Soccer.ru

«Барселона» хочет подписать Ди Марию

05 июня 2017, 10:07

«Барселона» намерена подписать полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию вместо Арды Турана, который уже на 100 % покинет клуб, сообщают СМИ. Переезду Ди Марии на «Камп Ноу» может поспособствовать его дружба с партнерами по национальной сборной Лионелем Месси и Хавьером Маскерано. Также каталонцы рассчитывают использовать аргентинца на позиции Андреса Иньесты, который уже не может играть по 50 или 60 матчей за сезон.

29-летний футболист с 2010 по 2014 год выступал в «Реале», где успел выиграть чемпионство, 2 Кубка Испании и Лигу чемпионов.

Все комментарии
Руслан Миланец
Руслан Миланец ответ Джони покерпро (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:09
    Руслан Миланец
    Руслан Миланец ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 21:07
    ну если Анхель игрок третьесортный, ты мне пожалуйста назови тогда хоть первосортново то! с удовольствием наблюдать буду за игрой такового!
    youreally
    05 июня 2017 в 14:14
    если перейдет - предателем будет
    магистрат Калавий
    05 июня 2017 в 13:11
    Скорее всего утка.
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 12:58
    я конечно не болельщик Барсы, если Барселона третьесортная команда, то какие клубы являются первосортными? или у Вас очередность по другому исчисляется?
    Nazi
    05 июня 2017 в 12:45
    Пусть валит хаист. После запоротого момента с барсой цена его ноль. А мог ведь еще и пас дать на бревнокавани. Но нет запорол. То что маскерано на нем фолил и должен был быть удален это уже вопрос к м айтекину. Так что если свалит лично я буду только рад.
    Джони покерпро
    Джони покерпро ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 12:26
    вот введут видеоповторы и реал в сегунду вылетит
    Джони покерпро
    Джони покерпро ответ Шишанутый (раскрыть)
    05 июня 2017 в 12:25
      Apsny
      05 июня 2017 в 12:09
        moskwa 09
        05 июня 2017 в 12:03
        хороший игрок,это было бы здорово
        Шишанутый
        05 июня 2017 в 11:49
        Барселона побирает за Реалом отработаный материал сама то выростить не кого не может.
        Messi Forever1
        05 июня 2017 в 11:42
        Бернарду Сильву мы уже упустили , хотя этот игрок очень сильно подходил Барсе , да и стоил он относительно не дорого . Но Бартаему своими делами занят
        Messi Forever1
        05 июня 2017 в 11:40
        Нам нужно омолаживать состав , а не покупать старперов . Ждем Коутинье или Верратти
        Майкл59ru
        05 июня 2017 в 11:05
        Неужели помоложе никого не могут найти. Пускай лучше и дальше в ПСЖ пылит,а с Месси он и в сборной может увидится.
        Alex12357
        05 июня 2017 в 10:48
        И зачем нужен 29-летний ,переодически получающий травму,если только НЕЙМАР уходит!
        Murad0202
        05 июня 2017 в 10:34
        Так себе вариант,учитывая его возраст, зарплату и главное - травматичность.
        Остапчук 67
        05 июня 2017 в 10:18, ред.
        Почему бы и нет?
        Условия не хуже, чем в ПСЖ.
        Шансы выиграть серьезный трофей гораздо выше.
        К тому же и земляки рядом.
        Гость