня 2017 в 22:42
        Гость