• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.454.556.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Если Слуцкий возглавит «Халл», к «тиграм» может присоединиться Думбия

07 июня 2017, 08:49

Ожидается, что Леонид Слуцкий возглавит «Халл Сити». Если это произойдет, в клуб может перейти 29-летний нападающий Сейду Думбия, сообщают в Англии. Российский специалист работал с ивуарийцем в ЦСКА, так что прекрасно знает его возможности.

Последний сезон Думбия провел на правах аренды в «Базеле», где наколотил 20 голов и стал лучшим бомбардиром чемпионата Швейцарии.

Напомним, что «Халл Сити» по итогам сезона вылетел в Чемпионшип.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
07 июня 2017 в 19:10
отредактируйте новость, нашел ошибку, правильно будет:
"...может перейти 49-летний..."
Ангел неБесГрешен
07 июня 2017 в 18:25
Когда-то может он и работал с молодёжью, но в ЦСКА он молодых ставил только от большой нужды. Про сборную я вообще не говорю, собрал пенсионеров со всей России и из-за бугра парочку выписал...
Caniggia
07 июня 2017 в 14:13
Слишком много шумихи вокруг Лёньки - пельмеша. Пусть определится с командой и начнет работать. Результат непредсказуем, от позорного провала до выхода в АПЛ, будет интересно понаблюдать, но в любом случае удачи.
KINGSof10
07 июня 2017 в 14:12
- доски, манекены не могут дать сдачи (Б. Ли)
KINGSof10
07 июня 2017 в 14:11
Думбия в качестве переводчика будет? )
Jum13
07 июня 2017 в 13:16
Ну Слуцкий - боксирует, Романцев с командой - водку пьет. Каждому свое
Деникин_А
07 июня 2017 в 13:15
Свежо в памяти, как Слуцкий в ЦСКА сетовал на неимоверную усталость. Откуда у него уверенность, чтов АПЛ нужны усталые тренеры, или можно работать вполсилы?
DIDI 23
DIDI 23 ответил Premier League.com
07 июня 2017 в 13:11
Может в Ахмат Сити.
Зе Луиш
Зе Луиш ответил gwynb1eidd
07 июня 2017 в 11:57
Вот щас заржал,как конь)))
Санчо Панса
07 июня 2017 в 11:56
И это будет убойная связка, которая вполне вероятно покажет себя с лучшей стороны в Чемпионшипе! Посмотрим, осуществится ли переход Сейду или нет.
SHMEL
07 июня 2017 в 11:54
Вагнер лучший бомбардир чемпионата Турции,Думбия лучший по голам в Швейцарии...Чувствуется армейская закалка!
Прохорович
07 июня 2017 в 11:52
хорошо посмешил. он также похож на боксера . как и на балерину.
gwynb1eidd
07 июня 2017 в 11:38
Так и есть, причем в супер тяжелом весе )))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Т34
07 июня 2017 в 11:37
как бы ты не юродничал по этому поводу, но ЦСКА даже в АПЛ не затерялся бы...
FROBI
FROBI ответил бундер
07 июня 2017 в 11:11
"Муса-давай, давай-Муса"? ))
бундер
07 июня 2017 в 10:54
Ахах..ну лучше так, чем на судей кидаться как в молодости у него было)
Сергей Саныч
07 июня 2017 в 10:52
....Единственный минус Лени в том, что он мягкий....
Какой мягкий?
Зверюга.




бундер
бундер ответил Т34
07 июня 2017 в 10:43
Шутки шутками, но парочка своих людей в составе ему будут полезны. Радует, что чувак положил на бабло и хочет развиваться дальше, накапливая опыт и преодолевая трудности.
Не сомневаюсь, что и Абрамович подкинет ему парочку игроков из резерва. Интересно будет посмотреть.
бундер
07 июня 2017 в 10:38
Зря вы так. Слуцкий довольно талантливый и амбициозный тренер. Он в одиночку создал волгоградскую Олимпию, собирая талантов, дав РФПЛ многих игроков. Поднимал клубы с низов, заслужил хорошую репутацию, итогом чего стало приглашение от ЦСКА и, впоследствий, сборной Россий. Он смог настроить игроков в конце отбора к ЧЕ и мы,одержав несколько побед, туда отправились.
Единственный минус Лени в том, что он мягкий. Провал во Франций не полностью его вина. Он просто не мог сказать "нет" РФС(Мутко?) и во Францию поехало много пассажиров. Да и зависим от ЦСКА был.
Фиг знает, что получится в Англий, но если в составе у него будут свои лидеры, доверяющие ему, то мы увидим, что Леонид товар не только для внутреннего пользования. Удачи ему!
FILL3286
07 июня 2017 в 10:36
    Premier League.com
    07 июня 2017 в 10:32
    Они ещё хотели клуб переименовать, с Халл Сити в ФК Tigers.
    ОЛЛС
    07 июня 2017 в 10:29
    Ну,ты юморнул так юморнул.))))) "с пушистыми хвостами по полю бегают".))) Нет слов!!!
    ildar_3871
    07 июня 2017 в 10:24
    Абрамович хочет поднять цену на Леонида !)
    Premier League.com
    07 июня 2017 в 10:24
    И на Гербе(Эмблеме) клуба изображен Тигр.
    Premier League.com
    07 июня 2017 в 10:21
    У них прозвище такое.
    Лёха Шахтинский
    07 июня 2017 в 10:12
    А почему к "Тиграм" - у них что форма тигровой окраски? Это чисто для устрашения соперников? Или они с пушистыми хвостами по полю бегают?
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответил FROBI
    07 июня 2017 в 10:11
    Бубна тогда объявят экстремистом после того как он свои кубики раскинет!
    Jum13
    Jum13 ответил Т34
    07 июня 2017 в 10:10
      FROBI
      FROBI ответил Т34
      07 июня 2017 в 09:56
      Не только. Еще Бубнова - на английском телевидении ))
      Угнетатель
      07 июня 2017 в 09:55