• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

«Ювентус» готов продать Бонуччи не менее чем за € 55 млн

07 июня 2017, 06:19

«Ювентус» готов рассмотреть возможность продажи защитника Леонардо Бонуччи, если за него предложат не менее € 55 млн, информирует источник. На 30-летнего футболиста претендуют «Челси» и «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось, что в услугах Бонуччи лично заинтересован главный тренер «Челси» Антонио Конте, который работал с Леонардо в «Ювентусе» и сборной Италии. Однако лондонский клуб пока что готов предложить туринцам не более € 54 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:38
В этом сезоне с них смеялись и в следующем посмеёмся)
SonicStar
07 июня 2017 в 16:36
я вот почему-то уверен, что Интер 79ется и Спалла попрут...в позапрошлом году тоже закупались они хорошенько а выхлопа 0 ) хотя нет...они гордо вышли в ЛЕ, чтобы стать поставщиком очков для всяких Бээр-Шив )))
SonicStar
07 июня 2017 в 16:34
надеюсь, Мончи свой талант проявит и закупит по дешмаку игроков, которые потом топами станут ) за свою карьеру список таких игроков у него знатный )
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:33
Это правильно, когда змей посадят за их чёрные дела, им носочки пригодятся)
SonicStar
07 июня 2017 в 16:32
Палотта недавно говорил, что если ему не дадут этот комплекс возвести он готов продать Рому. теперь понятно, что Рому он купил первым делом для того, чтобы получить возможность строить в Риме ) сейчас вот посадил клуб на самообеспечение. поэтому и торгуют сейчас Салаха и Рюдигера, чтобы брешь финансовую заткнуть. но лучше уж продавца носков сплавить...а то он и сам хочет к Лысому в интер свалить
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:30
О как? Тогда, если доживу, рвану в Рим в 2020. В Италии с 2011 не был.
SonicStar
07 июня 2017 в 16:29
Просто Палотта там мутит мега проект. не только стадион, но еще и комплекс с гостиницей, торговым центром, бизнес-центрами + метро прокладывать к стадику хотят. проект там на 1,4 миллиарда
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:27
Хорошие у вас тёрки. Мне это нравится)
В любом случае 3 года это очень много. У нас Донбасс-Арену быстро отгрохали.
SonicStar
07 июня 2017 в 16:27
я думаю для своей же безопасности Пьяничу лучше не соваться больше в Рим )))
SonicStar
07 июня 2017 в 16:26
вроде как планируют до конца года начать строить и к 2020 году будет. уже начали бы строить, но тут сначала мэр Рима палки в колеса вставляла (болельщица Лацио), когда с ней вроде всё порешали, то начали мешать депутаты какие-то, во главе с фанатом Лацио ).
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:24
Не хотите его назад забрать, как МЮ Погба?)
SonicStar
07 июня 2017 в 16:23
Пьянич всегда так играл...пару матчей феерил, потом 2 месяца никакой )
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:23
А когда будет стадик?
SonicStar
07 июня 2017 в 16:22
как же хочется. чтобы Анчелотти наконец-то выполнил свое обещание и пришел к нам. но пока мы не сможем позволить себе топ-игроков покупать он не придет. скорее бы этот стадион уже построили
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:22
И Пьянича вы нам подсунули)
Теперь я понял ваш хитрый ход), штрафные ложит красиво, но редко, а вот в игре растворяется как Месси в сборной)
SonicStar
07 июня 2017 в 16:21
Юве не мешок. продали Погба - купили Игуаина )
SonicStar
07 июня 2017 в 16:20
Думаю в следующем сезоне конкуренции особо и не будет. интер и Милан полностью перетряхивают состав и 1-й сезон уйдет на сыгранность. а п-ка, выше головы не прыгнет )
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:18
Я думал ты на Ювентус намекаешь)
А тем закон не писан, это точно.))
SonicStar
07 июня 2017 в 16:18
посмотри на реал, Барсу, Баварию, МС...я молчу про МЮ - они мало кого продают зато покупают на сотни миллионов
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:18
Как считаешь, кто составит Ювентусу конкуренцию в следующем сезоне?
Вам трудно будет, смена тренера ударит по результатам.
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:16
Распространяется. Всё просто, сумма покупок не должна превышать выручки с продаж)
SonicStar
07 июня 2017 в 16:15
было время. когда Палотта не жалел денег на трансферы но тут вылезло ФФП и дали штраф. только почему-то на мешки этот ФФП не распространяется
Великий Князь
07 июня 2017 в 16:04
А кто виноват, что руководство конкурентов жадные мочалки? Держите лидеров и конкурируйте))
Медив
Медив ответил KZ KZ FOOTBАL
07 июня 2017 в 15:42
Да, спсаибо:) Видимо на эту новость наложилась новость про Зюле
ЮЗИК
07 июня 2017 в 14:59
Главное чтоб желающие нашлись
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответил Медив
07 июня 2017 в 14:20
Ювентус))))
Медив
07 июня 2017 в 12:20
Что это за цирк, Бавария готова продать не менее, чем за 55 млн, а Челси готов купить не более, чем за 54 млн..
superlamps
07 июня 2017 в 12:01
Однако лондонский клуб пока что готов предложить туринцам не более € 54 млн.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/992601.shtml серьезно??? я не думаю, что Челси готов отдать такие деньги за 30-ти летнего игрока, при всем уважении к Бонуччи, в силу возроста он не стоит этих денег.
Andrejka
07 июня 2017 в 11:09
да он и 30 не стоит, игрок уже не молод, и как показует практика не лучший он.
Cules2013
Cules2013 ответил Juve14
07 июня 2017 в 09:22
у Юве и Аллегри есть туз в рукаве, уверен в этом. Болелам Юве думаю известно, кем могут заменить Бонуччи - из запаса может кто есть талантливый, или в шорт-листе на покупку может кого-то держат?
Юве не из тех, кто просто так продаёт. Они давно доказали, что деньги считать умеют. Даже, казалось, что нелогичный и жутко дорогой трансфер Игуаина, чуть ли не за год себя окупил,. по крайней мере, что касается качества игры.
Погба за 105 как втюхали, а!
Теперь Бонуччи на очереди. Игрок очень сильный, но всё же ему 30 лет и Ювентус силён в том числе и коллективной обороной, а уж про то, что ЦЗ сильны парой, даже можно и не говорить. Бонуччи+Давид Луиз, не тоже, что Бонуччи+Кьеллини.
Так что, цена немного даже завышена.
Повторюсь, либо у Юве есть вариант подешевле, но близко к уровню Бонуччи, и они решили навариться, пока Леонардо не постарел совсем, либо за те же 55 лямов, они купят нового Бонуччи, только молодого.