Soccer.ru

Романцев работает над автобиографической книгой

05 июня 2017, 21:01

Бывший наставник «Спартака» и сборной России Олег Романцев рассказал, что работает над автобиографической книгой. Когда она увидит свет, 63-летний специалист не сообщил.

«Я не хотел писать книгу. Но у меня получилась такая ситуация, что моя старшая внучка учится на журналиста, она меня постоянно уговаривала и уговорила. Я ей рассказываю, а она пишет».

Все комментарии
Зе Луиш
05 июня 2017 в 22:08
Чемпион СССР как игрок и как тренер.
8-кратный Чемпион России.
Кубок СССР и 3 Кубка России.
Иванычу определенно есть,что рассказать.Легенда.
Альберт Шестернев
05 июня 2017 в 23:46
    Палыч82
    Палыч82 ответ oFANATo (раскрыть)
    06 июня 2017 в 00:37
    Ну хоть в еврокубках кое-что показывал клуб, не из легких соперников был тогда Спартак для любой команды мира. Зато закалились другие, подтянули ЦСКА, затем Локо, Зенит, Рубин
    oFANATo
    05 июня 2017 в 21:28, ред.
      никита001
      никита001 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      07 июня 2017 в 07:45
      По идее, написать может обо всем. Вопрос - как это будет написано.
      Иван Мирный
      05 июня 2017 в 23:04
      Мне хотелось прочитать книгу Романцева. Он мой кумир, как тренер.
      Alex-96
      05 июня 2017 в 21:08
      Рабочее название "Пил, пью и буду пить."
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
      06 июня 2017 в 00:05
      Они сейчас в теме про Слуцкого хрюкают!
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      06 июня 2017 в 08:21
      семитомник явок с повинной
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ никита001 (раскрыть)
      07 июня 2017 в 12:28
      Продажа Спартака Червиченко его дело? Быщовца в Сборной он подсидел? Правда была фантастическая победа над Францией. Мостового с Карпиным то звал в Сборную, то начинал интриговать с ними же. Где был Мостовой, когда мы позорились в Японии? Где был Мостовой в том ничейном матче с Украиной? А его фраза про отработанный материал? Как можно так к людям относиться?
      Так что, никаких тайн я не выдаю и не выказываю особую осведомленность. Это вроде всем и так известно...
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июня 2017 в 12:30
      Нет, вторая часть не Вам предназначалсь. Поправил...)
      дурман
      дурман ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:28
      Причем тут Реал? Выиграли значит молодцы, мне что радоваться за них?
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 17:06, ред.
      Кому какое дело, что он делает в свободное время? Да пусть хоть ванны принимает алкогольные.
      Отредактировал. Пардоньте. Наложилась дискуссия с Никитой001...)
      EAGinLE
      05 июня 2017 в 22:54
      10-тилетие чемпионств и 16 лет ожидания .
      Дед Мазая
      05 июня 2017 в 21:43
      Про эпопею с Мостовым и Карпиным надо обязательно рассказать. Так же и про продажу Спартака надо бы упомянуть. И про гол Шевченко, который был очень похож на кару Небес, тоже необходимо вспомнить...(
      pomor45
      05 июня 2017 в 22:23
      Сколько водки выпил в периоды запоев внучке не расскажет.
      никита001
      никита001 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      06 июня 2017 в 09:51
      Тогда не ему, а тебе надо писать, раз все знаешь лучше Романцева - как, что, кто и с кем.
      никита001
      никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 09:54
      Мормышка или что там еще, а именно Романцев ПЕРЕД началом сезона сказал, что СПАРТАК очень даже может стать ЧЕМПИОНОМ. И добавил: поверьте, я ОЧЕНЬ редко ошибаюсь.
      Вышло именно так. Зато неимоверное количество "спецов" и "знатоков" предрекали здесь и "любимое" пятое-шестое место, и ФНЛ, и "ЩАС вам покажут".
      Jeck Denielse
      05 июня 2017 в 21:15
      В интересные времена трудился......
      Занимательное будет чтиво....лишь бы всё по-честноку,без пафоса и без утайки.....
      Люблю исторические спортивные мемуары...обязательно прочту....
      Скорейшего выхода в печать.
      дурман
      05 июня 2017 в 21:16
      Когда Каррера напишет книгу интересно. Название я уже знаю
      "БАГАЖ АЛЕНИЧЕВА"
      никита001
      никита001 ответ oFANATo (раскрыть)
      06 июня 2017 в 10:11, ред.
        Evgeny Moreman
        08 июня 2017 в 01:45
        Пусть Романцев ,хоть в книге внятно пояснит,зачем ,Спартаком ,торговал перед плей офф Лиги чемпионов в 95 году?Иуда он в Африке иуда.
        никита001
        никита001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 10:25
        Это и впрямь финиш. Полный.
        никита001
        никита001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 12:08
        По упертости и нежелании видеть очевидного - один в один.
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ никита001 (раскрыть)
        06 июня 2017 в 16:57
        Да я напомнил просто. Вдруг что-то позабыл. Все-таки столько лет активной рыбалки...)
        BDA8181
        05 июня 2017 в 21:23
        Название "Отработанный материал " . Опа! Фаны Спама а вам не стыдно было когда Тихонова слили из команды?! А вы сегодня из-за Данни целый день глотки рвёте ))) В своём глазу бревна не видите ))))
        Гость