• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Джикия: «На Кубке Конфедераций согласны только на победу»

07 июня 2017, 06:00

Защитник сборной России Георгий Джикия заявил, что команда настроена занять первое место на Кубке Конфедераций:

«Я согласен с болельщиками. Мы должны выходить и обыгрывать любые команды. Футбол — это игра, но мы не должны просто выходить на поле, чтобы побегать 90 минут и насладиться атмосферой на стадионе. Хорошо, что болельщики столь требовательны — они всегда нас поддерживают и гонят вперёд. 

Возможно, заниженные ожидания у многих болельщиков действительно пойдут нам на пользу. Мы прекрасно понимаем, почему у болельщиков сложилось такое мнение о сборной. Постараемся исправить всё, что было до нас. 

Что будет считаться успехом? Победа на Кубке Конфедераций. На меньшее не согласны. Есть кубок, и мы хотим его взять, других вариантов нет. Иначе зачем вообще играть в футбол?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergei Shevchenko
08 июня 2017 в 22:28
Молорик Дикия!!!!!!! Настрой боевой. Теперь на деле нужно показать результат. Удачи СБОРНОЙ РОССИИ. Вся Россия за тебя.
Эта сборная мне нравится. Кто бы что не говорил!
kilativ
kilativ ответил Майкл59ru
07 июня 2017 в 15:08
"Возможно, заниженные ожидания у многих болельщиков действительно пойдут нам на пользу."
вот он и ответ на твой вопрос, если помимо ничьи с Новой Зеландией будет еще ничья с Мексикой уже прогресс, а если кого и выйграют то уже удивят неплохо, прогресс штука гибкая))
Кирилл Сергеев
07 июня 2017 в 15:05
Да хватит уже молоть языком,надоело,выходите и бейтесь,а в итоге это ваши проблемы,уже если честно,неинтересно ни болеть,ни смотреть
Bavaria_M
07 июня 2017 в 15:01
это друг еременко что ли?
проверть его на вещества.
или победа в товарнике у неосновы венгров скружила голову?
как там поживает кот питух диар а?
который указал на уровень этих пАбедителей.
Багров-брат
07 июня 2017 в 14:42
Ничего себе, парни планочку поставили! ))) Порвут португалов, чилийцев,... всех порвут!!! Вот что одна победа живородящая делает... )))
Чикомас
07 июня 2017 в 14:17
Ну ладно Мутко -дурак, всякую херню несет, ты то вроде умнее был...
cska.78
07 июня 2017 в 14:07
Мечты грузина из тарасовки!
ULTRASteam
07 июня 2017 в 14:05
Говорящий русский медведь)))
ЮЗИК
07 июня 2017 в 13:53
Может все таки на второе место и финал согласитесь
Блоссия
07 июня 2017 в 13:26
Надеюсь, что моя мысль будет ясна после этой истории.

Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. 
Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами.»


Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он как-то пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. 
Он открыл его и прочитал: 
«Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома».
Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века.»
korn3512
korn3512 ответил Зе Луиш
07 июня 2017 в 13:23
дело в том, что тупоголоаые болельщики клубишки из упомянутого тобой района все как один оправдывают очередной, системный уже ляп Кa ни фeя товарещиским статусом сего матча, мол нафиг надо в каком то там товарняке вообще напрягатся и рисковать, пусть типа другие корячатся и бьются за сборную зарабатывая травмы, как Зобнин или Джикия. Джикия, человек который на всех парах несшийся чтобы выбить мяч из ворот после Акинфеевского косяка на его" расслабоне" не жалея себя и рисковавший получить серьезную травму, ВООБЩЕ не упоминается в комментариях дефективных как непосредственныый "виновник" Акинфеевского "сухаря" а заслугу ноля в графе "пропущенных" сборной в этом матче, безапелляционно приписывают Пенкину))
mihaluch
07 июня 2017 в 13:14
Сказывается общение с Фурсенко.
Пиночет 777
07 июня 2017 в 13:05
Япона хата ,чем их там поят,что курят что аж мозги отшибает,одна игра в сборной,и генацвале победитель К К
Obdulio Varela
07 июня 2017 в 12:50
Всё-таки удалось Джикии чачу на базу провезти
denmig
07 июня 2017 в 12:44
рановата! лучше на чм так сыграйте!
berda2003
07 июня 2017 в 12:29
Всё-таки Мутко, что-то в кальян подсыпает, штырит парня не слабо...
Дед Мазая
07 июня 2017 в 12:21
КК не знаю, но победа на чемпионате мира у нас в кармане. Так сказал Фурсенко. А я ему верю...
Интересно, если форму соперников постирать в Мельдонии, анализы покажут его у футболистов? )
RDeanW
07 июня 2017 в 12:14
проблема в том, что наша сборная не способна выиграть даже у несыгранной молодежки топ-сборных. а уж от мексики и чили, если там будет хотя бы половина основы, придется бегством спасаться
самуил кац
07 июня 2017 в 12:11
Сдается мне, хороший ты себе ник придумал ! Не в обиду. конечно ! Это-же надо такое придумать , сборная России выиграет КК ! Ох, до слез рассмешил !
самуил кац
07 июня 2017 в 12:09
Для начала выйди и обыграй Чили, хотя бы и в товарняке !
Так Себе Аналитик
07 июня 2017 в 12:07
А я думаю, Россия выиграет Кубок Конфедераций.

