• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.454.556.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Де Хеа близок к переходу в «Реал»

07 июня 2017, 03:44

Голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид Де Хеа в ближайшее время может стать игроком «Реала». Согласно источнику, руководство мадридского клуба до конца этой недели намерено решить все вопросы, касающиеся трансфера 26-летнего вратаря.

Отмечается, что сумма перехода составит около 75 млн евро. Напомним, МЮ отклонил предыдущее предложение «сливочных» в размере € 69 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фрэнсис
Фрэнсис ответил Bearded man
07 июня 2017 в 17:34
С Облаком проблемы будут.Тот может повторить поступок Гризи.
С Доннарумой тоже проблематично.ДдХ за 75 млн продают,а за итальянца около 100 наверно придется выложить.
Маттиа Перин вроде хорош был.Да и в Германии глянуть стоит.
FHTS-9
07 июня 2017 в 14:30
Я не слежу за всеми матчами Реала и может чего то не вижу, но когда видел Наваса на воротах я восхищался - он просто чертов ловкач, очень классный вратарь, стоит очень достойно. Не понимаю зачем Реалу менять шило на мыло.
Deuced
07 июня 2017 в 12:16
Навас сейчас лучше Де Хеи, зачем его брать?
Bearded man
07 июня 2017 в 11:26
МЮ надо в срочном порядке Облака окучивать, ну или рисковать с Доннарумой.
cevin cigan
07 июня 2017 в 11:05
Да на кой он сдался за 75!!! У перца и правда сдвиг произошёл на ДДХ!
Grizzzly
07 июня 2017 в 10:42
Шо? Опять?!
Sensual Seduction
Sensual Seduction ответил Maks 9
07 июня 2017 в 10:26
Когда уже люди начнут понимать, что Бензема в основе - это наилучший вариант при наличии Роналду. Вот когда португалец перестанет играть на высоком уровне, тогда и Бензема уйдёт
Рауль и Зидан
07 июня 2017 в 09:52
А что ты смеешься ? Мессии реально может многое в клубе решить, и это не всегда плохо. Назначение Мартино тому доказательство , Барса бы никогда бы его не позвала , без указание Мессии
Mamaev
07 июня 2017 в 09:21
Уже года 3 вот вот перейдёт
shur
07 июня 2017 в 09:08
...добро пожаловать на родину, приятель, Пике уже лясы точит!!!
Juve14
07 июня 2017 в 08:57
А Месси смог бы повлиять) крутой парниша, "решала"))
MrAnfielD
07 июня 2017 в 08:57
Правильно, заберите у Скама дехею и он даж в Ле не попадет, одним выстрплом пол команды уйдет в лице ДДХ
Don trambon
07 июня 2017 в 08:43
Навас конечно классный воротчик, да и для вратаря 30 лет это не возраст, но Де Хеа есть Де Хеа.. Купив его ты получишь одного из лучших вратарей мира минимум лет на 7 вперед.
Antivse
07 июня 2017 в 08:28
какие блин 75, если продавать, то не меньше чем за 200 лямов тугриков!
но для МЮ это будет пипец какая потеря!
Рауль и Зидан
07 июня 2017 в 08:14
Ты не путай президента, с командой . Команда всем составом попросила его оставить , но на президента они не как не могут повлиять
Red_team
07 июня 2017 в 07:42
Смищно, опять какой-нибудь факс подведет
Kavaro
07 июня 2017 в 06:28
Это Реал, тут не до сентиментальностей, и если есть вариант подписать одного из лучших голкиперов в мире, к тому же молодого, испанца, о чем вообше Речь? Навас что легенда клуба? Нет! Он всего лишь наёмник который делает свою роботу, отыграл всего один хороший сезон из трёх, а в этом сезоне Реал чуть было не про..ал чемпионат, из за ляпов и неуверенной игры Наваса. А сколько за кого платят лично мне наплевать, деньги не из моего кармана берут.
cska plus
07 июня 2017 в 06:04
Хорошее приобретение для Реала и серьёзное ослабление МЮ.
No problem
07 июня 2017 в 05:56
При всем уважении к Кейлору,
но потихоньку в ветерана превращается.
2-3 сезона на уровне,а потом спад пойдет хоть тресни.
ДДХ это будущее,закрыть тему с рамкой можно на долгие годы.
Да и кто сказал че Мадрид,обязательно отпустит Наваса?...он может и в кубках и проходных матчах стоять.Для Реала два классных кипера самое то.
Кейлор заслуживает оставаться в Реале,но эту тему с ДДХ Перес полюбому разрулит,и никого слушать не станет.
Буду лично рад приезду ДДХ ИМХО.
Шишанутый
07 июня 2017 в 05:46
Отлично! А Навас будет его сменщиком.
barcelonistas
07 июня 2017 в 05:05
Какой то фанатичный фрукт буквально вчера писал: "вот разница между Барсой и Реалом, там все гоняиэт Гомеша, а у нас один за всех и все за одного" в статье про Наваса, даже в топ вывели. Вот умора будет, когда Кейлора сейчас на выход попросят, а Гомеш играть будет.
Реал космос
07 июня 2017 в 04:13
За 75 ? Перес чокнулся
Maks 9
07 июня 2017 в 04:02
Не нужен он! От добра добра не ищут. Кейлор справляется вполне. Бейла с Бензема продай лучше и купи тех кто нужен реально. Такая атмосфера в команде сейчас. Нужны точечные усиления для ротации, но никак не в раме. Как уже сказали, нужно просто поверить в Наваса и он будет тащить. Ну а Переса ничему жизнь не учит)