Все просто. Это обкаточный турнир, который никому не нужен. Бузов вот даже про него вообще не знал, да и никакой игрок не будет хвастать победой в Кубке Конфедераций, так как заранее известно, что там играют для наигрыша игроков (причем часто резервных), а не для побед.

Поэтому и руководству никаких сборных победа в нем не нужна. Там и призовых-то наверняка нет. Но одной - нужна. Сборной России.

Почему нужна? Потому что впереди сам ЧМ, где никаких компромиссов не будет и все будут бороться за победу. И даже далекие от футбола политики понимают, что России на этом празднике жизни делать нечего. Но деньги-то огромные потрачены/попилены, народ ждет побед.

И вот приходит спасение - "маленькая победоносная кампания", проще говоря, победа в Кубке Конфедераций. Договориться с немотивированными соперниками будет не так сложно, если что, еще пару нефтяных вышек отдадут.

И сразу же, конечно, по главным каналам поднимут хайп и будут в течение года превозносить важность этой победы, так, что народ спокойно отнесется к какому-нибудь третьему месту в группе (что, в принципе, конечно, и так отражает ее реальный уровень). Киселев обнаружит, что Кубок Конфедераций не брали ни Украина, ни США, а это безусловный вин. А, главное, все "Санкт-Петербург Арены" за миллиард долларов будут оправданы.

Вот вангую, что все прямо так и будет.
Milan199675
07 июня 2017 в 11:56
Георгий Джикия обкурился, ну ничего страшного, с кем не бывает.
Лёха Шахтинский
07 июня 2017 в 11:47
Маладца парень!!! Жора - Золотые слова. Надо быть всегда по жизни оптимистами и верить в светлое будущее. Мы свято верим, что и нашей улице российского футбола - когда-нибудь "перевернется КАМАЗ с пряниками" и будет для всей России большой футбольный праздник. Мы Всех порвем как тузик грелку на Кубке Конфедераций. Россия Вперед!!!)))
loko7
07 июня 2017 в 11:24
этот парень Евро просто не смотрел!
Russian_spb
07 июня 2017 в 11:14
я боюсь, что даже если соперники выставят молодежные составы, то и тогда вероятность выиграть нами турнир будет 50/50.
наша обновленная сборная сыра.
особенно оборона.
КЭТиК
07 июня 2017 в 11:09
Чили расставит все по своим местам.
FROBI
07 июня 2017 в 11:00
Неужели спартаковское похмелье до сих пор не прошло?
Не о победе нужно бла-бла-бла, а о том, как бы не попасть в полную беду.
kolpankolpan
07 июня 2017 в 10:56
    weinmar
    07 июня 2017 в 10:34
    Такое чувство, что футболисты в параллельном мире живут! Откуда такие иллюзии?!
    LESTER68
    LESTER68 ответил Шуnя771
    07 июня 2017 в 10:32
    По три от каждой сборной